Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Очередной бессмысленный городской паблик

Форум ZiSMO.biz
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

sweet.sour
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 15м
5

друг. хочешь,могу помочь. могу лайкать тебя двумя пабликами. у меня населении в основном москва. если что стучи в в вк с пометкой об этой теме Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
  • Онлайн:10д 12ч 7м
11

друг. хочешь,могу помочь. могу лайкать тебя двумя пабликами. у меня населении в основном Москва. если что стучи в в вк с пометкой об этой теме Ссылка

Спасибо, напишу в ЛС.

Итак, господа, продолжаем. Вечером не было возможности запустить накрутку лайков, соответственно тестов не проводил. Разместил пост  с хештегами, но без накрутки. Результат - 60 лайков за 4 часа. Это провал))))

Подписчики растут через мф и мл, сейчас 39549(это с учётом бесконечных отписок)

Вывод - босслайк не даёт скорости, а она судя по всему важна. Отсюда следствие - попробую заказать лайки на утренний пост по всем возможным сервисам. Отпишусь о результатах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
11

Итак, как показали тесты, для вывода в топ необходимо быстрая накрутка лайков в течении часа, хорошие хештеги и качественное фото. Если хештеги и фото можно легко раздобыть, то быстрая накрутка не так проста.

Для того, чтобы стремится к чему-то и достигать или не достигать чего-то, ставлю цель - получить 500 живых лайков на фото. Это значит, я могу накрутить 1000 лайков, и если на фото будет 1500 лайков, то цель достигнута.

Отсюда вытекает тест 7.

Тест 7 Цель- попасть в топ по хештегам от 5 до 1000 ка (сделаю сборную солянку, чтобы засветиться везде) и получить 500 живых лайков. При этом уклон по хештегам будет на мой город с просмотрами от 100 до 500 ка.

Реализация - на данный момент ещё думаю, что использовать. Точно будет 200 лайков босслайк, 200 лайков лайк4ю, если найду вкмикс баллы тоже запущу. Ещё полажу в интернете и посмотрю системы накрутки. Нужно 1 ка лайков по 200 на каждом сервисе. Если можете помочь советом, пишите, буду благодарен.

Примечание - сегодня первый раз запустил лайкест4ю, результатом доволен. лайки быстрые, хорошие и недорогие. Буду пользоваться. ДУмаю найти бота для этого сервиса. Если есть, пишите в ЛС. Спасибо.

Возникла идея поднять популярность аккаунта  через чёрный пиар. Размещу фото фестиваля и раскритикую его по полной. Посмотрим на эффект.

P.S. активность аккаунта нереально слабая, в среднем подписывается человек 15 в день при том, что прога запущена. К тому же многие подписующиеся это иностарнцы(не понимаю, как они оказались в моей базе, скорее всего конкурент тоже накручивал аккаунт). Отсюда следствие - буду менять базу, после первого цикла подписок. 

Ребзя, и хоть какие-то комментарии оставьте, а то как в колодец пишу.

Статистика

2ef0d3ff9278.png

И это при МФ и МЛ!!!!! Думаю проблема в том, что была смена тематики, плюс боты уходят. Несмотря на это есть прирост и это радует. Продолжаю в том же духе, дальше будет интересно. Особенно когда начну рекламу покупать

Сообщение отредактировал Lig7: 01 10 2016 - 00:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

galiaff
группа пользователя
  • Онлайн:11д 21ч 52м
4

Спасибо, напишу в ЛС.

Итак, господа, продолжаем. Вечером не было возможности запустить накрутку лайков, соответственно тестов не проводил. Разместил пост с хештегами, но без накрутки. Результат - 60 лайков за 4 часа. Это провал))))

Подписчики растут через мф и мл, сейчас 39549(это с учётом бесконечных отписок)

Вывод - босслайк не даёт скорости, а она судя по всему важна. Отсюда следствие - попробую заказать лайки на утренний пост по всем возможным сервисам. Отпишусь о результатах.

почём лайки покупаешь? хочешь подарю тебе 50 лайков на пост? за 1-2 минуты придут все. давай ссылку на пост
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.Zhuk.
группа пользователя
  • Онлайн:21д 7ч 17м
58

Удачи)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
11

почём лайки покупаешь? хочешь подарю тебе 50 лайков на пост? за 1-2 минуты придут все. давай ссылку на пост

Спасибо за помощь, но 50 лайков для меня не играет роли)) По чём можешь продать лайки на лайкес4ю ?

Удачи)

Спасибо!

Итак, теперь по теме.

Остановил МФ и МЛ по той причине, что как оказалось, у моего конкурента(с*ки такой) тоже накрученная страница и на меня подписываются только иностранцы, которые мне вообще не нужны. После того , как напишу этот пост, запущу сбор аудитории по живым людям, затем отфильтрую. Как и что отпишусь позже.

Разместил пост с чёрным пиаром 20 минут назад. Лайки везде закончились, буду покупать. Пост получился реально гневный, надеюсь последствия не будут плохими))

Попробую реализовать тест 7 на этом посте. Посмотрим, как получится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
11

Тест 7 - не достигнут. Не хватает скорости и лайков. Буду пробовать завтра. 

МФ и МЛ идут, но результата практически нет, всё время на одном месте. Даже 100 подписчиков не собрал и это с 2 ка подписок и 1 лайка каждому. Вероятно боты активно отписываются, быстрее чем люди подписываются.

В целом настроение не очень, эффективность моих действия на нуле. Но продолжать буду. Пока хватит сил и времени.

Сегодня принудительно по хештегам в топ не выводил, лайки не покупал. На одном посте(утреннем) собрал 115 лайков, на вечернем уже под 90. Это радует, значит люди лайкают и им интересно. На этом и держусь.

Подумываю над покупкой рекламы. Думаю завтра закупиться на вечерний пост. ЧТо как и ге, отпишусь завтра. Поехали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks3000
группа пользователя
  • Онлайн:11д 6ч 30м
9

пиши, интересно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

galiaff
группа пользователя
  • Онлайн:11д 21ч 52м
4

Спасибо за помощь, но 50 лайков для меня не играет роли)) По чём можешь продать лайки на лайкес4ю ?

лайкес4ю не пользуюсь. работаю по своей схеме

Спасибо!

Итак, теперь по теме.
Остановил МФ и МЛ по той причине, что как оказалось, у моего конкурента(с*ки такой) тоже накрученная страница и на меня подписываются только иностранцы, которые мне вообще не нужны. После того , как напишу этот пост, запущу сбор аудитории по живым людям, затем отфильтрую. Как и что отпишусь позже.

Разместил пост с чёрным пиаром 20 минут назад. Лайки везде закончились, буду покупать. Пост получился реально гневный, надеюсь последствия не будут плохими))

Попробую реализовать тест 7 на этом посте. Посмотрим, как получится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя
  • Онлайн:8д 5ч 19м
10

Приветствую. Какой смысл выходить сейчас в топ по хештегам?  По моему это ничего не даст.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
  • Онлайн:143д 22ч 3м
2 520
Устала читать, но интересно. Удачи тебе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Федорова 0
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 55м
0

Интересно читать. Продолжай, не сдавайся)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
11

Приветствую. Какой смысл выходить сейчас в топ по хештегам?  По моему это ничего не даст.

Не совсем.

Итак, Тест 7 реализован частично. Напомню его условия :

"Тест 7 Цель- попасть в топ по хештегам от 5 до 1000 ка (сделаю сборную солянку, чтобы засветиться везде) и получить 500 живых лайков. При этом уклон по хештегам будет на мой город с просмотрами от 100 до 500 ка."

Было накручено 1300 лайков. Очень порадовал сервис босслайк. Накрутил 1 к лайков по минимальной цене. 

Результативность теста 7 - с учётом, что я недосмотрел и выставил хештеги от 100 ка до 12 кк,и мой пост вышел в топ по хештегам по 2 кк, Эффективность теста - мизерная. Живых лайков за 12 часов получил около 230, при этом мои обычные посты без накрутки собирают уже по 150 лайков. 

Тесты по принудительной раскрутке через лайки пока останавливаю. Нет смысла.

Решил пересобрать базу подписчиков в этот раз по хештегам моего города.Собрал 20 ка подписчиков и отправил их фильтроваться. Параметры фильтра - подписчиков и подписок от 20 до 600, постов до 200. Последний пост от 1 сентября. Сбор идёт хорошо. Запущу МФ и МЛ либо сегодня ночью или утром, если досижу.

Рекламу пока не закупал, так как нужен рекламный ролик, а это время(около 4 часов). Зато решил разместиться на бирже сошиейт, но получил отказ - нет 50 постов. Буду набивать. 

Завтра решил попробовать поспамить в комменты(ручками). Отпишусь о результатах.

Продолжаю думать, придумывать и выдумывать.

P.S. перевалил 39,6 ка подписчиков(было 39,530), несмотря на то, что это недельный результат, я доволен, так как даются они оооооочень тяжело. 

Цель 1 - дойти до 40 ка с сегодня 04.10.2016 до 10 октября. Буду стараться.

Всем большое спасибо за поддержку!

Сообщение отредактировал Lig7: 04 10 2016 - 00:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
11

Потихоньку, но паблик растёт. Осталось 4 дня до цели, нужно ещё больше 1.4 ка. Не знаю , получится или нет, но пальцы держу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя
  • Онлайн:33д 22м
3

Доброго времени суток, уважаемые пользователи Zismo!

Насмотревшись кучу разных тем про ведение блогов на зисмо, решил тоже сделать свой. Но история не будет типичной как у всех. Итак, рассказываю.

Пришла мне идея создать городской паблик. Сразу скажу, что конкуренция большая, так как столица(какая, пока не буду говорить). Что же тут нестандартного? Да то, что раскручивать мы будем совершенно не с нуля. Есть у меня один сказочный паблик, 40 ка населения. Почему сказочный? Да потому что там нет ни одного живого человека. Все боты))))

Пару месяцев назад, после очередной смены формата(поменял на оверси), админы инсты его забанили навсегда.После десятка обращений в техподдержку я всегда получал один и тот же ответ - мол, Ваш паблик нарушает наши правила в области морали. Я лично считаю, что мы в 21 веке живём, и кто хочет, тот пусть то и выкладывает, но тут наши мнения с модераторами разошлись. В общем, я забыл про него. Но вчера мне его сказочно восстановили(хотя писать в техподдержку я перестал ещё месяц назад). И тут то мне и пришла идея сделать городской паблик.

Итак, вводные данные:

40 ка подписчиков - 99,99% боты

0 фотографий

средняя активность 30-50 лайков(по хештегам)

Цель - заработать на нём много много много денег. Как? Это мы будем решать по ходу развития(простая реклама с нашей активностью явно не покатит), хотя в голове уже есть пару идей.

Ну что, поехали!

P.S. в инсте я давно, знаю очень много интересных кейсов, штук, дырок и всего прочего барахла. Всё это я и планирую тестировать на своё паблике для поднятия денег и рассказывать тут :). Поэтому подписывайтесь, будет много чего интересного!

что значит оверси?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
11

что значит оверси?

Паблики с тематикой подглядывания под юбку девушек

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cratos
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 22м
1

Паблики с тематикой подглядывания под юбку девушек

Что с гневным постом про фестиваль?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Людмила Разумовская-Шереметьева
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 31м
0

Потихоньку, но паблик растёт. Осталось 4 дня до цели, нужно ещё больше 1.4 ка. Не знаю , получится или нет, но пальцы держу.

А где смотришь статистику прихода/ухода подписонов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Adam Sandler
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 7м
0

Привет, я тоже веду 3 городских паблика (разные города)

Сколько население города у тебя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
группа пользователя
  • Онлайн:5д 3ч 47м
2

Привет, я тоже веду 3 городских паблика (разные города)

Сколько население города у тебя?

Фигасе ты утиль поднял, топик уже наверное капусту рубит со своего паблика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение