Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопросы для знатоков Инстаграмма

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

nemox
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 44м
0

Привет!

Сколько у кого не спрашиваю, никто из тех кто активно занимается инстаграмом не смог внятно ответить ни на один из вопросов ниже:

1) при 5 тыс живых подписчиков (набраны МФ), в живом аккаунте с ежедневным постингом с эксклюзивным контентом, просмотров на публикацию только 1200-1700.

- остальные 3500 подписчиков получается даже не видят публикаций? 

- почему?

- как сделать так чтобы видели и остальные?

2) какие причины вечных банов? есть ли точные критерии?

- есть ли зависимость - 3 временных бана и затем постоянный

3) пока профиль находится в бане на подписки, те аккаунты, на которые был сделан запрос на подписку ДО бана, могут разрешить

подписку забаненному?

ну и еще вопрос, уже не такой мутный - не могу найти где список тех, на кого отправил запрос на подписку, но там закрытый профиль

и мне еще ее не подтвердили? раньше скопом было все в подписчиках - и те на кого пописан и сереньким те, на кого запрошена подписка.

сейчас только те на кого подписан.

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DavidStar
группа пользователя

10руб/неделя

• Cообщений: 1 040
  • Друзей:11
  • Поинты: 149
  • Онлайн:7д 19ч 50м
5

- остальные 3500 подписчиков получается даже не видят публикаций? 

Тупо листают ленту,не находя ничего интересного в вашем видео

забыли пароль / не заходили с момента подписки / проблемы с инетом/телефоном и т.д

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя

Родился где не помню

• Cообщений: 279
  • Поинты: 271
  • Онлайн:4д 21ч 55м
11

не тупо листают, просто минимальный порок не преодолевается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nemox
группа пользователя

Новичок

0

Тупо листают ленту,не находя ничего интересного в вашем видео

забыли пароль / не заходили с момента подписки / проблемы с инетом/телефоном и т.д

в смысле не находят ничего интересного в видео? я выкладываю пост с фото. порядка 1000 из 5000 смотрят в течении суток, еще где-то 700 в течении нескольких дней. а далее, эта цифра не растет. учитывая что все подписчики живые и собраны только этим летом, очень странно что 75% подписчиков резко в течении двух месяцев перестали заходить или лишились интернета. тут какой-то мухлеж с показами постов в ленте пользователей. по моим ощущениям, показываются те, с кем у тебя теснее контакт. ну переписывался недавно или лайкались. и далее по убывающей. если не пересекались никак и лента у него огромная, то он конечно моежет не доходить до моей фотки. но это очень странно. так как каждый пост по более половины хештегов вылазит в Лучших. ну и вообще, если дело действительно в этом, то как остальные блогеры то живут? постят и их не смотрят? не верю в историю с интернетом или забытым паролем. это могло бы быть правдой если старые подписчики и то только с 5-10% может

не тупо листают, просто минимальный порок не преодолевается

минимальный порог чего?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DavidStar
группа пользователя

10руб/неделя

• Cообщений: 1 040
  • Друзей:11
  • Поинты: 149
  • Онлайн:7д 19ч 50м
5

в смысле не находят ничего интересного в видео? я выкладываю пост с фото. порядка 1000 из 5000 смотрят в течении суток, еще где-то 700 в течении нескольких дней. а далее, эта цифра не растет. учитывая что все подписчики живые и собраны только этим летом, очень странно что 75% подписчиков резко в течении двух месяцев перестали заходить или лишились интернета. тут какой-то мухлеж с показами постов в ленте пользователей. по моим ощущениям, показываются те, с кем у тебя теснее контакт. ну переписывался недавно или лайкались. и далее по убывающей. если не пересекались никак и лента у него огромная, то он конечно моежет не доходить до моей фотки. но это очень странно. так как каждый пост по более половины хештегов вылазит в Лучших. ну и вообще, если дело действительно в этом, то как остальные блогеры то живут? постят и их не смотрят? не верю в историю с интернетом или забытым паролем. это могло бы быть правдой если старые подписчики и то только с 5-10% может

минимальный порог чего?

Если ты сам отвечаешь на свои вопросы,зачем здесь задавал?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

кексик
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 118
  • Друзей:12
  • Поинты: 16
  • Онлайн:11д 17ч 34м
0

а вы уверенны что все ваши подписчики каждый день заходят в инсту? а если заходят, то листают ленту, а не тупо заливают свои фото и выходят? на 5к подписоты 1500 просмотров вполне хороший результат

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nemox
группа пользователя

Новичок

0

Если ты сам отвечаешь на свои вопросы,зачем здесь задавал?)

Я только выдвинул гипотезу, чисто мои наблюдения и соображения. И рассчитываю услышать не просто мои выдумки, а возможно реальный опыт и знания по данному вопросу.

Вдруг зайдет человек и скажет - это теперь так стало после того как лента стала не просто в хронологическом порядке выводить а еще учитывать разные коэффициенты. - и это был ба повод задуматься над этими коэффициентами.

А вот человек выше, написал что 1500 из 5000 это нормальный результат. Ну то есть видимо у него есть личный опыт по своим аккаунтам - что это норм в общем-то. И даже если это так, 

т

о неужели никто не анализировал базовую статистику по просмотрам и не задался таким же вопросом, и задачей увеличить эти просмотры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение