Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

[Срочно] За спасибо на ваш $$QiWi$$. Нужен креативный директор

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 392
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 1ч 3м
0

Здравствуйте, дорогие форумчане. Из-за плотного графика, в последнее время не могу придумать годный контент на тему:

"Домашняя кухня. Блюда, торты и накрытие праздничных столов на заказ."

Нуждаюсь в помощи креативных людей, кто поможет заполнить страничку Instagram'a годным, интересным контентом на данную тематику. На сегодняшний день, регулярно, с использованием определенных #хчтг, постятся различные блюда(меню кухни) + умеренные "мэмы" на данную тематику. Но все равно, чего-то не хватает, нет той "изюменки", за которую можно было бы удержатся на страничке и заходить на неё регулярно. За самые креативные и интересные идеи, буду благодарить на ваш Qiwi кошелек, а тем, кто сможет свою идею правильно вести и подобающе оформлять - возьму на должность "креативного директора".

72b638f781b7.jpg

Всем спасибо за внимание, жду ваших откликов. Кто стесняется писать в теме, прошу в ЛС ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя

Пользователь

0

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Друзей:7
  • Поинты: 40
  • Онлайн:7д 9ч 3м
8
креативного директора

​Консервного завода? (a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.vac
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Друзей:4
  • Поинты: 69
  • Онлайн:4д 11ч 54м
4

ссылку на ак можно ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stanley27
группа пользователя

Скупаю аккаунты вконтакте

• Cообщений: 4 370
  • Поинты: 41 710
  • Онлайн:39д 4ч 28м
57

А поподробне можно все таки что конкретно вам надо?

4d2215fec711.png Куплю ваши поиты.  100 поинтов 3р  оплата киви

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 241
  • Поинты: 524
  • Онлайн:14д 16ч 31м
78

может буду не оригинальным, но предлагаю постить по времени суток и что то нужное. Например, 

утро

блюда и рецепты блюд на завтрак, напитки

обед

блюда и рецепты различных вкусностей, что можно приготовить на обед, гарниры, ну и напитки

ужин

блюда для вечернего приема. 

всё это от дорогих и до дешевых блюд на все случаи жизни и для всех слоев населения. Например бутерброды с икрой не для студента, то предложить завтра/обед/ужин за меньшие деньги. Постить можно и с картинками и вообще поэтапное приготовление. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mirozdatel
группа пользователя

Живые участники ВК с рекламы от 1.5 р

• Cообщений: 149
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
6

А по подробней можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя

Пользователь

0

ссылку на ак можно ?

Пока что ссылку на акк дать не могу.

Тематика: Я в своем городе предлагаю услуги домашней кухни, т.е. блюда, торты и накрытие праздничных столов на заказ. Собственно, нужно что-нибудь интересного придумать для контента и разнообразие Инст страницы(думаю для этого пока что не обязательно ссылка на саму страницу, тем более она сейчас сырая, всего 40 фотографий)

А поподробне можно все таки что конкретно вам надо?

Мне необходима тема, которую стоит развивать по моей тематике. Это может быть что угодно, все что в реалиях инстаграма.

может буду не оригинальным, но предлагаю постить по времени суток и что то нужное. Например, 

утро

блюда и рецепты блюд на завтрак, напитки

обед

блюда и рецепты различных вкусностей, что можно приготовить на обед, гарниры, ну и напитки

ужин

блюда для вечернего приема. 

всё это от дорогих и до дешевых блюд на все случаи жизни и для всех слоев населения. Например бутерброды с икрой не для студента, то предложить завтра/обед/ужин за меньшие деньги. Постить можно и с картинками и вообще поэтапное приготовление. 

Все это круто, но у меня не совсем кулинарная тематика, т.е. моя задача не учить людей готовить, а завлечь заказывать продукцию моей кухни, но для того, что бы как-то дополнительно удержать аудиторию и привлечь их внимание к лайкингу и просмотру моего инстаграма, моих постов, с различными блюдами - не достаточно и не очень хотелось бы, что бы страница несла в себе только рекламный характер. Может быть есть идеи на общую тему, которая было бы уместна в данном случае? Я не знаю как еще более раскрыть, что мне от вас нужно.. а хотя нет - знаю.. мне нужны идеи. больше идей и предложений, за которые я вам буду платить.
P.S. Из твоего предложения, у меня раскрылась идея подкорректировать следующее: я начну делать посты, с моими блюдами, под погодные условия + распорядку дня, т.к на данный момент у меня сейчас размещение всего подряд, а нужно, все таки, сделать утренний пост - под завтрак, обед - соответствующий и ужин аналогично(но этого мало, по этому думаю заказать у дизайнера рамку, так называемый дополнительный фон к блюду, под каждый распорядок дня) - должно получится круто. В общем спасибо тебе, давай Qiwi и продолжай раскрывать идеи, на этом не остановимся.

А по подробней можно?

Читай пост, расскрыл немного тему )

P.S. Ребята, активно принимаем участия, жду любые ваши предложения, но актуальные и креативные к моей тематике, разумаеться

Сообщение отредактировал VinCenT: 27 09 2016 - 14:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.vac
группа пользователя

Новичок

4

если у тебя своя кухня , то сделай время неожиданных скидок , к примеру делаешь пост на минут 5-10(потом удаляешь) и указываешь промокод , и при заказе те кто его укажет получает скидку , и люди будут часто сидеть на странице ждать халяву ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SherHAN
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 262
  • Друзей:19
  • Поинты: 79
  • Онлайн:5д 24м
1
1. Кухни разных национальностей( выкладывать фотографии блюд из национальной кухни)
2. Небольшие лайфхаки с едой( примеры приготовления еды из небольшого количества продуктов)
3. Проводить конкурсы для людей, которые любят готовить( пусть выкладывают фото своих блюд с твоим хештегом, а ты выбираешь лучшее)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя

Пользователь

0

если у тебя своя кухня , то сделай время неожиданных скидок , к примеру делаешь пост на минут 5-10(потом удаляешь) и указываешь промокод , и при заказе те кто его укажет получает скидку , и люди будут часто сидеть на странице ждать халяву ))

Спасибо дорогой друг, поставил себе определенную галочку ;) Но будет со временем, полезно, но думаю не так легко будет в реализации и в ожидании охвата.. Нужно будет подумать как расскрыть твою идею, давай Qiwi ;)

1. Кухни разных национальностей( выкладывать фотографии блюд из национальной кухни)
2. Небольшие лайфхаки с едой( примеры приготовления еды из небольшого количества продуктов)
3. Проводить конкурсы для людей, которые любят готовить( пусть выкладывают фото своих блюд с твоим хештегом, а ты выбираешь лучшее)

Спасибо и тебе за отклик, я выше в своем посте указал, почему подобные реализации будет неуместны.. Жду еще идей ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Subm1t
группа пользователя

Будь добрей, а то че как доверчивый человек .

• Cообщений: 2 396
  • Друзей:142
  • Поинты: 2 554
  • Онлайн:39д 19ч 14м
77

Как идею можно сделать в быстрой перемотке заснять как идет приготовление блюда. А в описании рецепт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.vac
группа пользователя

Новичок

4

Спасибо дорогой друг, поставил себе определенную галочку ;) Но будет со временем, полезно, но думаю не так легко будет в реализации и в ожидании охвата.. Нужно будет подумать как расскрыть твою идею, давай Qiwi ;)

Спасибо и тебе за отклик, я выше в своем посте указал, почему подобные реализации будет неуместны.. Жду еще идей ;)

В лс отправил 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя

Пользователь

0

Как идею можно сделать в быстрой перемотке заснять как идет приготовление блюда. А в описании рецепт.

Есть идея на эту тему, только немного в другой форме. В основном это будет презентация блюд(с минимальными фрагментами начала/процессом приготовления..что то в виде "до и после") Ты в правильном направлении..продолжай)

Сообщение отредактировал VinCenT: 27 09 2016 - 15:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя

Пользователь

0
mr.vac и Федя Сотник, ребята, я сейчас в дороге, в течении пару ч. Благодарный привет прийдет вам на кошелек)

Тема актуальна, жду ваших идей.. больше предложений и активного участия в теме.. за умные разборы, мысли - так же отблагодарю. Моя задача максимально адаптировать страницу своей кухни в Инстаграме.

Сообщение отредактировал VinCenT: 27 09 2016 - 15:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя

Пользователь

0
Мр.Вац, денюшку за отелик тебе перевёл, спасибо.
Федор, прошу напиши в ЛС свой кошелек
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя

Пользователь

0
Актвпльно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Козлова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Поинты: 20
  • Онлайн:17ч 33м
1

1. Аукцион на доставку на один день или определенные блюда/торты

2. Ответы на часто задаваемые вопросы : Какая доставка,В каком виде доставка, сроки хранения и тд

3. Фото бэкстейдж, как упаковываете, готовите, за этим всегда интересно наблюдать+повышает доверие 

4. фото-отзывы, давать скидку за отзыв, ну или как то мотивировать 

5. разные активности-опросы -ваше любимое блюдо? актуальные темы и прочее

6. фото красивых ингредиентов, где покупаете, что у вас все самое свежее и вкусное

7. рассказывайте о себе, о поварах/кондитерах-это очень повышает доверие и выделит вас среди других аккаунтов

А вообще нужно ориентироваться на ца, закрывать боли, развлекать и вовлекать))) и все будет хорошо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 241
  • Поинты: 524
  • Онлайн:14д 16ч 31м
78

Все это круто, но у меня не совсем кулинарная тематика, т.е. моя задача не учить людей готовить, а завлечь заказывать продукцию моей кухни, но для того, что бы как-то дополнительно удержать аудиторию и привлечь их внимание к лайкингу и просмотру моего инстаграма, моих постов, с различными блюдами - не достаточно и не очень хотелось бы, что бы страница несла в себе только рекламный характер. Может быть есть идеи на общую тему, которая было бы уместна в данном случае? Я не знаю как еще более раскрыть, что мне от вас нужно.. а хотя нет - знаю.. мне нужны идеи. больше идей и предложений, за которые я вам буду платить.
P.S. Из твоего предложения, у меня раскрылась идея подкорректировать следующее: я начну делать посты, с моими блюдами, под погодные условия + распорядку дня, т.к на данный момент у меня сейчас размещение всего подряд, а нужно, все таки, сделать утренний пост - под завтрак, обед - соответствующий и ужин аналогично(но этого мало, по этому думаю заказать у дизайнера рамку, так называемый дополнительный фон к блюду, под каждый распорядок дня) - должно получится круто. В общем спасибо тебе, давай Qiwi и продолжай раскрывать идеи, на этом не остановимся.

главное что уловил идею. Та таких бредо (недо) идей полно. Никому не нужны. Киви в лс скинул.

1. Можно продолжая эту идею развить, как было раньше в СССР - четверг "рыбный день". Постить фото блюд в состав которых входит рыба. Можно и скидку на рыбные блюда в этот день.  

2. Во время поста - салаты и прочие (в которые запрещается употребление мяса).

3. Различные подачи того или иного блюда. Прикольные украшения. Праздничные блюда... 

4 . Правильное питание. Питание для спортсменов (сыр, курица..)....  - ну и мемы на эту тему или что то прикольное. 

5. Кухня народов мира.  Главные блюда стран ближнего зарубежья. Национальные блюда. 

6. Молекулярная кухня.  10 фактов о молекулярной кухне. азы молекулярной кухни.

7. Вкусняшки для детей - от домашнего мороженого до торта

8. Полезность тех или иных продуктов питания. Продукты содержащие белки, минералы....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VinCenT
группа пользователя

Пользователь

0

1. Аукцион на доставку на один день или определенные блюда/торты

2. Ответы на часто задаваемые вопросы : Какая доставка,В каком виде доставка, сроки хранения и тд

3. Фото бэкстейдж, как упаковываете, готовите, за этим всегда интересно наблюдать+повышает доверие 

4. фото-отзывы, давать скидку за отзыв, ну или как то мотивировать 

5. разные активности-опросы -ваше любимое блюдо? актуальные темы и прочее

6. фото красивых ингредиентов, где покупаете, что у вас все самое свежее и вкусное

7. рассказывайте о себе, о поварах/кондитерах-это очень повышает доверие и выделит вас среди других аккаунтов

А вообще нужно ориентироваться на ца, закрывать боли, развлекать и вовлекать))) и все будет хорошо)

Здравствуй, 1. Не актуально, т.к. кухня начинающая, пока что нет этой необходимости и возможности получить достаточный отклик. 2. Все это есть на сайте+онлайн чат(т.е. так же не актуально). 3. Это как раз таки будет в дальнейшем в коротких короткометражках(выше в посте была речь). 4. Как и с первым пунктом, на данный момент не актуально. 5. У нас своя кухня, свои блюда, да и данная тематика не очень подходит к моему роду услуг(тут нужно учитывать, страница не кулинарии, а предоставления услуг домашних блюд, тортов и накрытия праздничных столов на заказ) 6. Как это представить в реалиах?) Инф. об покупок указана как на сайте, так и время от времени делаем посты с упоминанием о покупок, и качеству продуктов. 7. Все это есть на сайте.
P.S. Спасибо большое за раскрытую тему и предложения, но все, что вы описали совсем не подходит под требование, мне ведь нужен контент для Инстаграма, а не советы по введению бизнеса ;)

главное что уловил идею. Та таких бредо (недо) идей полно. Никому не нужны. Киви в лс скинул.

1. Можно продолжая эту идею развить, как было раньше в СССР - четверг "рыбный день". Постить фото блюд в состав которых входит рыба. Можно и скидку на рыбные блюда в этот день.  

2. Во время поста - салаты и прочие (в которые запрещается употребление мяса).

3. Различные подачи того или иного блюда. Прикольные украшения. Праздничные блюда... 

4 . Правильное питание. Питание для спортсменов (сыр, курица..)....  - ну и мемы на эту тему или что то прикольное. 

5. Кухня народов мира.  Главные блюда стран ближнего зарубежья. Национальные блюда. 

6. Молекулярная кухня.  10 фактов о молекулярной кухне. азы молекулярной кухни.

7. Вкусняшки для детей - от домашнего мороженого до торта

8. Полезность тех или иных продуктов питания. Продукты содержащие белки, минералы....

Все это набор подпунктов, совсем не уместны моей тематики. 1. У нас дамашняя кухня. 2. У нас совсем блюда не имеющие отношения к спортивному питанию(вы только вдумайтесь.. Это ведь домашняя кухня, различные, сытные блюда приготовленные по лучшим традициям, торты.. далека на них не обретешь ворму "СуперМэна" :) ).
P.S. Все это больше подойдет для инстаграма Кулинарных рецептов.. Но все равно тебе спасибо, продолжай ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение