Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ ОТ ПРОФ.КАППЕРА

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

VoL4ara
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 652
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:19ч 1м
19
Дорогие друзья!
В последнее время много людей интересуется подпиской от нашей команды, поэтому я решил сделать набор участников в Vip-группу по сниженным ценам.
Для чего я это делаю? Для того, что бы набрать адекватную аудиторию людей, с которыми мне будет приятно работать и отдавать все свои силы для приумножения ваших БАНКОВ.
В нашей закрытой vip-группе уже достаточно людей, поэтому это будет один из последних наборов в нашу частную группу. После этого, будет намного сложнее попасть в VIP.
Теперь перейдем непосредственно к самой VIP-группе и что она нам предлагает. Многие спрашивают: "А какая разница между прогнозами бесплатными и прогнозами с VIP-группы?" - На это у меня есть несколько ответов:
Разница есть и она существенная:
⏩Во-первых, прогнозы из VIP-группы подготавливаются в первую очередь. На эти прогнозы я уделяю больше времени и стараюсь проанализировать каждую деталь, что бы прогноз вышел качественный. До каждого прогноза идет детальное описание всех факторов, что могут повлиять на исход матча.
⏩Во-вторых, % проходимости у платных прогнозов на порядок выше.
⏩В-третьих, средний коэффициент ставок из VIP-группы достигает 1.8, что является очень высоким кф для ставок. А вот в бесплатных вариантах ставок средний кф примерно 1.5. Это очень существенная разница на дистанции. Такие высокие коэффициенты позволяют выходить в очень большой плюс на длительном периоде
⏩В-четвертых, каждый день в VIP-группу я публикую 1-2 полностью проанализированных прогноза. В итоге за месяц подписчики получают 35-40 прогнозов со средним коэффициентов 1.8.

Я работаю на качество, а не на количество. Поэтому, я не загружаю группу большим количеством прогнозов. Я выбираю только те, которые проанализированные до мелочей.

Если говорить за цену на подписку, то она по сути символическая:
????Месяц - 2000р
????НАВСЕГДА (безлимит) - 3700р Это уникальное предложение для людей, которые готовы сотрудничать очень длительный период. Заплатив один раз, вам уже не нужно будет платить больше. Места на этот вариант подписки ограниченные. Осталось только 4 места. Поэтому, если Вы хотите воспользоваться этой возможностью, то советую сделать это сейчас.

С примерами моих прогнозов с полным анализом всех деталей и факторов, Вы можете ознакомиться ниже, где я предоставляю скриншоты ставок.

Что бы приобрести подписку, нужно написать мне в личные сообщения. Там я дам Вам актуальные реквизиты для оплаты.

А также для тех, кто недавно в нашей группе есть несколько тем в обсуждениях, с которыми я советую ознакомиться:

О НАС:

Как правильно ставить, что бы оставаться в плюсе
http://vk.com/club104978414
Как выбрать прогнозиста с которым можно ставить:
http://vk.com/club104978414

Наша VIP-группа:
http://vk.com/club106813044

• -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Тонировочка
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
0

Это ты себя Профессиональным каппером назвал? Клоун, давай сюда 10 прогнозов бесплатно и потом увидим кто ты есть на самом деле, а не пришёл  с разу продавать хочет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fok ZIppo
группа пользователя

Заработок от 5000 рублей! В лс.

• Cообщений: 140
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:2д 6ч 31м
-1

Как же вы З :O ЕБ :O ЛИ уже , ваши прогнозы и месяца не живут (n) !

Сообщение отредактировал Fok ZIppo: 26 09 2016 - 15:35

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 796
  • Друзей:24
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:20д 59м
21

эти прогнозы и договорные матчи такая избитая тема, что меня блевать тянет. на это велись в 2009 году, волчара (fail)  (fail)  (fail)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 809
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 743
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:140д 8ч 12м
1 375