Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Странный взлом инстаграм

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Alexell
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Друзей:3
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 25м
0

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Не так давно столкнулся с весьма странной проблемой - на почту к который привязан мой инстаграм пришла ссылка для сброса пароля, причем текст сообщения был на анлийском. Поскольку сброс я не делал, проигнорировал сообщение. Однако потом зашел в инстаграм и понял что пароль сменили. Тогда я уже сам сбросил пароль, зашел-таки в инстаграм и к счастью, увидел что мне только аватарку сменили, больше ничего не тронули. Пароль от почты сменил на всякий случай.

То же самое через месяц случилось и с другим моим аккаунтом в инстаграм. Пароли я нигде не сливал, иногда для накрутки использовал Втопе, где-то может быть еще авторизовывался через инстаграм, но через доступ, а не по паролю.

У кого то были похожие ситуации? Может быть кто-то знает как такое происходит и как этого избежать? Буду рад ответам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jenkins
группа пользователя

Добавляй https://vk.com/leeeeroy

• Cообщений: 101
  • Друзей:1
  • Поинты: 38
  • Онлайн:18ч 34м
0

Лично в моем опыте такого ещё не было. Первый раз слышу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 574
  • Друзей:162
  • Поинты: 486
  • Онлайн:111д 8ч 32м
514

если сервисами и софтинами для продвижоения не пользуетесь, то весьма странно) Смените не только на аккаунтах пароль, но и на почтах)Проверьте компьютер на вирусы и на установку непонятных программ и расширений)

Сообщение отредактировал vanja33: 30 09 2016 - 13:06

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

Слили пароль. Скорее всего всё же указывал этот пасс где-то. Потом софтом сменили пасс и уже после софтом заполнили. Массово

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 715
  • Друзей:243
  • Поинты: 260 172
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:115д 1ч 5м
414

Совершенно обычный "брут".)  Сейчас все акки так добываются. :) Как избежать - немножко задуматься о безопасности своих данных. ;)

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 056
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 815
  • Онлайн:72д 11ч
390
Возможно , почта попала в чью то базу (если даже не с паролем) и с помощью него и была далее осуществлена попытка угона.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vklife24
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Поинты: 18
  • Онлайн:12ч 34м
0

Скорее всего брут, смени пароль)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

• Cообщений: 713
  • Друзей:46
  • Поинты: 192
  • Онлайн:12д 10ч 37м
21

Не так давно столкнулся с весьма странной проблемой - на почту к который привязан мой инстаграм пришла ссылка для сброса пароля, причем текст сообщения был на анлийском. Поскольку сброс я не делал, проигнорировал сообщение. Однако потом зашел в инстаграм и понял что пароль сменили. Тогда я уже сам сбросил пароль, зашел-таки в инстаграм и к счастью, увидел что мне только аватарку сменили, больше ничего не тронули. Пароль от почты сменил на всякий случай.

То же самое через месяц случилось и с другим моим аккаунтом в инстаграм. Пароли я нигде не сливал, иногда для накрутки использовал Втопе, где-то может быть еще авторизовывался через инстаграм, но через доступ, а не по паролю.

У кого то были похожие ситуации? Может быть кто-то знает как такое происходит и как этого избежать? Буду рад ответам.

возможно rms на компе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

• Cообщений: 713
  • Друзей:46
  • Поинты: 192
  • Онлайн:12д 10ч 37м
21

Было как-то подобное, получали доступ ко всему компу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aiforeoCN
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 130
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 60
3

если сервисами и софтинами для продвижоения не пользуетесь, то весьма странно) Смените не только на аккаунтах пароль, но и на почтах)Проверьте компьютер на вирусы и на установку непонятных программ и расширений)

вчера тестил бота для инсты, также пришло письмо о сбросе пароля

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 400
  • Поинты: 33
  • Онлайн:13д 12ч 5м
27

пароль от почты компрометируют

Тот факт, что ты его сменил, не означает что сменили кодовое слово, например - по нему и по дате рождения, регистрации восстанавливают)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

514

когда начинаешь работать на сервесах!Или просто на софтинах и ботах, инстаграм бывает сам сбрасывает пароли)))

Сообщение отредактировал vanja33: 30 09 2016 - 15:14

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexell
группа пользователя

Новичок

0

На майле только через телефон, либо надо указывать все данные от ящика и с вами свяжутся чтобы подтвердить что вы владелец аккаунта. Винду я как раз недавно переустановил. Мне все таки кажется проблема может быть в том, что я один и тот же пароль (хоть и хороший) использовал везде где попало, и может быть пароль действительно утек.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexell
группа пользователя

Новичок

0

когда начинаешь работать на сервесах!Или просто на софтинах и ботах, инстаграм бывает сам сбрасывает пароли)))

Сбрасывает, а не меняет пароль и аватарку у тебя в профиле))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

514

Сбрасывает, а не меняет пароль и аватарку у тебя в профиле))

Внимательно читайте ответы...адресованные вам и не вам!

В данном случае!Вам я ответил выше...что вам нужно сменить пароль и на почтах!+по возможным привязкам!В вашем случае явный взлом!

А в случае пользователя писавшего после...рядовой сброс при использывании сторонней софтины!

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bycode
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 636
  • Друзей:77
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
54

ответь в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexell
группа пользователя

Новичок

0

Самое интересное, что история повторяется. Несколько раз приходили ссылки для сброса, но ничего не происходило. Сегодня снова кто-то изменил мой пароль. Я уже не знаю что делать(

Я после смен паролей больше не пользовался этим аккаунтом в софте и других сервисах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zismen
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 302
  • Поинты: 439
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:10д 15ч 35м
12

вот вам ссылка для сброса пароля для вашего аккаунта https://www.instagra...password/reset/

если сообщите свой аккаунт вам тут насбрасывают сейчас 100500 раз, но на письма можно просто забить они ничего не значат.

Раз сменили пароль реально значит был доступ к почте или к аккаунту.

раз аккаунт еще у вас смените пароль на почте и на аккаунте и все вы неуязвимы ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 7 362
  • Друзей:81
  • Поинты: 2 164
  • Онлайн:24д 18ч 43м
300
такого еще ни разу не было
93a54d6658f1.gif 21.12.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Makin123
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • :
0

Нашли со второго раза кто помог,а не нажился на чужом горе.Нужно было взломать аккаунт в Инстаграм,так как там были фото,которые нужно было удалить.Слава Богу теперь всё в порядке,спасибо!
Заказ делали в ВК https://vk.com/id382023839,есть почта h.aking@yandex.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение