Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Для тех, кто не может определиться с темой аккаунта Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
инстаграм instagram паблик инста тема
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 796
  • Друзей:24
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:20д 1ч 5м
21

Всем привет! Много кто спрашивает, на какую тему открыть Инстаграм-паблик.

Здесь буду публиковать, на мой вгляд, интересные темы, которые должны хорошо зайти в Инстаграм (на уникальность их проверять не буду). (y)  (y)

Буду рад если вы добавите какие-то свои идеи для пабликов (clap)

Первая партия:

• Паблик видео с фокусами
  • Паблик видео с оптическими иллюзиями (типа долго смотришь на картинку, и становится виден кот итп)
  • Паблик с видео научной тематики, интересные эксперименты, познавательная наука
  • Паблик с фото ДО/После, фото знаменитостей раньше и сейчас
  • Паблик с фото "Цифра дня"- публикуем фото со случайной цифрой и фактом- например 63- размер ноги Арнольда Шварцнеггера итп.
  • Паблик "Словарный запас по английски" Фото со словом или фразой по английски- и перевод на русский
  • Паблик "Сделай сам"- видео и фото любого хендмейда, на ваш вкус. например хендмейд в интерьере- светильники, рамки, вазы итд
  • Паблик с неудачным фотошопом- юмор, ужасный фотошоп своих фото пользователей ВК
  • Энциклопедия оружия- фото и видео моделей огнестрельного или холодного оружия с описанием
  • Паблик с фото людей в "модной" одежде- люди в ужасной и еб*нутой одежде

Сообщение отредактировал dimahimma: 30 09 2016 - 14:08

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 214
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388
Идея с "Цифра дня" , конечно , понравилась :)
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 465
  • Друзей:162
  • Поинты: 453
  • Онлайн:107д 17ч 27м
504

Полезно для новичков))Очень многие озадаченны данным вопросом)

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stanley27
группа пользователя

Скупаю аккаунты вконтакте

• Cообщений: 4 367
  • Поинты: 41 362
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:38д 16ч 33м
57

Действительно интересные темы. Я бы сам подписался)

4d2215fec711.png Куплю ваши поиты.  100 поинтов 3р  оплата киви

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 733
  • Друзей:26
  • Поинты: 4 996
  • Онлайн:22д 9ч 46м
103

ИМХО.

Я считаю такой подход ужасным. Сейчас объясню почему:

Человек должен заранее знать, какой именно паблик он намерен создавать и ввести, у него заранее должна быть готовая идея, план. А то бывает такое, что идей у человека нету, вот он и найдет на форуме, скажем те же фокусы и давай рыться в сети, качать видео всяких фокусов и выкладывать, а что потом он в итоге имеет? А то, что все скачанные им видео старые и давно уже присутствуют на паблике более популярного конкурента, и вот он кидает МФ/МЛ по базе того же популярного конкурента, люди заходят к нему на паблик и видят все эти баянистые для них видео, ну и как итог, почти нулевая ответная подписка.

Лучше заранее знать, какой именно паблик ты будешь создавать, быть в курсе всей тамошней движухи и знать весь актуальный и неактуальный контент, а желательно и вовсе постить самое свежее, опережая даже популярный паблик конкурента.

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

Еще темы:

• Бизнес-идеи- паблик с видео-фото интересных бизнес идей, стартапов.
  • Бабушкины советы/секреты- народная медицина, или просто советы по хозяйству от опытных бабуль- фото и видео
  • Нумизматика- фото монет, их описание и стоимость
  • Умный дом- фото и видео умной техники, интересных решений для ремонта (больше электроника)
  • Взаимные лайки/подписки- выкладываешь фото, люди в комментах пишут кто что хочет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

ИМХО.

Я считаю такой подход ужасным. Сейчас объясню почему:

Человек должен заранее знать, какой именно паблик он намерен создавать и ввести, у него заранее должна быть готовая идея, план. А то бывает такое, что идей у человека нету, вот он и найдет на форуме, скажем те же фокусы и давай рыться в сети, качать видео всяких фокусов и выкладывать, а что потом он в итоге имеет? А то, что все скачанные им видео старые и давно уже присутствуют на паблике более популярного конкурента, и вот он кидает МФ/МЛ по базе того же популярного конкурента, люди заходят к нему на паблик и видят все эти баянистые для них видео, ну и как итог, почти нулевая ответная подписка.

Лучше заранее знать, какой именно паблик ты будешь создавать, быть в курсе всей тамошней движухи и знать весь актуальный и неактуальный контент, а желательно и вовсе постить самое свежее, опережая даже популярный паблик конкурента.

берешь, халиваешь эти баянистые видосики и спамишь НЕ по подписчикам конкурента, а по предполагаемой ЦА- и все гуд (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

еще подборочка:

• Чудаки: видео с безбашенными поступками людей, руферов и просто отморозков :) 
  • Давай хвастайся- новый тренд: люди кидают Вконтакте в предложку фотки чего-то, чем они хотели бы похвастаться и описание (например фото своей машины и типа я сам заработал лежа на диване). В инсте можно ввести свой хэш-тег, люди будут подписывать свои фотки типа #хвастаюсь, а ты выкладывть их.
  • Учеба на права и ПДД- фото с дорожными знаками и их описание, вопросы в билетах ПДД, видосики с примерами итд.
  • Оцените меня- предложенные фотки, так же воодим хэштег типа #оценименя и репостим фотки с хэштега, В комментариях пишем "оцени меня итп"- люди выкладывают свои мегакрутые фотки
  • Черно-белое фото- фотки разной тематики, все черно-белые

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение