Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Моя методика заработка на ЮтУБ

Форум ZiSMO.biz
67
Сообщений в теме: 67

OFFLINE Отправлено

Gabytza Gabytza
группа пользователя
  • Онлайн:11м
0
Привет всем,
У меня есть очень хорошо прадуманая идея по заработку на ютуб, если наберем 40 людей которые готовы работать по 2 часа в день можно дойти до 1000-1500$ в месяц ... все бесплатно ... ищу честных людей которые готовы работать каждый день, если не сможете работать в один день проста удалите ваш ворк с сайта ... пишите все кто готовы работать. Начьну проект если наберем хоть 20 людей!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deagle1666
группа пользователя
  • Онлайн:27д 23ч 1м
35

Ты хоть объясни, чего делать то надо будет, бизнесмен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Яночка Лозовик
группа пользователя
  • Онлайн:14д 12ч 9м
9

я готова а кто банк держать бдует?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 48м
287

Luxsmm.ru - Сервис качественного продвижения в социальных сетях instagram, youtube, Telegram, Facebook, Twitter, Вконтакте.

Наши преимущества:
 - Самые низкие цены и различные способы оплаты
 - Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время
 - Большой выбор услуг и быстрая, результативная работа
 - Реселлерам и оптовым клиентам скидки до 80% (также поможем с созданием собственного сайта)
4aca9f18bc893efa73fcc21a1ef31eb6-full.pn

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя
  • Онлайн:67д 21ч 15м
79

Привет всем,
У меня есть очень хорошо прадуманая идея по заработку на ютуб, если наберем 40 людей которые готовы работать по 2 часа в день можно дойти до 1000-1500$ в месяц ... все бесплатно ... ищу честных людей которые готовы работать каждый день, если не сможете работать в один день проста удалите ваш ворк с сайта ... пишите все кто готовы работать. Начьну проект если наберем хоть 20 людей!

готова поспорить что вся его идея заключается в том что бы набрать 40 человек для того что бы кликать друг другу по рекламе. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Khan Official
группа пользователя
  • Онлайн:97д 3ч 44м
-977

Как же много информации..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
группа пользователя
  • Онлайн:32д 18ч 21м
17

Привет всем,

Готова сотрудничать пишите в личку
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
группа пользователя
17

готова поспорить что вся его идея заключается в том что бы набрать 40 человек для того что бы кликать друг другу по рекламе.

Я тоже так думаю но я бы не против зайти)

Сообщение отредактировал Махина: 27 09 2016 - 10:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя
  • Онлайн:17д 19ч 32м
133

цыганье всякое расплодилось 

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey24
группа пользователя
  • Онлайн:30д 13ч 35м
32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя
  • Онлайн:91д 6ч 56м
0

сразу подумал о том же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

V_zakone
группа пользователя
  • Онлайн:3д 18ч 17м
2
Расспиши хоть суть работы. Кот в мешке не интересен.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Волкова
группа пользователя
  • Онлайн:3д 7ч 37м
0
Готова попробовать

Сообщение отредактировал Татьяна Волкова: 27 09 2016 - 10:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

matiss42
группа пользователя
  • Онлайн:5д 1ч 31м
0

Устанавливаете VPN и кликаете друг другу каждый день. Схема старая, но с умным подходом все возможно =) Но даже 20 человек это уже много, не говоря о 40. Клики просто не будут засчитываться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
группа пользователя
  • Онлайн:11д 1ч 12м
15

Устанавливаете VPN и кликаете друг другу каждый день. Схема старая, но с умным подходом все возможно =) Но даже 20 человек это уже много, не говоря о 40. Клики просто не будут засчитываться.

А не проще буксы использовать? Или купить приват прокси, написать бота и все дела. Самое простое решение это сим карты оптом и модем, я так на свои сим авито делаю по всем городам. Сдается что на ютубе накрутка не прокатить такая там все жестко.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Игорь Шкип
группа пользователя
  • Онлайн:41м
0

ВСЯ МЕТОДИКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТОБЫ КЛИКАТЬ ДРУГ ДРУГУ! ТОЛЬКО ВСЕ УЖЕ ПРОДУМАНО, НУЖНА купить vpn ЖЕЛАТЕЛЬНО EXPRESSVPN ОН СТОИТ 13$ ИЛИ PUREVPN 10$ ! 

ПОДРОБНА О СХЕМЕ ПИШИТЕ МНЕ В ТЕЛЕГРАМ ( @hadshotnik ) покажу что до как ... ( сайт уже готов для обмена кликами только люди нужны ) 

ПОЧЕМУ НЕ БУКСЫ? 

ДА ПО ТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ИХ ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ ЛИ ВЫПОЛНИЛИ ПРАВИЛЬНО ЗАДАНИЕ. 

ПОЧЕМУ VPN?

ДА ПО ТОМУ ЧТО ЗА 1 КЛИК ПЛАТЯТ ОТ 0.50 ДО 40$ ПОМОГУ С НАСТРОЙКИ КАНАЛА ЧТОБЫ ПОПАЛАСЬ ТОЛЬКО ДОРОГАЯ РЕКЛАМА НА КАНАЛ.

ЕСТЬ ИДЕЯ РАБОТАТЬ С vps СЕРВЕРАМИ ( ВООБЩЕ БЕЗ ПАЛЕВНАЯ ФИГНЯ, ТОЛЬКО РАБОТАЮ НАД ЭТИМ) 

ЕСЛИ НАБЕРЁМ 40 ЛЮДЕЙ ЭТО ГДЕ ТО В МЕСЯЦ ПО 3000$ КАЖДОМУ ( ЭТО +.-) ТАК КАК ГУГЛ ОТМЕНЯЕТ ОКОЛО 40% КЛИКОВ! 

ПИШИТЕ ТОЛЬКО ТЕ КТО ГОТОВЫ РАБОТАТЬ! А ТЕ ГНИЛЫЕ МНЕНИЯ ЧТО ГУГЛ НЕ ОБМАНЕШЬ, ДЕРИЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ. 

ВСЕ ДОХОДЫ ВЫ КОНТРОЛИРУЙТЕ САМИ У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К ВАШИМ АККУНТАМ ... МОЯ ВЫГОДА В ТОМ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ КАК И ВАША.  У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ НО НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИЙ! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя
  • Онлайн:254д 1ч 57м
2 108

Ничего не понятно(

ТС просто ждет очередной наплыв рефов или рабов так сказать

Хотя б объяснил вкратце свою методику действий

P.S. Да еще 2 мульта создал (giggle)

Сообщение отредактировал Vl-ad-im-ir: 27 09 2016 - 13:46

9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stepanov217
группа пользователя
  • Онлайн:8д 11ч 9м
3

ВСЯ МЕТОДИКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТОБЫ КЛИКАТЬ ДРУГ ДРУГУ! ТОЛЬКО ВСЕ УЖЕ ПРОДУМАНО, НУЖНА купить vpn ЖЕЛАТЕЛЬНО EXPRESSVPN ОН СТОИТ 13$ ИЛИ PUREVPN 10$ ! 

ПОДРОБНА О СХЕМЕ ПИШИТЕ МНЕ В ТЕЛЕГРАМ ( @hadshotnik ) покажу что до как ... ( сайт уже готов для обмена кликами только люди нужны ) 

ПОЧЕМУ НЕ БУКСЫ? 

ДА ПО ТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ИХ ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ ЛИ ВЫПОЛНИЛИ ПРАВИЛЬНО ЗАДАНИЕ. 

ПОЧЕМУ VPN?

ДА ПО ТОМУ ЧТО ЗА 1 КЛИК ПЛАТЯТ ОТ 0.50 ДО 40$ ПОМОГУ С НАСТРОЙКИ КАНАЛА ЧТОБЫ ПОПАЛАСЬ ТОЛЬКО ДОРОГАЯ РЕКЛАМА НА КАНАЛ.

ЕСТЬ ИДЕЯ РАБОТАТЬ С vps СЕРВЕРАМИ ( ВООБЩЕ БЕЗ ПАЛЕВНАЯ ФИГНЯ, ТОЛЬКО РАБОТАЮ НАД ЭТИМ) 

ЕСЛИ НАБЕРЁМ 40 ЛЮДЕЙ ЭТО ГДЕ ТО В МЕСЯЦ ПО 3000$ КАЖДОМУ ( ЭТО +.-) ТАК КАК ГУГЛ ОТМЕНЯЕТ ОКОЛО 40% КЛИКОВ! 

ПИШИТЕ ТОЛЬКО ТЕ КТО ГОТОВЫ РАБОТАТЬ! А ТЕ ГНИЛЫЕ МНЕНИЯ ЧТО ГУГЛ НЕ ОБМАНЕШЬ, ДЕРИЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ. 

ВСЕ ДОХОДЫ ВЫ КОНТРОЛИРУЙТЕ САМИ У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К ВАШИМ АККУНТАМ ... МОЯ ВЫГОДА В ТОМ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ КАК И ВАША.  У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ НО НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИЙ! 

напиши в личку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя
  • Онлайн:67д 21ч 15м
79

Ничего не понятно(

ТС просто ждет очередной наплыв рефов или рабов так сказать

Хотя б объяснил вкратце свою методику действий

P.S. Да еще 2 мульта создал (giggle)

а ошибок то сколько в предложениях, суть темы явно провальная, "ПОМОГУ С НАСТРОЙКИ КАНАЛА ЧТОБЫ ПОПАЛАСЬ ТОЛЬКО ДОРОГАЯ РЕКЛАМА НА КАНАЛ" реклама зависит от тематики видео ну точно не от настройки канала)) ну если тема такая гениальная найми 40 человек плати им по 500$  и ты миллионер. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя
  • Онлайн:254д 1ч 57м
2 108

а ошибок то сколько в предложениях, суть темы явно провальная, "ПОМОГУ С НАСТРОЙКИ КАНАЛА ЧТОБЫ ПОПАЛАСЬ ТОЛЬКО ДОРОГАЯ РЕКЛАМА НА КАНАЛ" реклама зависит от тематики видео ну точно не от настройки канала)) ну если тема такая гениальная найми 40 человек плати им по 500$  и ты миллионер. 

Да вот это и подозрительно, ведь ТС даже не имеет особых гарантий, что он не кидок!

9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя
  • Онлайн:12д 11ч 52м
23

Ищу раков, которые будут пиарить меня. В конце месяца выплата, а какого месяца, вам знать не обязательно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

binh
группа пользователя
  • Онлайн:8д 5ч 19м
4

А почему сразу не купить набрученных(краденых) зарубежных дедиков и не кликать самому с них? Так безопасно, т.к. сам контролируешь своё выполнение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя
  • Онлайн:23д 43м
32

как тут много про по заработку с помощью накрутки)а в других темах спрашиваете как заработать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
группа пользователя
17
В вк стучи нету телеграма Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

Как же много информации..

обычное скликивание .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Khan Official
группа пользователя
  • Онлайн:97д 3ч 44м
-977

обычное скликивание .

Тогда он "Бог" по заработку (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

Тогда он "Бог" по заработку (giggle)

ну , а что еще могут они делать там .

я глубоко сомневаюсь что он супер мега ютубер  который ищет 20 человек у которых не большие каналы по 20-30к что бы делать взаимные лайки и рекомендации 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Over Bob
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 15м
55

Идея хорошая! Но все ли будут кликать? (из тех 40 человек, их же выполнение не получиться отследить...) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
группа пользователя
17

Идея хорошая! Но все ли будут кликать? (из тех 40 человек, их же выполнение не получиться отследить...)

А вдруг одного забанят а он других ещё сдаст? Жуть :D
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qri
группа пользователя
  • Онлайн:21д 6ч 35м
7

Скликивание - один из самых глупых и неперспективных методов заработка (fail) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iSquad!
группа пользователя
  • Онлайн:9д 21ч 18м
9

Готов, напиши в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить