Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что делать? Нужна ваша помощь!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Brokers
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Друзей:2
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22ч 15м
1
Всем привет! У меня такая ситуация на моем канале отключена монетизация , а хотя в творческой студии написано что с Авторскими правами все хорошо! Раньше были страйки , но видео которые нарушали авторские права уже давно удалены. Что делать ? Как вернуть монетизацию после страйков ? Я писал в поддержу по почте , мне ответили что они проверили и что все хорошо у меня с правами. Скрины ниже.

Прикрепленные изображения

• image.jpeg
  • image.jpeg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя

ЗАРАБОТАЙ НА МЕЧТУ! GAMELES.RU

• Cообщений: 9 160
  • Друзей:86
  • Поинты: 861
  • Онлайн:31д 13ч 6м
595

Апелляцию подай!

Сообщение отредактировал rion: 30 09 2016 - 00:33

cf8eb5f80884.png 23.12 - ЗАРАБОТАЙ НА МЕЧТУ! GAMELES.RU

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 056
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 812
  • Онлайн:72д 10ч 58м
390
Если на вашем канале был страйк за нарушение авторских прав или принципов сообщества YouTube и прошло полгода, то срок действия страйка истекает и если новых нарушений на канале нет, монетизацию в большинстве случаев включат обратно.

Аналогично для случаев, когда монетизация отключена за блокировку во всем мире 2 и более видеороликов.

Помните, что восстановление репутации канала и монетизации часто происходит не точно в день истечение страйка, а в течение нескольких дней (до 2 недель) с этого момента.

Если монетизация не восстановилась после длительного ожидания — пишите в поддержку YouTube или в поддержку вашей медиасети, пусть они выясняют, по какой причине и есть ли шансы восстановить ее.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Akasuna
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 210
  • Друзей:18
  • Поинты: 128
  • Онлайн:10д 14ч 17м
5

У меня точь такая же ситуация , и мне сказали включать монетизацию 2 ноября . Страйк получил в конце апреля, сейчас репутация все хорошо

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Qri
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 251
  • Друзей:11
  • Поинты: 741
  • Онлайн:18д 17ч 33м
5

Загрузка видео заблокированных во всех странах может отключить монетизацию временно. Должны восстановить через 90 дней

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladosw
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 22
  • Друзей:3
  • Поинты: 50
  • Онлайн:12ч 57м
0

У меня история с серым каналом была: получил как-то страйк. Письмо пришло, видос удалили, ждал только отключения монеты, но.... Нет, не отключили, через 1,5-2 недели пришло опять письмо(ещё за тот страйк) мол вы нарушили и мы вам отключим. Я всё переживал что бы хоть $ на адсенс упали, но через пару дней монету включили без письма и предупреждений. Нахалы!-подумал я) и через 3 недели ловлю ещё один страйк( удалили 2 видоса)))) А монету пока не отключили.  Странный youtube ей богу)))

Кстати, деньги дали вывести. Пока работаю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 957
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 418
  • Онлайн:303д 7ч 8м
1 731

Закрыто. 
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх