Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Изменяющийся статус ВК.

Форум ZiSMO.biz
вк статус динамический профит бот
  • Закрытая тема Тема закрыта
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя
70

Ув. форумчане, недавно видел статус со счетчиком сообщений. Очень интересно что ещё бывает и как можно прикрутить к своей странице. Полагаю называется сие чудо - динамический статус.

Даже просто нечто забавное и функциональное приветствуется. У меня вот есть такая цацка  "Мой лучший друг Ссылка=) лю тя blank.gifblank.gifD83DDE02.png ". Любой человек при нажатии на ссыль попадает к себе на страницу. Таким образом он мой лучший друг. Не оч круто, уж чем богаты:)

Делитесь идеями, трясите закрома - получайте лойсы!

Спасибо за внимание.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
  • Онлайн:109д 23ч 44м
1 252

Я думаю, там всё просто и изящно.

Используется флюс бот на странице, там такая функция есть.

Ссылка

вот группа, там регаешь свой акк (отдаёшь данные)

даётся взамен список функций

вечный онлайн, автоприём и, в том числе, автостатус

всё безопасно

1750466000d6.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя
70

Ссылка

всё безопасно

спасибо, учту... но признаюсь - ссыкую. Все аки жирные.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MAD_KOR
группа пользователя
  • Онлайн:14д 13ч 26м
10

Недавно пробовал старые баги заново) Новый дизайн все же, некоторые косяки вылезли. 
Все еще можно поставить на образование кодами "детский садик Радость", "Just do it","Nasa" и Хогвартс. Кому надо отпишите ниже или в пм, под рукой нет. 

Еще нашел старый аплоадер для загрузки дабл фото. С его помощью можно добавлять автоматом до 10к одной копии фото в альбом практически без ручного вмешательства. Попробовал - около 5к фото накрутил без проблем, потом стала капча приставать. Докручу через пару дней.

Вечная песня в статус вернулась. Опять висит "вечно".

Вроде все

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:71д 11ч 33м
71

Ув. форумчане, недавно видел статус со счетчиком сообщений. Очень интересно что ещё бывает и как можно прикрутить к своей странице. Полагаю называется сие чудо - динамический статус.

Даже просто нечто забавное и функциональное приветствуется. У меня вот есть такая цацка  "Мой лучший друг http://vk.com/id0?45595714=) лю тя blank.gifblank.gifD83DDE02.png ". Любой человек при нажатии на ссыль попадает к себе на страницу. Таким образом он мой лучший друг. Не оч круто, уж чем богаты :)

Делитесь идеями, трясите закрома - получайте лойсы!

Спасибо за внимание.

за динамический статус могут заморозить с причиной подозрительная активность

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя
70

Недавно пробовал старые баги заново) Новый дизайн все же, некоторые косяки вылезли. 
Все еще можно поставить на образование кодами "детский садик Радость", "Just do it","Nasa" и Хогвартс. Кому надо отпишите ниже или в пм, под рукой нет. 

Еще нашел старый аплоадер для загрузки дабл фото. С его помощью можно добавлять автоматом до 10к одной копии фото в альбом практически без ручного вмешательства. Попробовал - около 5к фото накрутил без проблем, потом стала капча приставать. Докручу через пару дней.

Вечная песня в статус вернулась. Опять висит "вечно".

Вроде все

ого, спасибо, Вы видно человек опытный. 

распишите нам подробней что делать, думаю будет многим интересно (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя
70

за динамический статус могут заморозить с причиной подозрительная активность

этого не знал, буду аккуратнее. Спасибо!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 11 491
  • Друзей:246
  • Поинты: 12 457
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:94д 6ч 25м
892
Лучше , конечно , не баловаться разными "шнягами" вроде "автостатус" , "автоответчик" и тп, т.к. я сам так потерял 2 фейка из за подозрительной активности (переактивировать их, сменив пароль лень).

8f18e0ff9ed6.gif 1.12.2017

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wadim111
группа пользователя
  • Онлайн:36д 19ч
37

могут забанить за такое, неоправданный риск

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MAD_KOR
группа пользователя
10

ого, спасибо, Вы видно человек опытный. 

распишите нам подробней что делать, думаю будет многим интересно (y)

Заходите в редактирование профиля-образование-высшее образование- страна Россия-Вуз МГУ - Дальше кликаем на ВУЗ и показать исходный код страницы (если вуз сбился, то снова ставим МГУ) дальше смотрим, там подсветится (в хроме) value="2" (это код МГУ) вводите туда свой код 255888 - Just do it / 404189 - Хогвардс / 511681 детский садик "Ромашка" / 258488SuperHero school. Жмем сохранить и проверяем.

Раньше было море рабочих, сейчас нашел только эти. Можете пробовать старые 5-10% из них рабочие/

Насчет спамера картинок. Это типичный АвтоПост Изображений Вк,  только они устарели. Ни антикапчи ничего нет. На форуме тут нашел один, а мой еще с 2014 на компьютере. Могу залить на диск. 

Вечную песню можно получить послушав на странице у другого и транслировать себе в статус. В пм скину ссылку на профиль с песней

Сообщение отредактировал MAD_KOR: 27 09 2016 - 09:39

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя
70

Заходите в редактирование профиля-образование-высшее образование- страна Россия-Вуз МГУ - Дальше кликаем на ВУЗ и показать исходный код страницы (если вуз сбился, то снова ставим МГУ) дальше смотрим, там подсветится (в хроме) value="2" (это код МГУ) вводите туда свой код 255888 - Just do it / 404189 - Хогвардс / 511681 детский садик "Ромашка" / 258488SuperHero school. Жмем сохранить и проверяем.

Раньше было море рабочих, сейчас нашел только эти. Можете пробовать старые 5-10% из них рабочие/

Насчет спамера картинок. Это типичный АвтоПост Изображений Вк,  только они устарели. Ни антикапчи ничего нет. На форуме тут нашел один, а мой еще с 2014 на компьютере. Могу залить на диск. 

Вечную песню можно получить послушав на странице у другого и транслировать себе в статус. В пм скину ссылку на профиль с песней

СПАСИБО!!!! очень прикольно (clap)  вкурил не сразу, но СУА же - разобрался (rofl)

ну и конечно заслуженный лайк Вам (y)  И братишки - кому понравилось тоже не жлобствуйте (y)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя
70

Лучше , конечно , не баловаться разными "шнягами" вроде "автостатус" , "автоответчик" и тп, т.к. я сам так потерял 2 фейка из за подозрительной активности (переактивировать их, сменив пароль лень).

можете мн отдать, мне не лень.  (a)  (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя
  • Онлайн:12д 21м
22

Ссылка

всё безопасно

Прикольно, полезно.

Я и не знал что настолько серьёзные есть ботоводы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vareznik
группа пользователя
  • Онлайн:102д 19ч 49м
14

Делитесь идеями

у меня такой стоит, ниче не банили...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал vareznik: 28 09 2016 - 17:00

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя
70

у меня такой стоит, ниче не банили...

Скрытый текст

а как ставили?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vareznik
группа пользователя
14

а как ставили?

скрипт на хостинг залил и всё D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя
70

скрипт на хостинг залил и всё D

нам бы мануальчик да и сам скрипт) :$

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vareznik
группа пользователя
14

нам бы мануальчик да и сам скрипт) :$

скрипт скачать можно, в поиске введи, потом в скрипт свой токен впишешь, и на хостинг залить останется

а ну да ещё крон задачу поставить, чтобы обновлял каждую минуту, ну если время там надо, а так можно и реже

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MAD_KOR
группа пользователя
10

СПАСИБО!!!! очень прикольно (clap)  вкурил не сразу, но СУА же - разобрался (rofl)

ну и конечно заслуженный лайк Вам (y)  И братишки - кому понравилось тоже не жлобствуйте (y)  (y)  (y)

Да не за что) Это еще старые.

Если вспомню что-то еще, то отпишу по теме

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя
70

Да не за что) Это еще старые.

Если вспомню что-то еще, то отпишу по теме

Будем рады!

• 0