Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Удалили тему в Предложение о том что нужно посчитать убытки у сайта

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Онлайн магазин vksolodov.ru

• Cообщений: 9 578
  • Друзей:117
  • Поинты: 8 010
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:72д 10ч 17м
427
Кто-то создал тему что сайт в лучшую сторону не катится и там было много обсуждений, но тему удалили.
Там было очень много полезной информации и более того решение этих проблем так же были, но посчитали что она никому не нужна из АМС и просто удалили.
Зачем вы удаляете теперь темы про введение помёты, вы даже не создали тему за что поинты забирают. А в разных темах теперь много вопросов почему не могут поднять темы и т.д.
Когда я приходил на форум, я видел тот онлайн он был больше всех, а сейчас ели как 730 набирается, Барахолка вся в закрепе никакой конкуренции Просто НЕТ.
Свежие новости это вообще отдельный случай ведь ТАМ ТОЛЬКО ТЕМЫ ИЗ ХАЛЯВЫ и теперь у меня вопрос зачем эти Свежие темы теперь нужны. Введением правил вы начали противоречить своим же правилам.
У меня все.

Solodovgif_2938829_24215855.gif28.12
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alik2
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 514
  • Друзей:21
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:28д 13ч 36м
46

проигнорят  тебя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 423
  • Поинты: 190
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 1ч 35м
27

Что тут не ясного, после введения покупки за поинты услуг стало ясно что администрации форума не выгодно дарить что либо. Вот они и решили подчистить быстренько возможные убытки. 

Никто ничего делать не будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

427

Что тут не ясного, после введения покупки за поинты услуг стало ясно что администрации форума не выгодно дарить что либо. Вот они и решили подчистить быстренько возможные убытки.

Никто ничего делать не будет.

Можно сделать было по другому- 1 поинт 10 коп. Но к оплате только какой-то процент идёт с таких покупок
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 423
  • Поинты: 190
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 1ч 35м
27

Можно сделать было по другому- 1 поинт 10 коп. Но к оплате только какой-то процент идёт с таких покупок

Можно но зачем ? 

Сейчас у людей за все, буквально за каждый чих списывают по паре поинтов....

Еще пару недель и все никто никому ничего не должен.

При этом выгода:

- Уходят фин риски.

- Покупка за поинты вроде как остается , то что ни у кого их нет никого не интересует.

- Введена новая фишка (да многие не довольны списанием, но никто их не спрашивает)

Профит.... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

amzees
группа пользователя

Платим за темы! Dezy.pro

• Cообщений: 7 780
  • Поинты: 6 733
  • Онлайн:94д 20ч 57м
399
Правильно что удалили . Так как там было очень много оскорблений. По поводу украинцев и администрации. Да и название темы было тоже обидным
43ed1b4ced03.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

ШАБЛОНЫ ZENNO (id364847777)

• Cообщений: 1 123
  • Друзей:240
  • Поинты: 1
  • Онлайн:65д 12ч 7м
97

Все в этом мире меняется, либо ты подстраиваешься и идешь вперед, либо нет и падаешь в бездну. Это естественный отбор если хотите, надо к этому нормально относиться, никому не хочется уходить с теплого местечка, но это жизнь, она переменчива как и все в этом мире...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 263
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

Правильно что удалили . Так как там было очень много оскорблений. По поводу украинцев и администрации. Да и название темы было тоже обидным

С этим полностью согласен.

Если внимательно посмотреть, то там ЯВНО обсуждались действия Администрации, а так же оскорбления шли. Правилами это запрещено.

По теме: Да, форум катится вниз, а не верх.

Когда я зашел, спустя после недельного отпуска на форум и попытался "Поднять" тему - выскочило странное красное сообщение, мол, поинтов мало. Я еле зашел на 2G и смотреть весь форум у меня не было времени. На следующий день поймал 3G, просмотрел новости - ничего нового нет. Но при списывании поинтов с каждого АПа - я был в недоумении.

Если и сделали нововведения - нужно ведь предупреждать людей. А не так, через кого то узнавать (fail)

Сообщение отредактировал Saidkhan: 27 09 2016 - 09:55

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

427

С этим полностью согласен.

Если внимательно посмотреть, то там ЯВНО обсуждались действия Администрации, а так же оскорбления шли. Правилами это запрещено.

По теме: Да, форум катится вниз, а не верх.

Когда я зашел, спустя после недельного отпуска на форум и попытался "Поднять" тему - выскочило странное красное сообщение, мол, поинтов мало. Я еле зашел на 2G и смотреть весь форум у меня не было времени. На следующий день поймал 3G, просмотрел новости - ничего нового нет. Но при списывании поинтов с каждого АПа - я был в недоумении.

Если и сделали нововведения - нужно ведь предупреждать людей. А не так, через кого то узнавать (fail)

Конструктивное обсуждение разрешено.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LIRA
группа пользователя

СтатусНеБольше40символов!TIR ШТРАФАНЁТ!

• Cообщений: 2 521
  • Друзей:128
  • Поинты: 553
  • Предупреждений: 21
  • Онлайн:35д 23ч 5м
147

Я не иду против, но если не устраивает, найди другой форум.
Админ всегда прав.

Мне тоже обидно за них... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rere
группа пользователя

По вопросам сотрудничества - rentlen.ru

• Cообщений: 1 560
  • Друзей:2
  • Поинты: 3 826
  • Предупреждений: 60
83

Кто-то создал тему что сайт в лучшую сторону не катится и там было много обсуждений, но тему удалили.
Там было очень много полезной информации и более того решение этих проблем так же были, но посчитали что она никому не нужна из АМС и просто удалили.
Зачем вы удаляете теперь темы про введение помёты, вы даже не создали тему за что поинты забирают. А в разных темах теперь много вопросов почему не могут поднять темы и т.д.
Когда я приходил на форум, я видел тот онлайн он был больше всех, а сейчас ели как 730 набирается, Барахолка вся в закрепе никакой конкуренции Просто НЕТ.
Свежие новости это вообще отдельный случай ведь ТАМ ТОЛЬКО ТЕМЫ ИЗ ХАЛЯВЫ и теперь у меня вопрос зачем эти Свежие темы теперь нужны. Введением правил вы начали противоречить своим же правилам.
У меня все.

Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу творца (Азама) (с) Oxxxymiron
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 3 395
  • Друзей:20
  • Поинты: 117
  • Онлайн:105д 12ч 5м
127

ты заходишь на коммерческий проект .

чего ты вообще ждешь ? (fail) .

тут все решали все решают и все будут решать деньги .

администрация удалив тему и  своим игнором как бы намекает , не нравится ? уходите .

Сообщение отредактировал вамп: 27 09 2016 - 18:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение