Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 3 Голосов

Отличный кейс для старта в арбитраже

Форум ZiSMO.biz
50
Сообщений в теме: 50

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Друзей:6
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 6ч 1м
9

*
Популярное сообщение!

Приветствую форумчане. Хочу сегодня предоставить вам материал для изучения, точнее готовый кейс, который я тестировал на протяжении недели. Он полностью рабочий, и поможет новичкам стартовать с минимальными затратами, а возможно даже и без них. Пару недель тому назад, знакомый участвовал в складчине и сбросил мне данный мануал для тестирования. Я протестировал его и могу сказать со 100% уверенностью, он рабочий. Можно легко маштабировать и соответсвенно заработок увеличится в разы. Поехали...
Я не буду выкладывать все скрины, чем я занимаюсь, чем живу и тому подобное. Я просто работаю, делаю своё дело, и получаю за это свой куш. Я думаю скрин с партнёрской программы за неделю будет достаточно, что понять, чтобы получать такие же результаты, надо много работать, ну и конечно же нужны знания и готовые или саморазработанные кейсы.

image1143522.png

Это обычная адалт партнёрка, которая платит за регистрации и платные подписки. Это бурж партнёрка, где не очень любят трафик с России и стран СНГ, но гнать можно, конверт не очень, да и расценки не те. Но можно. Трафик гоню с 12 источников. Соц сети (твиттер, фейсбук, hi5), сайты знакомств (озвучивать не буду), забугорные адалт тизерки, забугорные адалт форумы, рассылки, доры и тому подобное.

Далее следует скрин.... Это статистика по Tracker, который я привентил к данному ману.

image1143537.png

Это то что касается готового кейса, который я выкладываю. В материале расписана работа на примере продвижения партнёрских инфопродуктов, можно продвигать товарку, я вот адаптировал под адалт трафик. Конверт не очень, как по мне, но главное работает. Это статистика с 3 акков, 2-мя я спамил фото по альбомам, на один сливал траф. В арбитраже это называется слив пирамидкой, точнее не пирамидка это, а какая то её пародия.
Совет! Я рекомендую, кто захочет поработать по данному мануалу, запустить траф на что угодно, можно на товарку, можно на адалт, но только запилинную под РФ, увидите конверт и суммы вас впечатлят. Это мой вам совет.
Ну и сам материал. Изучайте, делитесь мнением. Ставьте спасибо, вам не сложно, а мне приятно.

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexzhar.
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 241
  • Друзей:16
  • Поинты: 220
  • Онлайн:27д 7ч 50м
2

Кто разбирается в этом скажите годно или не стоит тратить время ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя

Новичок

9

А что разучился читать? Я же написал чёрным по белому, что тестировал данный мануал, скрины приложил. Я в шоке над такими типами вроде тебя. Если жопу лень сдвинуть с дивана и прочитать материал, то а каком заработке может быть вообще речь? Иди на завод работать.

Сообщение отредактировал ilyfilatow: 28 09 2016 - 19:47

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Русина Зинатова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:2ч 38м
0

Спосибо!+1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя

Научу зарабатывать 200+ рублей в сутки

• Cообщений: 537
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Онлайн:16д 4ч 44м
2

А что разучился читать? Я же написал чёрным по белому, что тестировал данный мануал, скрины приложил. Я в шоке над такими типами вроде тебя. Если жопу лень сдвинуть с дивана и прочитать материал, то а каком заработке может быть вообще речь? Иди на завод работать.

Занимаюсь товаркой, ЦА исключительно девушки старше 20, моложе 40. Работаю только с ВК, но  и группа, и акки в бан отлетают и тем самым портят мой прогресс, за последние 2 недели заработал тысяч 20-25, надеюсь, что с помощью данной схемы найду дополнительные источники трафика, заранее спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexzhar.
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 241
  • Друзей:16
  • Поинты: 220
  • Онлайн:27д 7ч 50м
2

Просто пойми что в последнее время развелось огромное количество материалов которые по сути ничего не дают а просто тратят твое время, а опытный в этой сфере человек сможет с первого взгляда дать отзыв

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 202
  • Друзей:20
  • Поинты: 21
  • Онлайн:9д 5ч 36м
10

Кто то тестировал ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
группа пользователя

в потоке

• Cообщений: 801
  • Друзей:137
  • Поинты: 1 812
  • Онлайн:44д 1ч 1м
127

Пробежался беглым взглядом. Ознакомиться можно, есть полезная инфа. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Соловьёв 2
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 133
  • Поинты: 38
  • Онлайн:4д 6ч 39м
6

Ерунда это все сливать трафик на лосполос с РФ не айс, темпаче вк.
Будет у вас в день не больше 3-6 лидов и это будет приносить по 3$ максимум но гемора будет много.
Лучше освоить бурж трафик, вот там можно неплохо поднимать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя

Новичок

9

Ерунда это все сливать трафик на лосполос с РФ не айс, темпаче вк.
Будет у вас в день не больше 3-6 лидов и это будет приносить по 3$ максимум но гемора будет много.
Лучше освоить бурж трафик, вот там можно неплохо поднимать

Я тестировал на лосполос, так как не стал заморачиваться. Написано же внизу схемы, что адапитровать лучше под РФ адалт партнёрки. Читаем внимательнее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя

Новичок

9

Просто пойми что в последнее время развелось огромное количество материалов которые по сути ничего не дают а просто тратят твое время, а опытный в этой сфере человек сможет с первого взгляда дать отзыв

Это тема создана мною, где я и оставил отзыв о своём опыте по данному мануалу. Чей отзыв тебе ещё нужен? НЕ понимаю. Вы задали глупый вопрос если честно так сказать. Не бойтесь пропускать через себя огромный поток информации. Когда научитесь это делать, то успех вам гарантирован. Если  ленится и спрашивать у каждого на форуме работает это или нет, то ничего хорошего вас не ожидает. Мой вам совет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SERGA777
группа пользователя

@motivation.brat

• Cообщений: 2 439
  • Поинты: 877
  • Онлайн:27д 20ч 59м
47

Спасибо, ознакомлюсь сегодня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя

Новичок

9

Кто то тестировал ?

Да я тестировал. Всё отлично работает. Ещё один крендель. Ребят странные вы какие то. Ну первый пост прочитайте и всё станет на свои места.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 202
  • Друзей:20
  • Поинты: 21
  • Онлайн:9д 5ч 36м
10

Да я тестировал. Всё отлично работает. Ещё один крендель. Ребят странные вы какие то. Ну первый пост прочитайте и всё станет на свои места.

У тебя 11 сообщений на форуме, нулевая репутация и онлайн ты 5 часов. Ещё вопросы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vewver
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 249
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:10д 19ч 16м
14

Я видел эту схему, но не стал пробовать, т.к. было много отзывов, что быстро банят акки за спам по альбомам, надо постоянно делать уник картинки, много времени уходит на наполнение новых акков, которые опять банятся. Может быть всё-таки сам попробую что тут к чему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя

Новичок

9

У тебя 11 сообщений на форуме, нулевая репутация и онлайн ты 5 часов. Ещё вопросы?

А при чём здесь это? Можно иметь 5000 сообщений и спамить в каждой ветко бестолково. Никогда не суди по кол-ву сообщений на форуме человека, это не показатель никакой. У тебя 180 сообщений на данном форуме, и что теперь. Ты мега гуру какой-то? Который пишет в каждой ветке 3 слова, этим самым набивая себе репу.  (rofl)  Не смеши... Только отчаянные идиоты обращают на это внимание. И не говори всякой хрени. Вам по-человечески выложили материал. Да не хотите не пробуйте. Это ваше дело. Ещё есть вопросы умник?

Сообщение отредактировал ilyfilatow: 29 09 2016 - 16:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vewver
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 249
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:10д 19ч 16м
14

Кстати, вопрос к ТС, в полном мануале есть 1.Парсер открытых альбомов 2. Заливщик фото в открытые альбомы 3. Парсер по ключу и количеству альбомов 4.Видео настройки профилей в мозилле 5. Херова туча сообществ, кроме тех, что ты выложил с Плиббер - тебе не дал это всё твой знакомый или ты решил здесь это не выкладывать?

Сообщение отредактировал vewver: 29 09 2016 - 16:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя

Новичок

9

Кстати, вопрос к ТС, в полном мануале есть 1.Парсер открытых альбомов 2. Заливщик фото в открытые альбомы 3. Парсер по ключу и количеству альбомов 4.Видео настройки профилей в мозилле 5. Херова туча сообществ, кроме тех, что ты выложил с Плиббер - тебе не дал это всё твой знакомый или ты решил здесь это не выкладывать?

В мануале есть ссылки на яндекс диск, нажимаете и скачиваете. Я не стал заливать все видосы и все скрипты на яндекс к себе. Всё в мануале есть, пошагово когда читаете. Но я рекомендую сказу же скачать и сделать себе пометки. Так как автор может удалить потом.

Сообщение отредактировал ilyfilatow: 29 09 2016 - 16:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alik2
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 526
  • Друзей:21
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 30