Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Очередной бессмысленный городской паблик

Форум ZiSMO.biz
35
Сообщений в теме: 35

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Друзей:20
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 3ч 24м
10

Доброго времени суток, уважаемые пользователи Zismo!

Насмотревшись кучу разных тем про ведение блогов на зисмо, решил тоже сделать свой. Но история не будет типичной как у всех. Итак, рассказываю.

Пришла мне идея создать городской паблик. Сразу скажу, что конкуренция большая, так как столица(какая, пока не буду говорить). Что же тут нестандартного? Да то, что раскручивать мы будем совершенно не с нуля. Есть у меня один сказочный паблик, 40 ка населения. Почему сказочный? Да потому что там нет ни одного живого человека. Все боты))))

Пару месяцев назад, после очередной смены формата(поменял на оверси), админы инсты его забанили навсегда.После десятка обращений в техподдержку я всегда получал один и тот же ответ - мол, Ваш паблик нарушает наши правила в области морали. Я лично считаю, что мы в 21 веке живём, и кто хочет, тот пусть то и выкладывает, но тут наши мнения с модераторами разошлись. В общем, я забыл про него. Но вчера мне его сказочно восстановили(хотя писать в техподдержку я перестал ещё месяц назад). И тут то мне и пришла идея сделать городской паблик.

Итак, вводные данные:

40 ка подписчиков - 99,99% боты

0 фотографий

средняя активность 30-50 лайков(по хештегам)

Цель - заработать на нём много много много денег. Как? Это мы будем решать по ходу развития(простая реклама с нашей активностью явно не покатит), хотя в голове уже есть пару идей.

Ну что, поехали!

P.S. в инсте я давно, знаю очень много интересных кейсов, штук, дырок и всего прочего барахла. Всё это я и планирую тестировать на своё паблике для поднятия денег и рассказывать тут :). Поэтому подписывайтесь, будет много чего интересного!

Сообщение отредактировал Lig7: 27 09 2016 - 03:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 111
  • Поинты: 973
  • Онлайн:15д 13ч 20м
50

опять пустая болтавня, просто возьми распиши свой план действий а в первом посте 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 3 408
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:106д 7ч 32м
127

опять пустая болтавня, просто возьми распиши свой план действий а в первом посте 

у него все умрет до вечера .

тут таких много  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alinka1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 409
  • Друзей:11
  • Поинты: 56
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 17ч 54м
21

совсем веры у вас нет в людей  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Я конечно могу расписать в первом посте весь план действий, но это займёт кучу времени и не факт, что всё будет реализовано. Лучше всё постепенно делать, как по мне.

И да, поинты от Зисмо за один пост капать не будут! :D  (везде эти меркантильные цели) (giggle)  (giggle)  (giggle)

у него все умрет до вечера .

тут таких много  :D

Утро! и ещё не умерло. Хотя такая возможность конечно существует )

совсем веры у вас нет в людей  :D

Это не вера, это опыт. Все всё начинают и через неделю забивают. Посмотрим, не факт что у меня силы воли хватит. Но попробовать стоит )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

А теперь по делу: 

1. Оформил красиво аккаунт

а) залил клёвую свежестыренную аву с паблика конкурента(почему бы и нет).

б) красиво описал аккаунт. Здесь зарыта моя идея. Паблик не просто про фото столицы, а про новости(фото интересных людей, предстоящие события, новые или забытые старые заведения)

в) нашёл три первых поста у конкурента и залил. Активность весёлая 50-60 лайков вышла(теги использовал конкурентов)

2. Запустил тулиграм -

а) у меня 1.5 ка подписок на паблике, решил начать  всё с нового листа и удалить их всех. Запустил прогу

б) параллельно поставил сбор аудитории по конкурентам(те, кто поставил хоть один лайк).

План на сегодня - сбооооор хештегов -невероятно рутинное, однотипное , унылое, но нужное занятие.

Сообщение отредактировал Lig7: 27 09 2016 - 10:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 111
  • Поинты: 973
  • Онлайн:15д 13ч 20м
50

План на сегодня - сбооооор хештегов -невероятно рутинное, однотипное , унылое, но нужное занятие.

каким образом собираешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 477
  • Друзей:162
  • Поинты: 451
  • Онлайн:107д 22ч 41м
505

меня тоже уже дневники "инстаграмеров" на зисмо уже утомляют :D лишь бы сообщения и поинты набить!Уже не знают что придумать (bandit)

Он думает живых поднимать также легко как ботов видимо (giggle)

Сомневаюсь что у таких людей...будет получатся зарабатывать деньги)Потому что кто может заработать на инсте деньги...уже сидят и зарабатывают!а не трепятся на форумах О КАЖДОМ ДНЕ СВОЕЙ работы! :)

Тс ничего личного и не в обиду сказано)Но если с данной темы все же выйдет толк( все твои предшественники...затухли также быстро как и начинали)

Если выйдет толк и это хоть как-то поможет новичкам, то только рад (y)

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

меня тоже уже дневники "инстаграмеров" на зисмо уже утомляют :D лишь бы сообщения и поинты набить!Уже не знают что придумать (bandit)

Он думает живых поднимать также легко как ботов видимо (giggle)

Сомневаюсь что у таких людей...будет получатся зарабатывать деньги)Потому что кто может заработать на инсте деньги...уже сидят и зарабатывают!а не трепятся на форумах О КАЖДОМ ДНЕ СВОЕЙ работы! :)

Тс ничего личного и не в обиду сказано)Но если с данной темы все же выйдет толк( все твои предшественники...затухли также быстро как и начинали)

Если выйдет толк и это хоть как-то поможет новичкам, то только рад (y)

каким образом собираешь

Надеюсь, что новичкам будет полезно. 

Итак, сбор хештегов осуществляется через сайт http://websta.me. Так как паблик городской, я просидел около часа и собрал все возможные хештеги по моему городу и стране(на английском, на русском, с ошибками, с добавление слов впереди типа лав, бест и тд)

Суммарно вышло около 100 хештегов

Все хештеги были аккуратно занесены в эксель документ (в одной колонке хештег, во второй колонке количество запросов, в третьей колонке тип - в данном случае это мой город) Третья колонка пригодится, когда хештегов будет много и их придётся быстро группировать по разным тематикам. позже распишу всё об этом.

После сбора хештегов, я их выстроил в ряд от самых маленьких(по запросам) до самых больших.

Разработал структуру поста(описание что на фото, затем ________ вот такая черта, затем призыв к действию - подпишись и поставь лайк, а также пришли своё фото в директ, затем ___________, и мои хештеги)

Структура поста готова, фото было смело украдено у конкурента, теперь самое главное -каки хештеги брать, напомню - их около 100, а инста только 30 берёт. 

Тест № 1

Цель - выйти в топ по низкочастотным хештегам(до 7 ка)

Реализация 

Для теста № 1 я выбрал первые 30 хештегов, которые были наименее популярны. Максимальное количество просмотров хештега составило 7 ка. Размещаю пост. 

Но та как у меня боты одни, нам надо создать искусственный спрос на мой пост. Делается это через накрутку лайков. Заходим на зисмо в раздел покупки баллов и покупаем ваучеры или аккаунты с баллами. Я использовал сервис босслайк. В накрутку поставил 100 лайков на пост. Хочу проверить, выйдет ли пост в топ по моим маленьким хештегам благодаря 100 лайкам.

К вечеру отпишусь о результатах.

Сообщение отредактировал Lig7: 27 09 2016 - 14:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 860
  • Поинты: 552
  • Онлайн:9д 12ч 5м
11

Я вот тоже создал городской паблик чтобы убить его всякими "мега-схемами", но чет как-то покатило и развивается, решил не убивать :)  Сегодня вот позвонили и за хорошую сумму анонс концерта Бах Ти разместить хотят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Я вот тоже создал городской паблик чтобы убить его всякими "мега-схемами", но чет как-то покатило и развивается, решил не убивать :)  Сегодня вот позвонили и за хорошую сумму анонс концерта Бах Ти разместить хотят

А можешь в ЛС бросить свой акк и как крутишь кстати?

По тесту №1. 100 лайков хватило, чтобы выйти в топ по всем запросам. Это радует. На данный момент у меня 5 постов в аккаунте и околок 50 подписок. Планирую сегодня сделать 4 поста для красивого вида. Как и что буду делать распишу позже, когда сделаю вместе с тестом 2.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alinka1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 409
  • Друзей:11
  • Поинты: 56
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 17ч 54м
21
Гиблое дело) зря время убьёшь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

electro_Onic
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Поинты: 42
  • Онлайн:18ч 2м
1

Сколько подписчиков у конкурента?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Сколько подписчиков у конкурента?

117 ка -максимальный конкурент. Лайокв около 3 ка.

Гиблое дело) зря время убьёшь

Почему?

Итак теперь по делу.

Аккаунт полностью готов к МФ и МЛ. Размешено 9 постов. По результатам Теста 1 было принято решение сразу проверить ещё три теста.

Тест 2 

Выйти в топ по хештегам до 30 ка. Выделено 200 лайков.

Тест 3 

Выйти в топ по смешаным женским хештегам(опубликовал жительницу города) от 50 ка до 3 кк. Выделено 500 лайков.

Тест 4

Выйти в том по городским хештегам численностью - половина до 20 ка, половина от 500 до 7 кк. выделено 500 лайков.

Также было спарсено 50 ка людей, которые поставили лайк конкуренту с учётом стоп слов(общедоступных).

На данный момент запустил фильтрацию данной базы - Подписчиков от 25 до 2000, Подписок от 25 до 600, Дата последней публикации от 1 сентября. Посмотрим сколько на утро будет базы отфильтрованной.

Ну что ж, можно считать, что это старт раскрутки. Количество пользователей 39546. Точка отсчёта отмечена. Поехали!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Поинты: 38
  • Онлайн:20ч 21м
-1

качай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Продолжаем вести никому не нужный полезный блог...

Тесты - в целом все три теста дали положительный результат. Итог - 250 лайков хватило, чтобы по одному из хештегов на 550 ка выйти в топ. Это радует. Проблема в скорости накрутке лайков на босслайке. ДУмаю, что следует ставить 6 баллов за 1 лайк, чтобы была скорость. Будем проводить на это отдельный тест.

За ночь было отфильтровано 18178 из 50 000. Выставляю следующие параметры по мф и мл -

Задержка между действиями 10-15 сек, , лайки пользователю 1, игнор листа нет, пауза во времени - каждые 50 подписок пауза 60-65 минут.

Проводим Тест 5 Цель - выйти в топ по хештегам от 400 ка до 120 кк. 

Выделено 570 лайков с ценой 6 баллов за лайк(скорость должна быть высока) и 350 лайков по 2 бала за лайк.

Выставил пост с девушкой, подобрал хеши от 400 ка(пришлось задействовать иностранные, так как, как оказалось в рунете не так много хештгеов от 400 ка по тематике), запустил мф, мл и накрутку лайков. К вечеру отпишусь о результатах. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 269
  • Друзей:10
  • Поинты: 75
  • Онлайн:7д 3ч 12м
6

отметил тему в закладки. скинь свой вк в лс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Случайно задвоил сообщение и так, как удалить не могу, размещу статистику.

2016-09-28 39'531 -21 2016-09-27 39'552 -37

Судя по всему, боты потихоньку уходят. Посмотрим как будет дальше

Сообщение отредактировал Lig7: 28 09 2016 - 21:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Всем доброго времени суток. О прошедшем дне и тестах. Как оказалось, босслайк больше 500 лайков в день дать не может, отсюда пост в топ по хештегам не поднимается. Даже при 6 баллах за лайк, они крутятся недостаточно быстро.

Проводим Тест 5 Цель - выйти в топ по хештегам от 400 ка до 120 кк. 

Выделено 570 лайков с ценой 6 баллов за лайк(скорость должна быть высока) и 350 лайков по 2 бала за лайк.

Результат - максимальное попадание в 500 ка хештеги. Выше планку не пробил. Может потому, что у меня дальше сразу стартовали 2кк , 3 кк и так до 120кк. Будем тестить.

В целом тест 5 хоть и провалился, но результат тоже был. Люди подписываются(пусть и не активно) - всё таки 500 ка хештег это тоже не ничего. 

Подключил бизнес аккаунт, приятно наблюдать, что мой город в статистике уже отображается и постепенно поднимается в рейтинге посещаемости(до этого его вообще не было).

Продолжаю тестировать, купил 10 ка лайков Босслай тут на зисмо. Не знаю на сколько хватит, так тчо если у кого есть возможность поставлять вкмикс, босслайк и прочие сервисы, работающие с инстой - пишите в ЛС. Буду брать.

Тест 6

Цель: выйти в топ по хештегам от 100 ка до 1 кк.

Реализация: закуплено 700 лайков по 4 бала за лайк на босслайке. 

Подготовка: собраны 29 хештегов от 100 ка до 1 кк с уклоном на хештеги в 500 ка.

Результаты посмотрим завтра. Всем хорошего вечера!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

10

Приветствую всех! Итоги:

Тест 6 - практически полностью провалился. Босслайк накрутил 276 лайков за 15 часов. Хотя даже при этом я попал в топ по нескольким хештегам. На фото сейчас 352 лайка, а значит 50-70 лайков было получено с хештегов. Это не айс, нам нужно больше. Есть предположение, что ночью босслайк работает плохо, так как все школьники на учёбе. 80% хештегов буду использовать из вчерашнего Теста 6, так как они не вышли в топ, а если и вышли то не на долго.

Тест 7 - выйти в топ по хештегам от 100 ка до 1 кк.

Реализация: закуплено 500 лайков по 6 бала за лайк на босслайке. 

Подготовка: собраны 26 хештегов от 100 ка до 1 кк с уклоном на хештеги в 400 ка.

Повысил цену, надеюсь лайки пойдут быстро. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение