Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Забанили на FB (без предупреждений и видимых причин)

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15ч 17м
1

Забанили на FB (без предупреждений и видимых причин). Специально проверил всю почту. Никаких предупреждений не было. И объективно банить не за что. Публиковал только свои личные фотки и видосы. Все абсолютно безобидные. Никакой порнухи, чернухи и нарушений правил. Написал в техподдержку - молчат. Может быть есть какой-то более действенный способ разбанивания, когда полностью уверен, что это какая-та ошибка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 397
  • Друзей:20
  • Поинты: 3 250
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 5ч 16м
36

Забанили на FB (без предупреждений и видимых причин). Специально проверил всю почту. Никаких предупреждений не было. И объективно банить не за что. Публиковал только свои личные фотки и видосы. Все абсолютно безобидные. Никакой порнухи, чернухи и нарушений правил. Написал в техподдержку - молчат. Может быть есть какой-то более действенный способ разбанивания, когда полностью уверен, что это какая-та ошибка?

это не ошибка, ждите ответа ТП.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

это не ошибка, ждите ответа ТП.

буду ждать, выбора нет.

но у меня друга забанили в мае месяце. он писал в ТП 4 раза. прошло соответственно, 5 месяцев. ответа так и не поступило. акк был очень старый, 12 тысяч реальных подписчиков, активная страница. но там была хоть какая-та видимая причина - у него были публиковались боевые видосы, снятые сторонниками ДНР и ЛНР, а в инете писали, что фб борется с этим.

Но противно то, что компания такого уровня как ФБ даже не удосуживается написать пользователю, что мол мы вас забанили за то и это и разбанивать не будем. Всё, больше ничего не надо.

Ну а в моём случае буду конечно ждать, выбора нет. Но вообще какая-та гадкая соцсеть. В вк я вообще не помню, чтобы кого-то вот так баниили, кроме откровенных фейков и всякой нечисти.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

36

буду ждать, выбора нет.

но у меня друга забанили в мае месяце. он писал в ТП 4 раза. прошло соответственно, 5 месяцев. ответа так и не поступило. акк был очень старый, 12 тысяч реальных подписчиков, активная страница. но там была хоть какая-та видимая причина - у него были публиковались боевые видосы, снятые сторонниками ДНР и ЛНР, а в инете писали, что фб борется с этим.

Но противно то, что компания такого уровня как ФБ даже не удосуживается написать пользователю, что мол мы вас забанили за то и это и разбанивать не будем. Всё, больше ничего не надо.

Ну а в моём случае буду конечно ждать, выбора нет. Но вообще какая-та гадкая соцсеть. В вк я вообще не помню, чтобы кого-то вот так баниили, кроме откровенных фейков и всякой нечисти.

Уверены что ФБ? Может К сбрутил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

ну вот написали:

Доступ к аккаунту заблокирован
Ваш аккаунт деактивирован. Если у вас возникли вопросы, вы можете просмотреть нашу страницу Вопросы и ответы здесь.

у друга в мае было точно такое же сообщение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

Откуда видосы? Сейчас повально банят за нарушение авторских прав.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

да вот в том-то всё и дело, что у него были свои видосы снятые им самим или его ребятами. то есть на авторские права пожаловаться не могли.

у меня видео только свои, которые я лично сам снимаю и выкладываю у себя в ютубе и дублирую на фб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeKiLo @
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 557
  • Друзей:26
  • Поинты: 558
  • Онлайн:16д 9ч 24м
5

"Публиковал только свои личные фотки и видосы."

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

говорю самое противное, что ТП вообще не вступало с ним в диалог... ответа не было, 4 раза писал. и вот теперь опасаюсь как бы и меня не начали динамить. потому что у меня тоже было много подписчиков да и важных контактов, которые не хотелось бы потерять.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

говорю самое противное, что ТП вообще не вступало с ним в диалог... ответа не было, 4 раза писал. и вот теперь опасаюсь как бы и меня не начали динамить. потому что у меня тоже было много подписчиков да и важных контактов, которые не хотелось бы потерять.

пиши в ТП об угоне аккаунта. Мол зашёл на аккаунт, а он заблокирован. Хоть сам в него давно не заходил. Думаешь, что его взломали, и уже взломщики нарушили правила. Если забанили профиль, то скорее всего вернут. Если фанпейдж, то здесь уже сложнее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

36

Противоречивые показания. Я бы забанил. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

да, чёрт с ней с фанпейдж, основную бы вернули. ну просто конечно нелюди какие-то. банят без предупреждений и молчат.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 286
  • Друзей:7
  • Поинты: 804
  • Онлайн:6д 2ч 3м
14

Попробуйте сменить интерфейс на английский и пишите в саппорт по-английски.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

спасибо за совет. сейчас попробую.

кстати, может кому поможет: если при составлении жалобы с указанием логина в виде телефона, то никакого письма с просьбой подтверждения личности к вам на почту не придёт. а вот если указываешь мыло в качестве логина, то сразу приходит просьба от робота с просьбой отправить ответное письмо. это хоть какая-та обратная связь. так что лучше указывайте мыло. правда от того, что я отправил ответку, толку мало))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maximke
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 128
  • Друзей:5
  • Поинты: 29
  • Онлайн:5д 21ч 28м
-2

куда именно писать то? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FanPage
группа пользователя

FB

• Cообщений: 118
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
10
Обычно банят до того как подтвердишь личность загрузи паспорт и радуйся !!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

Обычно банят до того как подтвердишь личность загрузи паспорт и радуйся !!!

нет ну я воспользовался предложенной ими формой, прикрепил паспорт, написал сообщение, отправил ответ на присланное роботом сообщение. вот жду. но сколько ждать? по опыту сколько ТП отвечает? просто повторюсь у друга молчание составило уже 5 месяцев))) он писал в ТП 4-5 раз))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FanPage
группа пользователя

FB

• Cообщений: 118
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
10

нет ну я воспользовался предложенной ими формой, прикрепил паспорт, написал сообщение, отправил ответ на присланное роботом сообщение. вот жду. но сколько ждать? по опыту сколько ТП отвечает? просто повторюсь у друга молчание составило уже 5 месяцев))) он писал в ТП 4-5 раз))

когда я свои ак восстанавливал заняло это 3 дня и должно быть обязательна привязана почта к аку!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

21gramm
группа пользователя

Новичок

1

пришёл ответ. кстати, заранее спасибо за совет писать с англоязычной версии сайта. ответили именно на неё (хотя я с русскоязысного отправлял на 2 дня раньше). а вот и ответ: "Здравствуйте,

Ваш аккаунт был отключен без возможности восстановления за нарушение Норм сообщества Facebook. Мы не сможем активировать данный аккаунт ни при каких условиях.

Это наше последнее сообщение относительно вашего аккаунта. Для получения дополнительных сведений о наших правилах ознакомьтесь с Нормами сообщества Facebook: https://www.facebook...unitystandards/

С уважением,
Angel
Facebook"

ну просто пипец))) ну реально мне врать смысла нет, ну абсолютно безобидная страница. даже репостов не делал. никаких накруток и спама. ну придётся снова создавать, так как нужно восстанавливать контакты, да и бизнес-акк на инсте нужен.

всем спасибо. надеюсь мой плачевный опыт кому-то поможет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 286
  • Друзей:7
  • Поинты: 804
  • Онлайн:6д 2ч 3м
14

Может авторство кого-то нарушил? Видосы выкладывал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение