Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Собираем целевую аудитории из ВК по критериям. Помошь в парсинге

Форум ZiSMO.biz
парсинг вконтакте по критериям база пользователей нужна база как спарсить
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 400
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13д 12ч 5м
27

Всем привет, дамы и господа!

Я довольно-таки давно и успешно работаю с ВК, так что набрал достаточно много качественного опыта по выдергиванию различного рода аудиторий для:

1. Ретаргетинга 

2. Рассылок

3. Инвайтинга

4. Аналитики

Весь софт я пишу сам и пользуюсь только личными наработками - благо ВК API - это один из самых доступных и простейших интерфейсов.

Заметил, что на zismo достаточно редко обсуждают вопросы таргета вк, как продвижения - есть пара крупных тем, но двигается все слабо.

В этом топике я буду отвечать на вопросы касательно сбора целевой аудитории по портрету, возможно ли достать ее из ВК, а также предлагаю свои услуги по подбору.

Спрашивайте - не стесняйтесь!

Теперь самое главное и приятное:

Я готов собрать аудиторию бесплатно для участников сообщества zismo! 

В течение этой недели(28 сентября 2016 - 5 октября 2016) я принимаю сообщения либо сюда, либо в лс о том, какой парсинг вам нужен

Далее я случайным образом выберу трех человек, для которых я реализую их идею

ВАЖНО! в конце недели все сообщения я сформирую в список хотелок, опубликую здесь и сделаю запись видео рандоматора

ВАЖНО2! сообщения я принимаю только с обоснованием целесообразности базы (то есть говорим для чего она вам нужна)

ВАЖНО3! все базы будут выложены в теме в общий доступ - для сообщества

ВАЖНО4! есть тематики, в которых я могу отказать без объяснения причины - чернуха или, например, сложные парсинги, для которых нужно тыкать приватные баги

ВАЖНО5! база не более 100к - этого достаточно для теста - а полную базу можно запарсить в режиме взаимовыгодного сотрудничества

ВАЖНО6! пишите, пожалуйста тег [БАЗА] к своему сообщению - собирать список предложений я буду автоматически

ВАЖНО7! не поленитесь выдумать сложные критерии по своей тематике - я постараюсь решить и такой вопрос.

Например, "девушки, у которых вчера был др, но их молодой человек из Питера и поставил минимум 1 лайк за последнюю неделю в паблике МДК"

Приблизительные примеры: 

1. [БАЗА] Список женщин города Казань, у которых в профиле написано, что есть дети до 3 лет. Цель: таргетированная реклама магазина детских игрушек

2. [БАЗА] Список инстаграммов Самары с информации профиля и со стен. Цель: база для МФ и МЛ для городского паблика

3. [БАЗА] Люди из Новосибирска с айфонами. Цель: арбитраж слив на профиль-группу с партнерскими ссылками на игру IOS

и т.д - вобщем, что-то юзабельное и полезное, а не абстракции типа "богатые люди"

Стопицот подписчиков всем, хорошего дня и настроения!

MachinesWork 

Сообщение отредактировал MachinesWork: 28 09 2016 - 15:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 583
  • Друзей:2
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:18д 2ч 23м
2

Мне нужны люди кто интересуется Форексом, вк

сможете собрать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NoiReeeS
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 35
  • Онлайн:7ч 53м
0

Список девушек неважно какого города, возраст до 18 лет. Цель: таргетированная реклама ютуб канала

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

27

Мне нужны люди кто интересуется Форексом, вк

сможете собрать ?

форекс - сложная фигня - может заработать - может нет - причем, скорее нет. Плюс косяк, что в таргет не пустят с форексом. Тут конкретных работающих решений я не видел. Возможные варианты:

1. Группы конкуренты (сначала тест по недавно вступившим = придется отслеживать недельку) 

2. Потом уже массово по активным(лайки-репосты и т.д.))

ps. все же я в этой теме хотел бы видеть вопросы уже более по существу типа "активные пользователи групп по запросу форекс за последние 2 недели" 

Сообщение отредактировал MachinesWork: 28 09 2016 - 15:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 583
  • Поинты: 23
  • Онлайн:18д 2ч 23м
2

форекс - сложная фигня - может заработать - может нет - причем, скорее нет. Плюс косяк, что в таргет не пустят с форексом. Тут конкретных работающих решений я не видел. Возможные варианты:

1. Группы конкуренты (сначала тест по недавно вступившим = придется отслеживать недельку) 

2. Потом уже массово по активным(лайки-репосты и т.д.))

ps. все же я в этой теме хотел бы видеть вопросы уже более по существу типа "активные пользователи групп по запросу форекс за последние 2 недели" 

ок.

тогда меня интересует пользователи сделавшие лайк на любой записи (последней или вчерашней) в группах по форексу.

возможно собрать будет такой список для дальнейшего инвайтинга ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

27

ок.

тогда меня интересует пользователи сделавшие лайк на любой записи (последней или вчерашней) в группах по форексу.

возможно собрать будет такой список для дальнейшего инвайтинга ?

да, добавлю в список на конкурс рандома

[БАЗА] пользователи сделавшие лайк на любой записи (последней или вчерашней) в группах по форексу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwertyKEK
группа пользователя

Трафик = деньги bit.ly/1SVMfxt

• Cообщений: 1 414
  • Друзей:49
  • Поинты: 2 057
  • Онлайн:24д 2ч 37м
20

[БАЗА] Женский пол из России, которых могут заинтересовать Черная маска (Для лайкинга). 
Думал парсить из групп Красоты и здоровья. От 18 до 25 примерно, но не знаю как лучше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

27

[БАЗА] Женский пол из России, которых могут заинтересовать Черная маска (Для лайкинга). 
Думал парсить из групп Красоты и здоровья. От 18 до 25 примерно, но не знаю как лучше.

черная маска - 35-50 лет, женщины - и просто бомбить на объемах. 18-25 уже прочитали в инетнете, что она делается из активированного угля и пва

Сообщение отредактировал MachinesWork: 28 09 2016 - 17:16

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 486
  • Друзей:21
  • Поинты: 3 755
  • Онлайн:29д 6ч 46м
42

Мне нужна база. Описание будет в случае коль рандом соблаговолит. Иначе зачем буквы переводить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

27

Мне нужна база. Описание будет в случае коль рандом соблаговолит. Иначе зачем буквы переводить?

выборка-то по рандому будет идти по постам, сообщениям в лс, которые соответствуют условиям, а там: хештег + Важно4

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 486
  • Друзей:21
  • Поинты: 3 755
  • Онлайн:29д 6ч 46м
42

выборка-то по рандому будет идти по постам, сообщениям в лс, которые соответствуют условиям, а там: хештег + Важно4

сильно всё сложно - увольняюсь. Мне просто нужны база по моему городу от а до я. Это всё. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

27

сильно всё сложно - увольняюсь. Мне просто нужны база по моему городу от а до я. Это всё. 

база по городу - не вопрос

Ну, как считаете нужным, так сказать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Proff-5
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Поинты: 22
  • Онлайн:3д 7ч 58м
0

Список женщин города Казань, у которых в профиле написано, что есть дети до 3 лет. Цель: таргетированная реклама магазина аптечной косметики из Франции 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Заров
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Поинты: 11
  • Онлайн:6д 4ч 57м
2

[БАЗА] только Москва, nол не важен ,18+ (кого заинтеpесует npодажа шаpов в Москве)

не давно тут , мб что не доnисал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

27

Список женщин города Казань, у которых в профиле написано, что есть дети до 3 лет. Цель: таргетированная реклама магазина аптечной косметики из Франции 

Ага, принял :)

[БАЗА] Список женщин города Казань, у которых в профиле написано, что есть дети до 3 лет. Цель: таргетированная реклама магазина аптечной косметики из Франции 

[БАЗА] только Москва, nол не важен ,18+ (кого заинтеpесует npодажа шаpов в Москве)

не давно тут , мб что не доnисал)

Абстрактно, конечно, но если рандом выпадет - поломаю над этим голову)

[БАЗА] только Москва, nол не важен ,18+ (кого заинтеpесует npодажа шаpов в Москве)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

• Cообщений: 188
  • Друзей:4
  • Поинты: 47
  • Онлайн:3д 8ч 38м
4

[БАЗА] Вот тебе пример простой и сложный одновременно. Найти блогеров, непрофессиональных журналистов, или просто обычных грамотных пользователей ВК. Молодые люди 16-30 лет. Которые публиковали у себя на странице фото и записи связанные с выставкой "ИгроМир" (без кавычек), а так же с хештегами #Игромир #Игромир2016 и т.д..
Естественно найдёт много людей, но как из всех них отобрать небольшую базу (до 500-800 человек) реальных посетителей выставки? Вот в чём вопрос! Может быть имеет смысл добавить критерий на их записи с "уникальным текстом" или "текст не менее двух строчек" и т.п..

Ну а я напишу в личку каждому человеку и предложу интересную работу в соответствии с их интересом к играми. :) (если что, пиши в ЛС)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

27

[БАЗА] Вот тебе пример простой и сложный одновременно. Найти блогеров, непрофессиональных журналистов, или просто обычных грамотных пользователей ВК. Молодые люди 16-30 лет. Которые публиковали у себя на странице фото и записи связанные с выставкой "ИгроМир" (без кавычек), а так же с хештегами #Игромир #Игромир2016 и т.д..
Естественно найдёт много людей, но как из всех них отобрать небольшую базу (до 500-800 человек) реальных посетителей выставки? Вот в чём вопрос! Может быть имеет смысл добавить критерий на их записи с "уникальным текстом" или "текст не менее двух строчек" и т.п..

Ну а я напишу в личку каждому человеку и предложу интересную работу в соответствии с их интересом к играми. :) (если что, пиши в ЛС)

вот интересная реальная задача - добавил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ford
группа пользователя

✓ Зарабатываю тут https://clck.ru/AMB3R

• Cообщений: 2 138
  • Друзей:121
  • Поинты: 280
  • Онлайн:16д 22ч 3м
42

Всем привет, дамы и господа!

Я довольно-таки давно и успешно работаю с ВК, так что набрал достаточно много качественного опыта по выдергиванию различного рода аудиторий для:

1. Ретаргетинга 

2. Рассылок

3. Инвайтинга

4. Аналитики

Весь софт я пишу сам и пользуюсь только личными наработками - благо ВК API - это один из самых доступных и простейших интерфейсов.

Заметил, что на zismo достаточно редко обсуждают вопросы таргета вк, как продвижения - есть пара крупных тем, но двигается все слабо.

В этом топике я буду отвечать на вопросы касательно сбора целевой аудитории по портрету, возможно ли достать ее из ВК, а также предлагаю свои услуги по подбору.

Спрашивайте - не стесняйтесь!

Теперь самое главное и приятное:

Я готов собрать аудиторию бесплатно для участников сообщества zismo! 

В течение этой недели(28 сентября 2016 - 5 октября 2016) я принимаю сообщения либо сюда, либо в лс о том, какой парсинг вам нужен

Далее я случайным образом выберу трех человек, для которых я реализую их идею

ВАЖНО! в конце недели все сообщения я сформирую в список хотелок, опубликую здесь и сделаю запись видео рандоматора

ВАЖНО2! сообщения я принимаю только с обоснованием целесообразности базы (то есть говорим для чего она вам нужна)

ВАЖНО3! все базы будут выложены в теме в общий доступ - для сообщества

ВАЖНО4! есть тематики, в которых я могу отказать без объяснения причины - чернуха или, например, сложные парсинги, для которых нужно тыкать приватные баги

ВАЖНО5! база не более 100к - этого достаточно для теста - а полную базу можно запарсить в режиме взаимовыгодного сотрудничества

ВАЖНО6! пишите, пожалуйста тег [БАЗА] к своему сообщению - собирать список предложений я буду автоматически

ВАЖНО7! не поленитесь выдумать сложные критерии по своей тематике - я постараюсь решить и такой вопрос.

Например, "девушки, у которых вчера был др, но их молодой человек из Питера и поставил минимум 1 лайк за последнюю неделю в паблике МДК"

Приблизительные примеры: 

1. [БАЗА] Список женщин города Казань, у которых в профиле написано, что есть дети до 3 лет. Цель: таргетированная реклама магазина детских игрушек

2. [БАЗА] Список инстаграммов Самары с информации профиля и со стен. Цель: база для МФ и МЛ для городского паблика

3. [БАЗА] Люди из Новосибирска с айфонами. Цель: арбитраж слив на профиль-группу с партнерскими ссылками на игру IOS

и т.д - вобщем, что-то юзабельное и полезное, а не абстракции типа "богатые люди"

Стопицот подписчиков всем, хорошего дня и настроения!

MachinesWork 

Как собрать городскую женскую аудиторию есть фейк раскрученный но он женский.Парней легко привлечь а баб не очень с женского)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

27

Как собрать городскую женскую аудиторию есть фейк раскрученный но он женский.Парней легко привлечь а баб не очень с женского)

здесь обсуждается вопрос по парсингу, а не привлечению - спарсить городскую аудиторию - это просто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

27

Всем привет! Итак, за неделю мне пришли следующие предложения:

1. Люди интересующиеся красивыми фотографиями и артами космоса. 
2. Список девушек неважно какого города, возраст до 18 лет. Цель: таргетированная реклама ютуб канала
3. Пользователи сделавшие лайк на любой записи (последней или вчерашней) в группах по форексу
4. Женский пол из России, которых могут заинтересовать Черная маска (Для лайкинга)
5. Мне просто нужны база по моему городу от а до я. Это всё
6. Список женщин города Казань, у которых в профиле написано, что есть дети до 3 лет. Цель: таргетированная реклама магазина аптечной косметики из Франции 
7. Только Москва, nол не важен ,18+ (кого заинтеpесует npодажа шаpов в Москве) - (п*здец не знаю, как нормально это собрать, но будет весело=))
8. Найти блогеров, непрофессиональных журналистов, или просто обычных грамотных пользователей ВК. Молодые люди 16-30 лет. Которые публиковали у себя на странице фото и записи связанные с выставкой "ИгроМир" (без кавычек), а так же с хештегами #Игромир. Естественно найдёт много людей, но как из всех них отобрать небольшую базу (до 500-800 человек) реальных посетителей выставки? Вот в чём вопрос! Может быть имеет смысл добавить критерий на их записи с "уникальным текстом" или "текст не менее двух строчек" и т.п..

Сейчас сделаю видео рандома и зашлю сюда.
Если неожиданно кого-то забыл - пишите - я включу в отдельный список=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение