Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

срочно нужна помощь по продвижению акаунта

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Katisergeeva
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 59м
0

Всем привет. Очень нужна помощь специалистов, кто грамотно умеет продвигать аккаунт в инстаграм. Я создала аккаунт с косметикой из Японии и Кореи. Воспользовавшись советами с этого форма в свой аккаунт помимо основных фото с товаром начала добавлять фото красивых девушек для накрутки подписчиков. Пользуюсь софтом инстаплюс. Ищу по конкурентам, по хештагам и геолакации. Давала рекламу в платных пабликах и у недорогих блогеров. Рекламные площадки искала на бирже labelub, прирост подписчиков был,но заказав 0, за два месяца ведения акк. Использовала стоп слова,чтобы при массфолловинге исключить магазины,блогеров и прочую ненужную для меня ерунду. Сейчас посмотрела на аккаунт другим взглядом и поняла, что там уже слишком много фото девушек и людям переходящим на страницу не понятно что продает профиль. Прошу вас помогите дилетанту. Подскажите советом, что не так. А так же рассмотрю специалистов,кто готов взяться за ведение этого аккаунта и исправить ситуацию, озвучивайте цены ваших услуг. Аккаунт называется ayuralife. WhatsApp 89036773300 можете писать сюда для удобства. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

imocin
группа пользователя
  • Онлайн:5д 2ч 31м
0

Всем привет. Очень нужна помощь специалистов, кто грамотно умеет продвигать аккаунт в инстаграм. Я создала аккаунт с косметикой из Японии и Кореи. Воспользовавшись советами с этого форма в свой аккаунт помимо основных фото с товаром начала добавлять фото красивых девушек для накрутки подписчиков. Пользуюсь софтом инстаплюс. Ищу по конкурентам, по хештагам и геолакации. Давала рекламу в платных пабликах и у недорогих блогеров. Рекламные площадки искала на бирже labelub, прирост подписчиков был,но заказав 0, за два месяца ведения акк. Использовала стоп слова,чтобы при массфолловинге исключить магазины,блогеров и прочую ненужную для меня ерунду. Сейчас посмотрела на аккаунт другим взглядом и поняла, что там уже слишком много фото девушек и людям переходящим на страницу не понятно что продает профиль. Прошу вас помогите дилетанту. Подскажите советом, что не так. А так же рассмотрю специалистов,кто готов взяться за ведение этого аккаунта и исправить ситуацию, озвучивайте цены ваших услуг. Аккаунт называется ayuralife. WhatsApp 89036773300 можете писать сюда для удобства. 

Напишите мне в личные сообщения контакты для связи с вами, вк, аська или скайп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:213д 11ч 18м
788
Косметика плохая, 100%.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 21м
-1

Сеньерита можете мне точный адрес Вашего Акк скинуть в личку, я посмотрю если будет интересно возможно договоримся. 

Занимаюсь личностным пиаром, бренда и компаниями.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя
  • Онлайн:12д 1м
6

Работайте с блоггерами по бартеру)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Katisergeeva
группа пользователя
0

Сеньерита можете мне точный адрес Вашего Акк скинуть в личку, я посмотрю если будет интересно возможно договоримся. 

Занимаюсь личностным пиаром, бренда и компаниями.

СсылкаЗдравствуйте, вот ссылка на акк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Katisergeeva
группа пользователя
0

Напишите мне в личные сообщения контакты для связи с вами, вк, аська или скайп.

Ссылка

вотцап 89036773300

Пишите куда вам удобнее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Band1t
группа пользователя
  • Онлайн:5д 17м
20

Бери инстатул и раскручивай сама без затрат) если будут вопросы по нему - пиши мне, я подскажу) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя
  • Онлайн:10д 12ч 7м
11

Напишите в ЛС свой акк. Есть опыт. Могу помочь, если проблема не в товаре.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя
  • Онлайн:44д 22ч 40м
110

мне кажется по косметике вообще все туго с заказами, не? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 11 516
  • Друзей:256
  • Поинты: 11 979
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:95д 12ч 17м
907

А кто говорил что заниматься продажами, а в особенности косметикой, легкое дело?

Ведь легче приобрести у проверенных брендов косметику и не портить здоровье своей кожи, чем брать у поставщика в инстаграмме.

А у кого нет денег на брендовую косметику - затавариваются в Али.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 21м
-1

Всем привет. Очень нужна помощь специалистов, кто грамотно умеет продвигать аккаунт в инстаграм. Я создала аккаунт с косметикой из Японии и Кореи. Воспользовавшись советами с этого форма в свой аккаунт помимо основных фото с товаром начала добавлять фото красивых девушек для накрутки подписчиков. Пользуюсь софтом инстаплюс. Ищу по конкурентам, по хештагам и геолакации. Давала рекламу в платных пабликах и у недорогих блогеров. Рекламные площадки искала на бирже labelub, прирост подписчиков был,но заказав 0, за два месяца ведения акк. Использовала стоп слова,чтобы при массфолловинге исключить магазины,блогеров и прочую ненужную для меня ерунду. Сейчас посмотрела на аккаунт другим взглядом и поняла, что там уже слишком много фото девушек и людям переходящим на страницу не понятно что продает профиль. Прошу вас помогите дилетанту. Подскажите советом, что не так. А так же рассмотрю специалистов,кто готов взяться за ведение этого аккаунта и исправить ситуацию, озвучивайте цены ваших услуг. Аккаунт называется ayuralife. WhatsApp 89036773300 можете писать сюда для удобства. Блогеры 

Здравствуйте! 

посмотрел я Вашу страницу, зачеты и недочеты увидел, тут есть около 5-ти факторов по которому нужно правильно развиваться, чтобы забирать свои миллионы. Ваш инстаграм тут играет не основную, а второстепенно вспомогательную функцию не более. Есть пример такого же товара в работе выхлоп колоссальный, напрочь выбивает известные марки в нише и дает устойчивую лояльность клиента определенного процента, стабильно приносящие финансы в сегмент Вашего рынка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение