Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Фильтры ВК

Форум ZiSMO.biz
фильтры ВК вконтакте фильтры
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя

Привет земля

• Cообщений: 492
  • Друзей:29
  • Поинты: 211
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:35д 19ч 43м
11

Итак я думаю многим будет интересно узнать как все же обойти эти злобные фильтры вконтакте. 

Иногда некоторые пользователи задают вопрос: почему мой аккаунт или пачка ворованных аккаунтов отправились в бан, ведь я мирно рассылал предложение по заработку на закладке синтетических наркотиков со своего домашнего компьютера, а тут на тебе - ни за что ни про что забанили. И мне это загадочное для пользователей явление приходится как-то объяснять. Как-то, а не профессионально, т.к. спамером я не являюсь, но смутное представление о работе фильтров ВК имею.
И приходится объяснять людям одно и тоже:

1. Фильтр содержания сообщения - всё незаконное, надоедливое и не желательное для ВК автоматически попадает под фильтр.
Незаконное - наркотики, оружие, порнуха, взлом, кряки, брутереры, кейгены.
Надоедливое - халява, пассивный заработок, пирамиды, сетевой маркетинг, реклама сомнительных партнёрских программ, заработок, название известных компаний, которые всё это продвигают (Avon, Орифлейм) - всё это под фильтром.
Нежелательное для ВК - раскрутка групп, накрутка лайков, подписчиков, реклама спамерских программ, продажа аккаунтов и голосов.
Подозрительные ссылки - ссылки на партнёрские программы(как правило мошенничество), ссылки на файловые сервера, которые платят за скачивания.
2. Фильтр по ссылкам - ссылки на некоторые ресурсы находятся под фильтром, при этом некоторые сервисы сокращения ссылок способны очень быстро отправить вас в блокировку, яркий пример - goo.gl.
3. Фильтр по IP - если вас постоянно блокируют, а Вы меняете аккаунты, ваш IP может быть заблокирован, судя по сообщениям на форуме IP часто попадает под фильтр из использования большого количества ворованных аккаунтов.
4. Однотипные действия - если очень часто совершать одно и тоже действие, например отправка постов через очень короткие промежутки времени, то можно угодить под фильтр.
5. рассылка не по теме - публикуйте ваши посты в группах, которые соответствуют этой теме, иначе пользователи будут жаловаться на спам и вас отправят в бан.
6. Фильтр по аккаунту - от аккаунта также зависит многое, если вы рассылаете с аккаунта, который очень часто замораживают, то риск попасть под фильтр выше, чем если вы рассылаете с аккаунта который давно не замораживали.

Это конечно не полное описание того, из-за чего Вас могут блокировать, но это основное.

Как же обойти фильтры?
В нашей вселенной есть бесконечное количество способов обойти фильтры ВК, это огромное поле для вашего творчества, моё же дело обеспечить для этого программную часть, поэтому все случаи бана, вопросы по этому поводу и свои мысли излагайте в этом разделе. 

Взято с forum.mybot.su.

Сообщение отредактировал saniax: 25 09 2016 - 22:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

есть вопрос? пиши https://vk.com/alliwanna

• Cообщений: 12 589
  • Друзей:2678
  • Поинты: 1 129
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:77д 19ч 45м
642

вопросы по этому поводу и свои мысли излагайте в этом разделе. 

Взято с forum.mybot.su.

какой смысл это писать, если тема не твоя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя

Привет земля

• Cообщений: 492
  • Друзей:29
  • Поинты: 211
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:35д 19ч 43м
11

какой смысл это писать, если тема не твоя?

я поделился инфой с соседнего форума, ссылку указал, какие вопросы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

есть вопрос? пиши https://vk.com/alliwanna

• Cообщений: 12 589
  • Друзей:2678
  • Поинты: 1 129
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:77д 19ч 45м
642

я поделился инфой с соседнего форума, ссылку указал, какие вопросы?

как я буду задавать тебе вопросы?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение