Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шаблон для отправки ЛС в ООО и ИП

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

Парсер одноклассников по городам

• Cообщений: 153
  • Друзей:1935
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:29д 5ч 43м
2

Всех приветствую! Выкладываю открытый шаблон (ЗенноПостер) для рассылки ЛС предприятиям, в основном торгующим. Шаблон открытый, думаю разберётесь, что к чему. Отлично подойдёт для продаж через номер телефона, не зависящих от региона, единственный минус - ссылка в сообщении не активна. Капчи не требуется (если в 2 потока, если больше то надо через прокси, вылезет капча).
В архиве прикреплён файл - номера страниц, начинается с последней, т.е. с вновь зарегистрировавшихся, заканчивается примерно через 100 тыс, остальные цифры думаю, сами нагенерите, можно до 1. На сайте заявлено около 900 тыс предприятий России.

За доплату могу сделать под украину и беларуссию) Ещё за доплатату могу сделать с одновременным парсингом мыл предприятий, на которые отправляется ЛС, на страницах сайта мыл нет.

Удачи в проспаме)

ссылка на архив https://yadi.sk/d/O_pu8ycHvitU4

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Ларченко
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 20ч 46м
1

Всех приветствую! Выкладываю открытый шаблон (ЗенноПостер) для рассылки ЛС предприятиям, в основном торгующим. Шаблон открытый, думаю разберётесь, что к чему. Отлично подойдёт для продаж через номер телефона, не зависящих от региона, единственный минус - ссылка в сообщении не активна. Капчи не требуется (если в 2 потока, если больше то надо через прокси, вылезет капча).
В архиве прикреплён файл - номера страниц, начинается с последней, т.е. с вновь зарегистрировавшихся, заканчивается примерно через 100 тыс, остальные цифры думаю, сами нагенерите, можно до 1. На сайте заявлено около 900 тыс предприятий России.

За доплату могу сделать под украину и беларуссию) Ещё за доплатату могу сделать с одновременным парсингом мыл предприятий, на которые отправляется ЛС, на страницах сайта мыл нет.

Удачи в проспаме)

ссылка на архив https://yadi.sk/d/O_pu8ycHvitU4

Напиши пожалуйста для нубов   как с ним работать?) Шаблон не содержит входных настроек. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

Напиши пожалуйста для нубов   как с ним работать?) Шаблон не содержит входных настроек. 

откройте его в проджект мэйкере и измените вставляемый текст (на шаге вставки текста) на ваш. шаблон без входных настроек, но его можно отредактировать под ваши нужды.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Ларченко
группа пользователя

Новичок

1

откройте его в проджект мэйкере и измените вставляемый текст (на шаге вставки текста) на ваш. шаблон без входных настроек, но его можно отредактировать под ваши нужды.

Меняем текст, мыло, имя Сергей на свое, и номер телефона? Все верно? Больше ничего не менять?) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

Меняем текст, мыло, имя Сергей на свое, и номер телефона? Все верно? Больше ничего не менять?) 

мыло и имя и телефон можете не менять, основной упор на текст можно сделать, а мыло имя и телефон от балды в шаблоне, но можете и свои поставить, просто неизвестно через сколько сообщений могут заблокировать отправку, а на генереных не блокируют вообще, главное не больше двух потоков, в противном случае нужны прокси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Ларченко
группа пользователя

Новичок

1

Завтра опробую:) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Ларченко
группа пользователя

Новичок

1

Подскажи еще пожалуйста как свой список положить в проект? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

Подскажи еще пожалуйста как свой список положить в проект? 

список там уже создан, просто надо в файле номера страниц.тхт добавить цифры в конец файла по убывающей до 1 , я в экселе делал копированием и растягиванием двух ячеек с шагом уменьшения на 1 (список создавать не надо, просто можете менять содержимое файла - номера страниц)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Ларченко
группа пользователя

Новичок

1

список там уже создан, просто надо в файле номера страниц.тхт добавить цифры в конец файла по убывающей до 1 , я в экселе делал копированием и растягиванием двух ячеек с шагом уменьшения на 1 (список создавать не надо, просто можете менять содержимое файла - номера страниц)

тыкни носом куда нажать чтобы открылся этот список. Вижу список 1, но не вижу как указать где у меня на компьютере этот список лежит - или как сделать то?) http://prntscr.com/cmtra0

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

тыкни носом куда нажать чтобы открылся этот список. Вижу список 1, но не вижу как указать где у меня на компьютере этот список лежит - или как сделать то?) http://prntscr.com/cmtra0

там в архиве файл - номера страниц.тхт , этот файл должен лежать в папке, куда ты распаковала шаблон (список шаблона настроен именно на этот файл, с таким же именем, лежащий в той же папке, что и шаблон)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Ларченко
группа пользователя

Новичок

1

Все по новой распаковала, изменила сообщение,больше ничего не трогала даже цифры не меняла. выдает ошибку http://prntscr.com/cmtypl 

что я не так сделала? http://prntscr.com/cmtyym все в одной папке лежит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

Все по новой распаковала, изменила сообщение,больше ничего не трогала даже цифры не меняла. выдает ошибку http://prntscr.com/cmtypl

что я не так сделала? http://prntscr.com/cmtyym все в одной папке лежит.

всё должно работать, может вы по новой распаковали, а запускаете тот шаблон, который первый раз распаковали) в любом случае проверьте в проджект мейкере - там на нижней панели написано - список 1 , на него щёлкните два раза, и появится окно настройки списка, там есть строка указывающая на адрес файла с номерами страниц, проверьте что файл там есть, либо укажите путь на этот файл, там где он хранится. Если файл там есть, то вы сразу увидите как подгрузились строки из файла (в окошке настройки списка)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

скорее всего вы запускаете тот же шаблон, который первый раз распаковали, надо заново загрузить шаблон из нового места, там где вместе с файлом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Ларченко
группа пользователя

Новичок

1

Все получилось!) Спасибо))) А сколько так сообщений можно отправить за раз?) А то 1000 за 5 минут отправил)

Сообщение отредактировал Юлия Ларченко: 27 09 2016 - 14:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

Все получилось!) Спасибо))) А сколько так сообщений можно отправить за раз?) А то 1000 за 5 минут отправил)

так ты он или она?) не знаю сколько, если в два потока лупить, то сутками можно, посмотри в логе, сколько за 10 мин рассылает и вычисляй сколько в сутки. если прокси прикрутить, то можно хоть в 100 потоков слать, тогда за 5 минут может 500 сообщений и получится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юлия Ларченко
группа пользователя

Новичок

1

Я она :) Отправил зеннопостер :) А зеннопостер-он) Лог у меня вот такой: http://prntscr.com/cmx627 . Может еще какой лог есть, да я о нем не знаю? тыкни пожалуйста) Я имела ввиду сколько с одного ип отправлять чтобы там бана какого-нибудь не было :)

А вообще я воткнула 1000 цифр в список и через 4 минуты он в логе пишет, что все сделал) Как сделал и сделал  ли не знаю) И еще он в списке удаляет те цифры на которые уже писал? Или нет? 

Сообщение отредактировал Юлия Ларченко: 27 09 2016 - 14:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

Я она :) Отправил зеннопостер :) А зеннопостер-он) Лог у меня вот такой: http://prntscr.com/cmx627 . Может еще какой лог есть, да я о нем не знаю? тыкни пожалуйста) Я имела ввиду сколько с одного ип отправлять чтобы там бана какого-нибудь не было :)

А вообще я воткнула 1000 цифр в список и через 4 минуты он в логе пишет, что все сделал) Как сделал и сделал  ли не знаю) И еще он в списке удаляет те цифры на которые уже писал? Или нет? 

цифры должны быть от 1 до 2648208 примерно, каждое число с новой строки без пробелов.

каждое выполнение в логе - это 1 сообщение) у вас оно 4 минуты отправлялось почему то.. вы ставьте сразу 1000 выполнений и на 2 потока, а потом смотрите лог

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

цифры должны удаляться из списка по мере отправки сообщений

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

там не на каждой цифре существующее предприятие, есть удалённые, которым сообщение отправляться не будет, но шаблон будет перелистывать страницы пока не дойдёт до того как отправит, после чего шаблон завершает работы и считается выполненным, поэтому иногда может дольше выполняться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

если вы указали свой реальный email, то на него будут приходить письма от сервиса с подтверждение отправки сообщения, можете по ним подсчитать сколько отправленно, если хотите отдельный емаил для этого заведите

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение