Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите, что делаю не так. Магазин не дает продаж. Активность есть, продаж нет. Я в недоумении.

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Поинты: 62
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 8м
0

такая вот ситуация. Есть свой магазин с кроссами https://www.instagram.com/vogue.shoes/Развиваю массфоловингом. Пока что вручную. Планирую поставить на каой-то софт. Активность на аккаунте есть. Лайков, как мне кажется достаточно. Но продаж нет. Я не знаю, что не так. Конкуренты продают эти же кроссы дороже на 200-500 грн и у них продажи есть, а у меня прям попадос какой-то. Аудиторию собираю с магазинов-конкурентов. Иногда так же фаловлю подписоту городоских пабликов и люблю так же пройти по лайкерам постов на страницах всяких дорогих клубов, ибо, как мне кажется, там сидит довольно небедная аудитория. Ну и зачастую так и есть. Если зайти на страничку типичной подписчицы акка одесского клуба Ибица - то с огромной вероятность, это окажется очень не бедная, пафосная особа. Но у меня почему-то результата вообще нет. Я уже даже подумываю над сменой товара. Либо перестроится в сегмент более дешевых кроссовок, стоимостью до 800-900 грн. Либо вообще кардинально поменять товар. Вообще в иделе хотелось бы найти популярный в это соц. сети недорогой товар до 500 грн. Хотел попробовать часы, но потом подумал, что паленые Ролексы  - это вчерашний день, а в инстаграме тем более. Хочется найти что-то недорогое, но в тоже время оригинально и продаваемое. Одежду  - не хочу. Есть еще идея запустить сумки и рюкзаки, нно там тоже цена 500-600 грн. Думаю, для среднего украинца дороговато. Есть еще вариант продавать всякие вирусные товары. Павербенки всякие, модные бутылки Май Ботле, расческий выпрямители. Но тоже как-то чет сомневаюсь.  В общем как видите, я сейчас в полном отчаянии и полон сомнений. Просто не знаю, что делаю не так... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 363
  • Друзей:20
  • Поинты: 3 095
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:27д 22ч 52м
35

А как Вы представляет себе продажу? Закрепитесь за уважаемой торговой площадкой и там закрывайте сделки. Инста только для привлечения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
группа пользователя

Новичок

0

А как Вы представляет себе продажу? Закрепитесь за уважаемой торговой площадкой и там закрывайте сделки. Инста только для привлечения.

да я хотел так сделать, но не могу найти такую. а сайт создавать - дорого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 065
  • Друзей:27
  • Поинты: 3 188
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:16д 23ч 42м
51

prom.ua чем не вариант?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя

Активный

51

фолловеров мизер, фотки шлак, описалово тоже, цены нет. ничего удивительного, что продаж нет..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
группа пользователя

Новичок

0

prom.ua чем не вариант?

там, что бы создать действительно создать красивый, функциональный магазин, нужно вбухать около 5К грн.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
группа пользователя

Новичок

0

фолловеров мизер, фотки шлак, описалово тоже, цены нет. ничего удивительного, что продаж нет..

на счет фаловеров согласен. Насчет фото - они у всех такие. Цену тоже пишут единицы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя

Активный

51

на счет фаловеров согласен. Насчет фото - они у всех такие. Цену тоже пишут единицы.

фото не интерессные и не качественные по клику, цены надо писать, чтобы народ не задрачивал + цены на сайте аналогично

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя

Активный

51

там, что бы создать действительно создать красивый, функциональный магазин, нужно вбухать около 5К грн.

или научится самому делать сайты...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
группа пользователя

Новичок

0

фото не интерессные и не качественные по клику, цены надо писать, чтобы народ не задрачивал + цены на сайте аналогично

Да я знаю, что фото по клику не очень. Это долбаный грамблер их так грузить почему-то... Ну а по части интересности - даже не знаю, как сделать так, что бы интересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 167
  • Поинты: 176
  • Онлайн:13д 19ч 57м
72

Производитель Вьетнам
1525 грн

не дорого? та ты чего. В мегаспорте не такие, но дешевле можно найти. Вполне норм 899-1300грн. Та и в вк полно групп продающих кросы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 1 551
  • Друзей:137
  • Поинты: 133
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 16ч 56м
28
Инфы нет

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>-200 ПОДПИСЧИКОВ В ГРУППУ - БЕСПЛАТНО!!! <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<- прокси от 50копеек за РФ индивудуальные в 1 руки! (писать лс с пометкой прокси!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

.Zhuk.
группа пользователя

Ваша реклама тут за 50р месяц

• Cообщений: 1 958
  • Друзей:24
  • Поинты: 775
  • Онлайн:10д 12ч 52м
41

Возможно аудиторию не там собираешь..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
группа пользователя

Новичок

0
Производитель Вьетнам
1525 грн

не дорого? та ты чего. В мегаспорте не такие, но дешевле можно найти. Вполне норм 899-1300грн. Та и в вк полно групп продающих кросы.

Ну я вот тоже думаю, что может цена высока.... Но что с эитм делать не знаю... Есть поставщики с более дешевой продукцией, но там очень тупые условия работы. с ними просто невозможно нормально работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 363
  • Друзей:20
  • Поинты: 3 095
  • Онлайн:27д 22ч 52м
35

да я хотел так сделать, но не могу найти такую. а сайт создавать - дорого

Вам нужен гарант а не красоты. Тут подойдет любая площадка с рейтингом. Даже странно что приходится такое пояснять...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gift
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 411
  • Друзей:32
  • Поинты: 7
  • Онлайн:21д 1ч 14м
14

такая вот ситуация. Есть свой магазин с кроссами https://www.instagram.com/vogue.shoes/Развиваю массфоловингом. Пока что вручную. Планирую поставить на каой-то софт. Активность на аккаунте есть. Лайков, как мне кажется достаточно. Но продаж нет. Я не знаю, что не так. Конкуренты продают эти же кроссы дороже на 200-500 грн и у них продажи есть, а у меня прям попадос какой-то. Аудиторию собираю с магазинов-конкурентов. Иногда так же фаловлю подписоту городоских пабликов и люблю так же пройти по лайкерам постов на страницах всяких дорогих клубов, ибо, как мне кажется, там сидит довольно небедная аудитория. Ну и зачастую так и есть. Если зайти на страничку типичной подписчицы акка одесского клуба Ибица - то с огромной вероятность, это окажется очень не бедная, пафосная особа. Но у меня почему-то результата вообще нет. Я уже даже подумываю над сменой товара. Либо перестроится в сегмент более дешевых кроссовок, стоимостью до 800-900 грн. Либо вообще кардинально поменять товар. Вообще в иделе хотелось бы найти популярный в это соц. сети недорогой товар до 500 грн. Хотел попробовать часы, но потом подумал, что паленые Ролексы  - это вчерашний день, а в инстаграме тем более. Хочется найти что-то недорогое, но в тоже время оригинально и продаваемое. Одежду  - не хочу. Есть еще идея запустить сумки и рюкзаки, нно там тоже цена 500-600 грн. Думаю, для среднего украинца дороговато. Есть еще вариант продавать всякие вирусные товары. Павербенки всякие, модные бутылки Май Ботле, расческий выпрямители. Но тоже как-то чет сомневаюсь.  В общем как видите, я сейчас в полном отчаянии и полон сомнений. Просто не знаю, что делаю не так... 

Какого качества кроссовки?

Продавай то, в чем хоть немного разбираешься. Или то, что купил бы сам

ЗАТЕМ

Покупаешь софт на месяц и юзаешь мф

@

Как будет более-менее актив-отписываешься в ноль

@
Делаешь конкурс, а может даже творческий конкурс, ну и что бы тебя отмечали на фото все дела
@
Закупаешь рекламу в городском Украинском паблике или у местного блогера

@

Выбираешь, какого цвета купить bentley bentayga, пока твой бизнес процветает

Но стоит иметь в виду, что таких же пабликов по Украине штук кхм.. цать..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя

Акция! Накрутка 10.000 подписчиков - 599р !!!

• Cообщений: 1 048
  • Друзей:67
  • Поинты: 11 655
  • Онлайн:33д 1ч 3м
140

подписчиков мало, активность низкая.

продолжай масфоловить по своей ЦА, используй автоматизированный массфоловинг и будут тебе клиенты. просто еще рано для заказов

49e9bbc1aab7.gif4dc1460a9fc4.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YGT
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 611
  • Друзей:28
  • Поинты: 69
  • Онлайн:27д 14ч 4м
46

Инфа где?Я б тоже ничего не покупал т.к цены не написаны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение