Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создал паблик, как начать накручивать?

Форум ZiSMO.biz
34
Сообщений в теме: 34

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 729
  • Друзей:25
  • Поинты: 5 017
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22д 2ч 5м
102
Вечер добрый господа. Так уж вышло, что это мой первый опыт в накрутке, да и в введения паблика в целом, поэтому мне нужна ваша помощь и ваши ценные советы.
Давно валялся аккаунт от инстаграма которому около 2х лет, решил переделать его в полноценный паблик. Тематикой выбрал юмор, нашел свободное и хорошее название для паблика, сегодня загрузил 50+ смешных видеороликов, половина из которых почти эксклюзивны. Паблик рассчитан на все возрастные аудитории, то есть в паблике нет откровенно детских роликов с туповатым юмором, но при этом, особо и 18+ видеороликов тоже нет, что-то среднее. Приобрел сегодня тот же socialkit, разобрался в нем быстро.
А теперь сам вопрос:
Вот у меня готовый паблик с уже готовым контентом и приобретенный socialkit, как начать его накручивать? Думал о МФ и МЛ, но как-то слишком это медленно выходит, в день скажем подпишусь максимум на 500-700 людей, из них обратную подписку кинут от силы процентов наверное 15-20, да и то маловероятно. В мыслях спам-комментирование, но в таком случае мне нужно купить кучу приватных прокси и завести как минимум 10 новых аккаунтов инстаграма, ибо велик шанс бана.
Буду рад вашим советам. Рекламу буду брать тогда, когда количество подписчиков достигнет как минимум 5-10 тысяч.

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

randno
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 17
  • Друзей:6
  • Поинты: 29
  • Онлайн:1д 6ч 34м
1

Самый оптимальный вариант МФ / МЛ, медленно, но верно))

Причем лучшее всего по активной аудитории конкурентов, самый лучший резульат будет.

Сообщение отредактировал randno: 29 09 2016 - 18:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

Самый оптимальный вариант МФ / МЛ, медленно, но верно))

Причем лучшее всего по активной аудитории конкурентов, самый лучший резульат будет.

Спасибо за ответ. Не мог бы подкинуть точные фильтры для сбора активной аудитории? Ну типа "Подписчиков меньше/больше 500", "Подписки меньше/больше 500" и т.д. Чисто из своих наблюдений, а то у меня опыт совсем нулевой...

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegrover
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 078
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
2

Я пользуюсь https://instaplus 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 263
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

1. Главное - это контент. Выбирай что заливать с умом, всякое гно не загружай. Контент должен быть уникальным (не обязательно, но лучше).

2. На первых порах тебе поможет МФ/МЛ. Аудиторию собирай со своих "конкурентов". Крути согласно лимитам, которые советуют программы Инсты.

3. После 1 недели МФ, делай отписки от невзаимных.

4. Когда наберется первая аудитория твоя и пойдут лайки на контент, можешь заказывать рекламу (если имеется бюджет).

Untitled-55.gif

Сообщение отредактировал Saidkhan: 29 09 2016 - 19:54

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

Ап темы - 10 рублей. Месяц - 300 рублей.

• Cообщений: 4 445
  • Друзей:44
  • Поинты: 6 664
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:100д 23ч 6м
75

целевую аудиторию в других пабликах искать

5ae14a4ef7_2075704_24144527.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

Я пользуюсь https://instaplus 

Я уже приобрел socialkit, да и меня не софт/сервисы интересуют, а скорее тип накручивания, МФ и МЛ, Комментинг и т.д.

1. Главное - это контент. Выбирай что заливать с умом, всякое гно не загружай. Контент должен быть уникальным (не обязательно, но лучше).

2. На первых порах тебе поможет МФ/МЛ. Аудиторию собирай со своих "конкурентов". Крути согласно лимитам, которые советуют программы Инсты.

3. После 1 недели МФ, делай отписки от невзаимных.

4. Когда наберется первая аудитория твоя и пойдут лайки на контент, можешь заказывать рекламу (если имеется бюджет).

1. Тематика юмор, видео не тупые, тщательно отбираю и в основном почти эксклюзив.

2. Уже начал крутить МФ и МЛ, поставлю на сутки, посмотрю результат. Аудиторию набираю активную, причем отбираю с конкурентов.

3. Ок, учту, спасибо.

4. Рекламу брать конечно же буду, но тогда, когда наберу как минимум 5-10к подписчиков.

Спасибо за пояснение.

целевую аудиторию в других пабликах искать

Так и делаю, сделал сбор активной аудитории у конкурентов, сейчас вот включил МФ и МЛ.

Сообщение отредактировал QoQoL: 29 09 2016 - 22:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegrover
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 078
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
2

Я уже приобрел socialkit, да и меня не софт/сервисы интересуют, а скорее тип накручивания, МФ и МЛ, Комментинг и т.д.

1. Тематика юмор, видео не тупые, тщательно отбираю и в основном почти эксклюзив.

2. Уже начал крутить МФ и МЛ, поставлю на сутки, посмотрю результат. Аудиторию набираю активную, причем отбираю с конкурентов.

3. Ок, учту, спасибо.

4. Рекламу брать конечно же буду, но тогда, когда наберу как минимум 5-10к подписчиков.

Спасибо за пояснение.

Так и делаю, сделал сбор активной аудитории у конкурентов, сейчас вот включил МФ и МЛ.

Какая цена в месяц ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

Какая цена в месяц ?

Цена вроде 1-1.1к, точно не припомню. Это мой первый софт подобного типа, до этого такого рода софт не юзал, но в целом разбираюсь в них очень даже хорошо(сам писал кучу софта и ботов под разные онлайн игры, были и коммерческие и для личного пользования). В целом она очень даже хороша, куча функций, гибкие настройки, адекватная ТП, обновления шустро выпускают, одним словом, в ней есть все, только вот новичку будет сложновато разобраться в первые дни, но потом вникаешь, да и благо инструкции и гайды на сайте подробная есть, причем по всем функциям и не только.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 213
  • Друзей:23
  • Поинты: 433
  • Онлайн:3д 23м
2
Мф лимиты 1000 в сутки перерыв 12ч
Если новый акк то делай так
1 день 500 3 день 600 6 день 700 10 день 800 14 день 900 20 день 1000
Как-то так, просто новые акк сразу быстро раскручивать нельзя:)
Я точных лимитов не знаю, всегда придерживаюсь 1000 подписки и отписка в сутки.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

Мф лимиты 1000 в сутки перерыв 12ч
Если новый акк то делай так
1 день 500 3 день 600 6 день 700 10 день 800 14 день 900 20 день 1000
Как-то так, просто новые акк сразу быстро раскручивать нельзя :)
Я точных лимитов не знаю, всегда придерживаюсь 1000 подписки и отписка в сутки.

Спасибо за ответ. Аккаунт не новый, ему около 2х лет, а может и больше, я просто его переделал с личного профиля на полноценный паблик. Попробую сегодня поставить 1к МФ/МЛ на 6+ часов. Завтра вернусь с работы и посмотрю, что там получилось, надеюсь хотя бы на 10-15% ответнной подписки, а то обидно как-то будет  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Активный

2

Спасибо за ответ. Аккаунт не новый, ему около 2х лет, а может и больше, я просто его переделал с личного профиля на полноценный паблик. Попробую сегодня поставить 1к МФ/МЛ на 6+ часов. Завтра вернусь с работы и посмотрю, что там получилось, надеюсь хотя бы на 10-15% ответнной подписки, а то обидно как-то будет :)

Тогда смело 1000, как сказали уже выше:"бери подписчиков из пабликов конкурентов". Я вообще МФ с пабла инстаграм тупо беру, поэтому охват не самый большой, теперь у конкурентов буду вытаскивать. Желаю удачи:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

Тогда смело 1000, как сказали уже выше:"бери подписчиков из пабликов конкурентов". Я вообще МФ с пабла инстаграм тупо беру, поэтому охват не самый большой, теперь у конкурентов буду вытаскивать. Желаю удачи :)

Спасибо!) Я уже взялся за сбор активной аудитории конкурентов, скоро вот соберу тысячу и поставлю на сутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя

Активный

2

Спасибо!) Я уже взялся за сбор активной аудитории конкурентов, скоро вот соберу тысячу и поставлю на сутки.

Есть кстати пару пробников, дабы деньги не платить можешь опробовать;)
Мне лично инстаплюс понравился (не реклама, мое мнение).
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aleksandr Korolyov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 32
  • Онлайн:4ч 44м
0

МФ+МЛ+Комментинг+Отмечалка+Кобра+Реклама

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

Есть кстати пару пробников, дабы деньги не платить можешь опробовать ;)
Мне лично инстаплюс понравился (не реклама, мое мнение).

Пользовался им день, отличная вещь, только вот функций там в разы меньше, чем в том же socialkit. С помощью socialkit-а я легко собираю активную аудиторию, благо фильтров для этого дела просто уйма! Да и в целом, данный софт обладает просто огромным количеством разных и полезных функций, большинства из которых нету в облачном instaplus, да и ограничение в нем 5 аккаунтов, в то время как в socialkit-е безлимитка.

Скрины:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал QoQoL: 30 09 2016 - 00:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kadzhit
группа пользователя

http://kadzhit.akens.ru/

• Cообщений: 297
  • Друзей:8
  • Поинты: 49
  • Онлайн:1д 19ч 19м
0
МФ + уникальный контент
Спам комментарии после 10-15к подписонов
Далее реклама
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MXA3b
группа пользователя

Новенький

• Cообщений: 2 013
  • Друзей:52
  • Поинты: 4 828
  • Предупреждений: 80
134
Заказывай рекламу у товарищей по цеху.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikus13
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 172
  • Друзей:6
  • Поинты: 25
  • Онлайн:12д 14ч 1м
8

опять беспалевная реклама кита... (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

102

МФ + уникальный контент
Спам комментарии после 10-15к подписонов
Далее реклама

Поставил вчера ночью МФ/МЛ 1000, вечером посмотрю на результаты и отпишусь.

Заказывай рекламу у товарищей по цеху.

Пока не очень хочу брать рекламу, рано еще, на паблика самая малость людей, вот когда наберу 5-10к, тогда и буду брать хорошую рекламу.

опять беспалевная реклама кита... (fail)

Никакой рекламы, это просто мой опыт и пошарив весь форум на софт данной тематики, я выбрал именно софт от кита, о чем я не жалею. Судя по скринам и отзывам других софтов, такого количества функций и столь гибких настроек больше ни у кого нету. Да и почему это, когда я называю хорошее - хорошим, то это реклама и все дела?

Сообщение отредактировал QoQoL: 30 09 2016 - 09:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение