Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Инстаграм Анфолловинг, мимо не проходим

Форум ZiSMO.biz
Инстагарам Анфолловинг Инстатул Instagram Форум Общение Подписчики
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20ч 21м
-1

Уважаемые Сеньоры И Сеньериты!!!!

Такой вопрос к Юзерам кто использует Instatool Pro, обнаружилась такая проблема, что эта прога не делает

Анфоловинг, а по другим действиям все отлично нареканий нет. Кто знает, в чем проблема? 

Не проходите мимо...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 215
  • Поинты: 3 581
  • Онлайн:43д 20м
56

Уважаемые Сеньоры И Сеньериты!!!!

Такой вопрос к Юзерам кто использует Instatool Pro, обнаружилась такая проблема, что эта прога не делает

Анфоловинг, а по другим действиям все отлично нареканий нет. Кто знает, в чем проблема? 

Не проходите мимо...

Не делает на всех акках? 

Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikus13
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 172
  • Друзей:6
  • Поинты: 25
  • Онлайн:12д 15ч 21м
8

Только сегодня в ночь отписал невзаимных со всех акков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 519
  • Друзей:162
  • Поинты: 492
  • Онлайн:109д 2ч 29м
509

Алина проверьте нет ли у вас блока на отписку?Что-то смотрю у всех проблемы с инстатулом начались

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

-1

Не делает на всех акках? 

Нет у нас только один Акк и сним инстатул никакого анфолловинга не производит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

-1

Алина проверьте нет ли у вас блока на отписку?Что-то смотрю у всех проблемы с инстатулом начались

Извиняюсь за вопрос, а где эту блокировку глянуть (в ручную все отписывается с телефона прекрасно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 519
  • Друзей:162
  • Поинты: 492
  • Онлайн:109д 2ч 29м
509

Извиняюсь за вопрос, а где эту блокировку глянуть (в ручную все отписывается с телефона прекрасно)

значит дело в инстатуле)))у многих проблемы начались...скорее всего инстаграм опять что-то меняет и нужна обнова))

Пишите в ветку к разработчику о проблемах...так он быстрее займется их решением

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

-1

значит дело в инстатуле)))у многих проблемы начались...скорее всего инстаграм опять что-то меняет и нужна обнова))

Пишите в ветку к разработчику о проблемах...так он быстрее займется их решением

писали и в личку и на форуме и на почту, Сеньёр не понимает в чем дело и все тут, поэтому уже к народу обращаюсь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя

Продвижение в Instagram

• Cообщений: 196
  • Друзей:2
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 7ч 23м
-1

Если это действительно так, то есть с телефона всё прекрасно отписывается а с программы нет, то эта грубая ошибка в логике работы самой программы. Напиши в тех поддержку, они должны помочь. Хотя много тут тем было, где жаловались на поддержку инстатула. Я тебе рекомендую вообще перейти на socialkit, просто зайди на их сайт и посмотри сколько у них функций и сколько функций у инстатул, и на цену тоже посмотри. Однозначно удивишься. Так же при переходе на кит с другого ПО можешь получить 30% скидку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

-1

Если это действительно так, то есть с телефона всё прекрасно отписывается а с программы нет, то эта грубая ошибка в логике работы самой программы. Напиши в тех поддержку, они должны помочь. Хотя много тут тем было, где жаловались на поддержку инстатула. Я тебе рекомендую вообще перейти на socialkit, просто зайди на их сайт и посмотри сколько у них функций и сколько функций у инстатул, и на цену тоже посмотри. Однозначно удивишься. Так же при переходе на кит с другого ПО можешь получить 30% скидку.

Уважаемый Сеньер, в моих словах предвзятости нет.

Инстатул однозначно дешевле по функционалу больше и не нужно, социалкит буквально минуту назад скачали и возникла проблема, какя не хочу говорить, желание уже отпла с ними что то делать. спасибо  что выслушали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя

Продвижение в Instagram

• Cообщений: 196
  • Друзей:2
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 7ч 23м
-1

Инстатул однозначно дешевле по функционалу больше и не нужно, социалкит буквально минуту назад скачали и возникла проблема, какя не хочу говорить, желание уже отпла с ними что то делать. спасибо  что выслушали

Ну не знаю что Вам даже сказать... как говорится, от собственной глупости человека никто не спасёт 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bugatti
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 900
  • Поинты: 260
  • Онлайн:16д 20ч 46м
13

блок на использование приложения бывает. такое бывает если схлопотать бан. Советую не пользоваться 2-4 дня программой на аке, и все востановиться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 184
  • Поинты: 172
  • Онлайн:7д 8ч 54м
6

Да он везде и по любому поводу пихает кита, причем порой аргументы приводит вообще смешные. На счет грубых ошибок вообще лучше б ему не заикаться - инстатул работает уже фиг знает сколько, а в его ките просто устали все ошибки считать и мучаться от них. Дешевле - это каким образом получается при 1000р в месяц против 1000р единоразово?

По теме: у меня анфолловинг работает сегодня как всегда, единственное, на одном из акков ночью был "неожиданный EOF" и прервалось задание, но такое бывает, ну может раз в месяц, особо не парюсь по этому поводу. Что в логе пишет при попытке анфолловинга?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

-1

Да он везде и по любому поводу пихает кита, причем порой аргументы приводит вообще смешные. На счет грубых ошибок вообще лучше б ему не заикаться - инстатул работает уже фиг знает сколько, а в его ките просто устали все ошибки считать и мучаться от них. Дешевле - это каким образом получается при 1000р в месяц против 1000р единоразово?

По теме: у меня анфолловинг работает сегодня как всегда, единственное, на одном из акков ночью был "неожиданный EOF" и прервалось задание, но такое бывает, ну может раз в месяц, особо не парюсь по этому поводу. Что в логе пишет при попытке анфолловинга?

ЯСНО ВСЕ С ТЕМ Сеньером , он агент, а по цене все ясно давно уже и функцилонал отличный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikus13
группа пользователя

Новичок

8

ЯСНО ВСЕ С ТЕМ Сеньером , он агент, а по цене все ясно давно уже и функцилонал отличный

Судя по всему анфол заработал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алина Виль
группа пользователя

Новичок

-1

нет не зараб

Судя по всему анфол заработал?

он еще не заработал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikus13
группа пользователя

Новичок

8

нет не зараб

он еще не заработал

Тогда сложно сказать...возможные варианты - блок на анфол, выскочило подтверждение (смс, почта и тд) попробуйте все же выждать еще несколько дней не нагружая акк вообще

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение