Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Опять про баны.

Форум ZiSMO.biz
67
Сообщений в теме: 67

OFFLINE Отправлено

Ratt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 227
  • Друзей:6
  • Поинты: 349
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 13ч 5м
1

Народ, с августа меня как и многих начали банить в вк и довольно жестко. При этом я пользовался проксей и с разными ip для аккаунтов. Сразу скажу что Спамом как таковым я не занимаюсь а вот рекламу приходится раскидывать часто.
Собственно сегодня забанили основу, с которой я давал как рекламу платную через паблики так и бесплатную.Решив проверить где меня могли забанить я очень удивился тому что это была довольно мертвая группа, где в предложениях висело еще два рекламных,старых сообщения, кроме моих. Более ничего там нет. Отчего я могу предположить то что ни конкуренты нажать кнопочку пожаловаться ни кто то еще просто не могли.Так как они бы точно оставили объявление после меня.Я давно работаю в этой сфере по этому я в этом так уверен).
Отсюда вопрос, что собственно происходит? Неужели мои аккаунты проверяются в вк скриптом или еще чем то?
Да, что бы не эта тема была не лишней.
Что бы перейти к теме за которую вас заморозили, откройте две вкладки вк в одном браузере, одну оставьте  а их второй выйдите из профиля. Затем вернитесь к первой вкладке и просто нажмите тему.Вас перебросит туда где вас заморозило.
Прошу ногами не пинать, но уже просто надоели блоки не пойми за что.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1643
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

В общем, у меня уже два года банят малознаки, да так резко! Сразу сетками.

Я всё думал, отчего такая несправедливость, пока не осознал.

Фильтры не просто так удаляют, а ещё отправляют отчёт программистам, если есть нечто подозрительное или сильно изящное.

Там сидит целое бюро и разбирается, что там всё-таки происходило.

В итоге приходят к выводу, находят всё, что имеешь. И проводят санкции.

Как с этим бороться?

Чаще менять акки. 

И по возможности сидеть с как можно большего числа мест (дабы часто пропечатывались разные адреса )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ratt
группа пользователя

Пользователь

1

Да у них есть отдел по борьбе со спамом. Вопрос только в том что меня банят за сообщения которые я оставлял в группе где просто некому меня банить или жаловаться (нет, конечно есть вариант того что какие то лисы,мониторят например посты 2015 года в группе,где в посте уже  уже есть иное спам сообщение   но уж очень это маловероятно,кстати то сообщение даже не удалили).Рекламу оставлял я раз в 4 дня руками так как ЦА специфична и просто спам не прокатит.Так как услуги специфичные то с фейка давать рекламу не вариант, народ просто не обратиться, хоть пиши в подписи к кому обращаться(кстати если оставлять спам со ссылками то есть вариант бана тех на кого ссылаешься?).
Сижу на трех акках у всех уже разный IP. Реклама в стиле предлагаю такие то услуги, отзывы и примеры услуг есть в группе.
Хотя я заметил что сейчас много кого так банит. Видел даже коллег кого забанили навечно.
В общем я не много в шоке и не понимании. Уже параною на тему того что меня за частные блокировки стали контролить но это на мой взгляд брет. Таких как я очень много и ресурсов тупо не хватит на всех.
Приношу извинение за телегу но ей богу когда мне дали бан за месячной давности сообщение я был в шоке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя

продажа бота для bosslike.ru

• Cообщений: 1 217
  • Друзей:24
  • Поинты: 103
  • Онлайн:23д 1ч 16м
26

сейчас много перебанило даже через работу с апи 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ratt
группа пользователя

Пользователь

1

сейчас много перебанило даже через работу с апи 

Может как вариант пока что не разбрасывать рекламу? Или разбрасывать но без явного спама? Раз уж доменя докопались там где даже пожаловаться не могли?

Алсо сама тех.поддержка написала что стоит пока приостановить деятельность по рассылке таких сообщений.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 054
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 823
  • Онлайн:72д 9ч 48м
390
Я одно скажу (многие скажут что это бред, но проверял это не я один) - Вконтакте, какие прокси' class='bbc_url'>качественные прокси ты бы не использовал, когда спамишь в больших количествах, обращается к твоему MAC адресу (железу) и блокирует уже по ней.
Так же и с системой Яндекс. Блокирует любые аккаунты мгновенно.
Но с дедика - все живые остаются.

Сообщение отредактировал Saidkhan: 29 09 2016 - 23:18

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ratt
группа пользователя

Пользователь

1

Я одно скажу (многие скажут что это бред, но проверял это не я один) - Вконтакте, какие прокси' class='bbc_url'>качественные прокси ты бы не использовал, когда спамишь в больших количествах, обращается к твоему MAC адресу (железу) и блокирует уже по ней.
Так же и с системой Яндекс. Блокирует любые аккаунты мгновенно.
Но с дедика - все живые остаются.

А если только обновляешь комментарии в темах про оказание однородных услуг, без явного спама(т.е. рекламы там где ее не должно быть) То за это велика вероятность бана?
З.ы. пока мне писали только про два аккаунта, я с них сидел через Тор в свое время, пока не перешел на проксю.
И реально ли то что при отправлении большего количества сообщений, их начнут проверять через скрипты и алгоритмы?
Алсо если мне через какое то время опят выдадут бан не пойми за что то я поверю и про железо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergo666
группа пользователя

хочешь много траффика?-смотри подпись

• Cообщений: 2 722
  • Друзей:68
  • Поинты: 3 123
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:59д 14ч 24м
47

ищи обходы фильтров) и будет тебе счастье

Обучаю спаму ВКонтакте. Спам без бана спам постов. Проводится в сообществах ДО 6 миллионов подписчиков. Пишите в ЛС или ася 661893709 ! [АКТУАЛЬНО!] (flex)  (flex)  (clap) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 170
  • Друзей:27
  • Поинты: 2 220
  • Онлайн:39д 10ч 11м
35
Нет смысла удивляться что банят, посмотрите со стороны администрации ресурса:
Есть 90% пользователей которые заходят в ВК через мобильный интернет и вайфай, т.е. сидят за день со множества разных однотипрых ip, смотрят новости, отвечают на сообщения, заходят в паблики иногда ставят лайки и тд...а есть 10% у которых поведение резко отличается, заходят в ВК с одного и того же ip каждый раз, и делают только одно действия или несколько одинаковых последовательных... То выбор кого банять однозначен
магазин топовых акков вк http://10К.РУС все от 10к друзей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ratt
группа пользователя

Пользователь

1

Есть 90% пользователей которые заходят в ВК через мобильный интернет и вайфай, т.е. сидят за день со множества разных однотипрых ip, смотрят новости, отвечают на сообщения, заходят в паблики иногда ставят лайки и тд...а есть 10% у которых поведение резко отличается, заходят в ВК с одного и того же ip каждый раз, и делают только одно действия или несколько одинаковых последовательных... То выбор кого банять однозначен

Это логично. Но я все же склоняюсь к мысли о том что сейчас стали часто банить ради бана.
Вот сейчас знакомого забанили за то что он под рекламой своей услуги написал что обращаться к нему. И дал ссылку на свой аккаунт(неправильно репостнули его ссылку  с группы). При этом он не спамит в принципе, а все ведет через официальную рекламу с пабликов.
В общем я прихожу к выводу о том что сейчас банят практически по любой жалобе даже не фейки, причем е основание для бана это наличие ссылки на что либо(группа, аккаунт и т.д.). С чем это связано мне не понятно. При этом еще 6 месяцев назад такой вещи я не наблюдал. То есть даже по жалобе модератора блок прилетал очень не скоро
Правда остается вопрос как же меня тогда забанили,если мое сообщение висело в мертвой группе, где его никто не мог видеть в принципе. Ну не могу я поверить в то что с моего акка проверялись все отосланные сообщения и комментарии. Таких как я ОЧЕНЬ МНОГО и на это просто не хватит ресурса.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 657
  • Друзей:327
  • Поинты: 3 254
  • Онлайн:79д 4ч 46м
342

Спасибо за открытие глаз на истинную правду
product.gif 14768725.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 192
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 3ч 35м
27

Это логично. Но я все же склоняюсь к мысли о том что сейчас стали часто банить ради бана.
Вот сейчас знакомого забанили за то что он под рекламой своей услуги написал что обращаться к нему. И дал ссылку на свой аккаунт(неправильно репостнули его ссылку  с группы). При этом он не спамит в принципе, а все ведет через официальную рекламу с пабликов.
В общем я прихожу к выводу о том что сейчас банят практически по любой жалобе даже не фейки, причем е основание для бана это наличие ссылки на что либо(группа, аккаунт и т.д.). С чем это связано мне не понятно. При этом еще 6 месяцев назад такой вещи я не наблюдал. То есть даже по жалобе модератора блок прилетал очень не скоро
Правда остается вопрос как же меня тогда забанили,если мое сообщение висело в мертвой группе, где его никто не мог видеть в принципе. Ну не могу я поверить в то что с моего акка

проверялись все отосланные сообщения и комментарии. Таких как я ОЧЕНЬ МНОГО и на это просто не хватит ресурса.

Пора бы уже привыкнуть что в вк можно получить бан просто так.

Вот ситуация: 

Было у меня 2 аккаунта с 1 проводил конкурсы на подарки с товарами, со второго покупал через биржу рекламу. 

В один прекрасный день получаю я вечный бан на аккаунте с конкурсами (хотя правил не нарушал и регулярно отправлял победителям курьерскими службами призы, на что есть чеки и их отзывы). 

И тут же прилетает вечный бан и на второй аккаунт на котором 2700 на рекламном счету...

В ТП сказали что я мультовод и нарушитель правил, разбана не будет про счет можно забыть. 

На аккаунты заходил с 2 разных IP динамических. 

Сообщение отредактировал vash-host: 30 09 2016 - 12:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 788
  • Поинты: 13 915
  • Онлайн:133д 13ч 34м
189

мультовод за 2 акка? мдааа...странно...люди без прокси юзают по 10 и ничего

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

27

Вот после этого я и использую вк только для наглой рекламы, кучей акков, если не хотят по нормальному то буду как все. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 170
  • Друзей:27
  • Поинты: 2 220
  • Онлайн:39д 10ч 11м
35

Вот ситуация:
Было у меня 2 аккаунта с 1 проводил конкурсы на подарки с товарами, со второго покупал через биржу рекламу.

В ВК по правилам запрещено одному человеку иметь больше одного аккаунта так что верно забанили
магазин топовых акков вк http://10К.РУС все от 10к друзей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 346
  • Друзей:248
  • Поинты: 684
  • Онлайн:128д 19ч 48м
1 431

прокси персональный надо

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ratt
группа пользователя

Пользователь

1

Пора бы уже привыкнуть что в вк можно получить бан просто так.

Вот ситуация: 

В один прекрасный день получаю я вечный бан на аккаунте с конкурсами (хотя правил не нарушал и регулярно отправлял победителям курьерскими службами призы, на что есть чеки и их отзывы). 

И тут же прилетает вечный бан и на второй аккаунт на котором 2700 на рекламном счету...

В ТП сказали что я мультовод и нарушитель правил, разбана не будет про счет можно забыть. 

На аккаунты заходил с 2 разных IP динамических. 

Пиздец(извините за мат), сочувствую, я ведь тоже стараюсь более или менее честно вести дела.Значит придется думать как давать серую рекламу более безопасно. И не спамить. А если и спамить то с феков.
Ка думаешь если сидеть с разных проксей то мои акки они не увидят?
Я кстати написал в ТП про баны на что мне написали что у меня два акка(как они не узнали через мою 3 ю  основу я хз)..
Хотя я с них сидел черз Тор. Как лучше сделать что бы больше не палить второй акк о котором уже знают?

В ВК по правилам запрещено одному человеку иметь больше одного аккаунта так что верно забанили

Спасибо что открыл нам на это глаза.
У любого кто ведет бизнес в вк,есть второй акк куда он предлагает добавиться клиентом, просто так на всякий случай.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

27

Пиздец(извините за мат), сочувствую, я ведь тоже стараюсь более или менее честно вести дела.Значит придется думать как давать серую рекламу более безопасно. И не спамить. А если и спамить то с феков.
Ка думаешь если сидеть с разных проксей то мои акки они не увидят?
Я кстати написал в ТП про баны на что мне написали что у меня два акка(как они не узнали через мою 3 ю  основу я хз)..
Хотя я с них сидел черз Тор. Как лучше сделать что бы больше не палить второй акк о котором уже знают?

Ну меня разные ip и браузеры не спасли, вычислили же как то. 

Для бизнеса выбрал одноклассники, там с рекламой как то по спокойней будет. Да и контингент более платежеспособный. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ratt
группа пользователя

Пользователь

1

Ну меня разные ip и браузеры не спасли, вычислили же как то. 

Для бизнеса выбрал одноклассники, там с рекламой как то по спокойней будет. Да и контингент более платежеспособный. 

Да я вот тоже думаю вкатиться в фейс и одноклассники. Но уйти из вк пока не могу.
А так да разные браузеры и динамик IP  уже не спасают. Я вот думаю юзать два разных теневых браузера или ОПеру ДЕвелопмент.

А то в раз лищиться всех акков это будет бомба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ratt
группа пользователя

Пользователь

1

прокси персональный надо

Я вот тоже думаю над этим, сначала хотел vpn купить персональный но мне надо что бы у трех разных акков были разные выходящие данные. Как это реализовать и через какие браузеры я не знаю.  Прогамми пользоваться мне не удобно. Тем более я то не собираюсь спамить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение