Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок 4-х значных сумм от Sheol'а

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

Не иметь дел с магазами ValidAcc и GREENSHOP

• Cообщений: 383
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 6ч 21м
11

Начну с цифр. Сразу отмечу, что на скринах вы видите только 1 Qiwi кошелёк, помимо которого я принимал ЯД, со временем пришлось от него отказаться. Так же альтернатива WM, скрины от которого не предоставлены, в связи со сменами кошельков и разбросом сумм. Примерно на 5 оплат приходится только 1 на WM, остальное идёт на Qiwi.

1 месяц. Начало с нуля, приобретение опыта.

Скрытый текст

2 месяц. Добавлен ассортимент, продажи доведены до автоматизма.

Скрытый текст

Как я зарабатываю эту пусть и не великую, но ощутимую сумму:

Всё очень просто - спрос порождает предложения. Я не буду раскрывать все карты, скажу лишь что занимаюсь торговлей в ВК. Я всё организовал так, что люди мне доверяют. Я предоставил скриншоты, заснял видео и выложил несколько диалогов в доказательство своей честности. И мог бы после этого зарабатывать деньги из воздуха, т.к. люди готовы отдавать деньги, свято веря что им за это предоставят именно то на что они рассчитывают. Да.. я мог бы обманывать, подталкивая на оплату второй и третий раз, но я этого не делаю, я порядочный продавец. Я всегда иду на встречу клиенту и оказываю всяческую поддержку, если на то есть необходимость.

Как только вы определитесь с объектом для продажи, вам нужно создать площадку. Лично я не заморачивался и до сих пор тупо занимаюсь продажей в специально созданной группе ВК и через автопостинг рекламирую его.
Для автопостинга я использую сервис Ecotime Для моих целей он идеально подходит. Я устанавливаю график с интервалом каждые 5 мин., заранее выставив на каждое сообщение время удаления 8 мин. То есть у меня появляется сообщение, через 5 мин. такое же, но предыдущее ещё 3 мин будет висеть, тем самым из новостной ленты мы не потеряемся и будем всегда в самом верху, в случае если потенциальный покупатель забьёт в поиск ключевые слова. Так же нас не забанят за спам в первый же день, если мы будем подчищать свои сообщения с таким небольшим интервалом. Далее мне нужно было поднять себя в поиске по группам, 100 подписонов мне хватает по горло, опять же это индивидуально. Для этого я использовал бесплатные сервисы PR и Adsocial Тоже долго не заморачивался, взял из первых строк поисковика, меня устраивает. Заметка: не рекомендую в AD поднимать больше 100 баллов, т.к. в разы растёт шанс заморозки страницы, до 100 всё чёткенько. С 90 баллов, можно накрутить ~30 подписонов выставляя по 3 балла за подписчика, меньше не рекомендую. В pr всё проще, авторизуетесь, ставите задание, он сам всё сделает.

И так, у нас есть рекламируемая площадка, что ещё нужно? Лично я обзавёлся сайтом созданным на хосте Ucoz, нашёл красивый RIP предав некий престиж, всё там настроил как надо и создал аналог площадки, на случай необходимости смены группы ВК. А чтобы постоянно рекламировать, каждые 5 мин, важно менять свои группы, т.к. 50 постов в день - мало.

Дальше встал вопрос о расширении возможности платежей. Нельзя всё время вручную принимать платежи, ведя диалог со всеми подряд, это затратно по времени. Здесь я долго пыхтел, пытаясь найти, куда же податься со своим барохлом. И вот к чему пришёл:
Для WM я использую Digiseller Очень удобный сервис, уникальность его в том, что создав там магазин, в меню вы можете получить html код своего магазина. Добавив его на свой сайт, вы получаете удобную панель, с возможностью быстрой покупки вашего товара, но это ещё не всё. Так же этот код добавит кнопку Задать вопрос. Таким образом покупатели всегда смогут связаться с вами, в затруднительных ситуациях. Установив прогу с этого же сервиса, на ваш ПК, вы будете получать уведомления о новых вопросах в онлайн режиме.
И будь у меня персональный аттестат я бы добавил помимо ВМ, киви и другие кошельки, но у меня формальный, я могу туда забить только WM и paypal, если не ошибаюсь. Но без Qiwi нельзя и я искал дополнительные площадки. На самом деле, для киви так и не нашёл ничего толкового, но смог приспособиться на Akens, заливая текстовые файлы содержащие ссылки на облако, где я предварительно подготовил мануалы по дальнейшим действиям для покупателей. Не лучший вариант, но работает. Запасной вариант на случай чего Primearea

Таким образом, сегодня мой ежемесячный доход превышает 6000 рублей, не так уж и плохо за минимум действий. И для второго месяца со старта. В вашу задачу лишь входит придумать, на что же сегодня спрос и что можно продать в интернете. Думаю, если заниматься рекламой на популярных сервисах, можно привлечь гораздо больше людей, но я пока довольствуюсь малым.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kadzhit
группа пользователя

http://kadzhit.akens.ru/

• Cообщений: 340
  • Друзей:8
  • Поинты: 81
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 6ч 21м
0

пиши в лс

обсудим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Поинты: 38
  • Онлайн:20ч 21м
-1

много движняка для 6000 косых

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

11

много движняка для 6000 косых

В начале, возможно. Начинать всегда тяжело, после заготовки всего материала, в вашу задачу будет входить лишь пиар самого себя, даже не так, пиарить вас будет автопостинг.. Следить за группой, вот, так правильней.
И 6000 это условная цифра. Я продаю очень дешёвые вещи от 100 рублей. Максимальная сумма не превышает 500. Всё зависит от того, что вы продвигаете

Сообщение отредактировал Sheol: 28 09 2016 - 15:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

-Dynamite-
группа пользователя

Безопасная! накрутка http://vipurl.ru/socelin

• Cообщений: 163
  • Друзей:9
  • Поинты: 23
  • Онлайн:2д 1ч 41м
4

самое главное это найти спрос

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дед Болгар
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 272
  • Друзей:17
  • Поинты: 50
  • Онлайн:9д 2ч 33м
11

Нельзя всё время вручную принимать платежи, ведя диалог со всеми подряд, это затратно по времени. 

Ага, тем более каждый второй не знает, что такое вм, яд и киви. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

11

Ага, тем более каждый второй не знает, что такое вм, яд и киви. 

Для этого я написал огромный мануал, который находится в группе, так же напомню о кнопке Задать вопрос. У меня были действительно сложные ситуации, например иностранный гражданин не понимает по-русски и имеет возможность оплаты только долларами, в первый месяц такой попался, у меня тогда небыло ВМ даже. Или на Украине некоторые не имеют возможности пополнять киви кошельки, для них добавлено WMU, об этом всё у меня написано. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дед Болгар
группа пользователя

Пользователь

11

А чем торгуете, таинственный вы наш? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergo666
группа пользователя

хочешь много траффика?-смотри подпись

• Cообщений: 2 722
  • Друзей:68
  • Поинты: 3 123
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:59д 14ч 24м
47

А чем торгуете, таинственный вы наш? 

так он и спалит свою жилку) (giggle)  (giggle)

Обучаю спаму ВКонтакте. Спам без бана спам постов. Проводится в сообществах ДО 6 миллионов подписчиков. Пишите в ЛС или ася 661893709 ! [АКТУАЛЬНО!] (flex)  (flex)  (clap) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дед Болгар
группа пользователя

Пользователь

11

так он и спалит свою жилку) (giggle)  (giggle)

Было бы что палить по доходам, да и не та на зисмо публика, чтобы конкуренции реальной опасаться. )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergo666
группа пользователя

хочешь много траффика?-смотри подпись

• Cообщений: 2 722
  • Друзей:68
  • Поинты: 3 123
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:59д 14ч 24м
47

Было бы что палить по доходам, да и не та на зисмо публика, чтобы конкуренции реальной опасаться. )

аха тут 70% не смогут и столько сделать) 

так что лучше при себе свои мутки держать что б тема жила и не нагнулась из-за 70% этих..которые убьют любую тему.

Обучаю спаму ВКонтакте. Спам без бана спам постов. Проводится в сообществах ДО 6 миллионов подписчиков. Пишите в ЛС или ася 661893709 ! [АКТУАЛЬНО!] (flex)  (flex)  (clap) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Бакшеев
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 14
  • Онлайн:7ч 35м
0

шмот ксго толкаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nik95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 459
  • Друзей:16
  • Поинты: 16
  • Онлайн:11д 20ч 29м
-1

В начале, возможно. Начинать всегда тяжело, после заготовки всего материала, в вашу задачу будет входить лишь пиар самого себя, даже не так, пиарить вас будет автопостинг.. Следить за группой, вот, так правильней.
И 6000 это условная цифра. Я продаю очень дешёвые вещи от 100 рублей. Максимальная сумма не превышает 500. Всё зависит от того, что вы продвигаете

че продаешь, есть вопросы  даш скайп? ну или в личку напишу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

11

че продаешь, есть вопросы  даш скайп? ну или в личку напишу

Не пользуюсь скайпом. Всю необходимую информацию своего способа заработка, я изложил в шапке темы, стараясь это сделать максимально раскрыто, так что врят ли я скажу что-то новое, тем не менее, если есть какие-то дополнительные вопросы, задавайте, пропуская диалоги не по существу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nik95
группа пользователя

Пользователь

-1

где выставить время удаление не видно ***:нее выставив на каждое сообщение время удаления 8 мин**

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nik95
группа пользователя

Пользователь

-1

Не пользуюсь скайпом. Всю необходимую информацию своего способа заработка, я изложил в шапке темы, стараясь это сделать максимально раскрыто, так что врят ли я скажу что-то новое, тем не менее, если есть какие-то дополнительные вопросы, задавайте, пропуская диалоги не по существу.

Все увидел спасибо!

Сообщение отредактировал nik95: 03 10 2016 - 18:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nik95
группа пользователя

Пользователь

-1

ты перепрадаешь  или продаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя

Очень быстро забираю аккаунты с раздач;)

• Cообщений: 3 383
  • Поинты: 92
  • Онлайн:44д 18ч 17м
71

Мне вчерашняя схема про двери больше понравилась, да и заработать там больше можно за не очень трудные движения :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

11

где выставить время удаление не видно ***:нее выставив на каждое сообщение время удаления 8 мин**

2016-10-03_20-59-4460644.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя