Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Копия поста в Одноклассники из Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Kransh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 59
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 4ч 40м
0

Приветствую, может я что где упустил, тогда покажите мне эту тему. У меня вот какой вопрос. Вот скажем связал я свой ак в Инстаграме и в Одноклассниках, теперь как только я размещаю посты в инсте, они автоматом дублируются в мой профиль в ок-х, а мне надо, чтобы они дублировались не на мою стену, а на стену моей группы в ок-х. Возможно ли сделать такое, если да , то подскажите где и какую галочку надо поставить. Ну и второй вопрос, есть ли смысл такие посты постить в ок-х вообще, придёт ли кто-то в группу сам по себе по хештегам в ок-х, или они так не работают, и смысла заморачиваться с подобным дублированием нет? Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

takerz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
  • Онлайн:4ч 13м
0

Приветствую, может я что где упустил, тогда покажите мне эту тему. У меня вот какой вопрос. Вот скажем связал я свой ак в Инстаграме и в Одноклассниках, теперь как только я размещаю посты в инсте, они автоматом дублируются в мой профиль в ок-х, а мне надо, чтобы они дублировались не на мою стену, а на стену моей группы в ок-х. Возможно ли сделать такое, если да , то подскажите где и какую галочку надо поставить. Ну и второй вопрос, есть ли смысл такие посты постить в ок-х вообще, придёт ли кто-то в группу сам по себе по хештегам в ок-х, или они так не работают, и смысла заморачиваться с подобным дублированием нет? Спасибо.

В ОД хештеги не работают. Смысла заморачиваться нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kransh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 59
  • Поинты: 30
  • Онлайн:5д 4ч 40м
0

В ОД хештеги не работают. Смысла заморачиваться нет

Ну да, это я уже понял) Ну тем не менее, есть ли способ средствами настройка в профилях выставить подобное, или только через сторонние сервисы?

А вообще если кто в теме, может кинет кто ссылку, на мануал какой - есть ли возможность пусть даже и медленного, но абсолютно пассивного продвижения группы в ок, ну иными словами я добавляю посты и больше ничего не делаю, но народ помаленьку приходит?

Сообщение отредактировал Kransh: 05 10 2016 - 07:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

Парсер одноклассников по городам

• Cообщений: 154
  • Друзей:1937
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:29д 6ч 9м
2

Ну да, это я уже понял) Ну тем не менее, есть ли способ средствами настройка в профилях выставить подобное, или только через сторонние сервисы?

А вообще если кто в теме, может кинет кто ссылку, на мануал какой - есть ли возможность пусть даже и медленного, но абсолютно пассивного продвижения группы в ок, ну иными словами я добавляю посты и больше ничего не делаю, но народ помаленьку приходит?

если посты будут вирусные, то так и будет, а может ещё лучше будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

takerz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
  • Онлайн:4ч 13м
0

Могу проконсультировать и обучить в скайпе - itakeranton не только по пассивному продвижению, но и способам монетизации открытым и приватным.

Сообщение отредактировал takerz: 08 10 2016 - 00:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 037
  • Друзей:145
  • Поинты: 4 046
  • Онлайн:72д 39м
388

Через сторонние приложения.

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение