Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как узнать родную почту от аккаунта?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ Saidkhan, 29 09 2016 - 20:40

Если есть действующая почта, а старая стала уже неактуальная по причине смены почты, возникает тогда вопрос? Можно ли восстановить доступ к аккаунту через неактуальную почту? Я понимаю, что это глупый вопрос, но возможно есть слишком какие подводные камни о которых я вообще не знаю.

Нет, на него можно лишь создать новый аккаунт.

Но, если почта попала в чужие руки, возможно есть какая то доля % (1), что можно восстановить через ТП. Но вряд ли это возможно, ведь ТП Инстаграмма строга и будут спрашивать все, от А до Я

Перейти к сообщению

6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Miracles
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 235
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 8ч 13м
0

Как узнать родную почту от аккаунта? Покупатель отказывается от приобретения аккаунта по причине того, что ему нужны доказательства, что имеется родная почта от аккаунта - самая первая(на которую регистрировался аккаунт), а не вторая, третья и т.д. 

Следующий вопрос. К примеру, если вдруг почта менялась на аккаунте и старая почта потеряла актуальность, есть ли возможность восстановления доступа к аккаунту через старую почту, если есть уже действительная. 

Сообщение отредактировал Miracles: 29 09 2016 - 20:29

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 037
  • Друзей:145
  • Поинты: 4 066
  • Онлайн:72д 3м
388

В настройках профиля будет указана действующая на данный момент почта. Если она перевязывалась, то нельзя узнать изначальную почту (только вручную искать в почте письмо с регистрацией)

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracles
группа пользователя

Пользователь

0

В настройках профиля будет указана действующая на данный момент почта. Если она перевязывалась, то нельзя узнать изначальную почту (только вручную искать в почте письмо с регистрацией)

Если есть действующая почта, а старая стала уже неактуальная по причине смены почты, возникает тогда вопрос? Можно ли восстановить доступ к аккаунту через неактуальную почту? Я понимаю, что это глупый вопрос, но возможно есть слишком какие подводные камни о которых я вообще не знаю.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 037
  • Друзей:145
  • Поинты: 4 066
  • Онлайн:72д 3м
388

Но, если почта попала в чужие руки, возможно есть какая то доля % (1), что можно восстановить через ТП. Но вряд ли это возможно, ведь ТП Инстаграмма строга и будут спрашивать все, от А до Я

proxy1.gif
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracles
группа пользователя

Пользователь

0

Спасибо  большое за быстрый и внятный ответ на мой вопрос. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracles
группа пользователя

Пользователь

0

Человек, который хочет приобрести аккаунт утверждает обратное:

Отправлено 29 09 2016 - 18:37

Аккаунт можно восстановить через самую первую почту.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 817
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 559
  • Онлайн:141д 4м
1 376