Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Финансовая независимость. От 27 000 р в день

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

rombiz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 79
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16ч 45м
1

Заработок 27 000 рублей в сутки + грамотные инвестиции

81999123132035975f92e6e5263d04d6.jpg

В кейсе мы пошагово разберём как создать источник дохода от 27 000 рублей в день. Всю необходимую работу я проделаю на ваших глазах. Весь заработок онлайн и не требует специальных навыков. Кейс полностью соответствует своему названию. Вложения совсем необязательны, но если вы хотите ускорить процесс, то можно и платным способом, где вложения будут минимальными.  Схема заработка белая. Риски отсутствуют. Конкуренции не боится.

Особенно кейс будет интересен тем, кто уже хорошо зарабатывает и не знает, что делать дальше. Потому что основная задача кейса выйти на пассивный доход. Мы рассмотрим куда инвестировать в интернете без рисков потерять деньги. Именно для этих целей и создан кейс как заработать в интернете от 27 000 р в день, чтоб было с чего инвестировать. 

Суть заработка: Мы будем создавать белые группы. Контент искать вам не придётся, наполняться группы будут автоматически, монетизация групп будет тремя способами. Единственное что понадобится на первое время это раскручивать группы. Как раскручивать группы без спама и банов, вы увидите в подробном видео, где я на ваших глазах сделаю всю нужную работу. Сложного ничего нет. Не потребуется много думать, анализировать и высчитывать что-то. Наоборот будет интересно смотреть как зарождается жизнь в группе. Всё благодаря автопостингу вирусных статей, которые продумывают и тестируют за вас. После начальной раскрутки группы можно про неё забыть и получать доход на автомате.

Внимание: Если у вас даже огромный опыт в раскрутках групп, всё равное советую изучить этот материал. Вы уберёте проблему с поиском качественного вирусного контента, который продвигает ещё и монетизирует вашу группу сам.  

Суть инвестиций: не потерять свои деньги и приумножать их. Всё на законном уровне. Больше вы не будете переживать за ваши вклады. Инвестиции это самый важный момент на пути к финансовой независимости. Иначе бы названия кейса не соответствовало содержимому. 

Пока есть возможность нужно осуществлять то, что на порядок выше любых заработков. Давайте разберём что такое инвестиции. Вот например: Купила девушка платье, чтоб удержаться на престижной работе – Это является инвестицией? Правильный ответ – нет! Инвестиции это то, что работает вообще без вашего участия. В интернете много инвестиционных проектов, ещё и высокодоходных. Но извините это такая дурость инвестировать и боятся что проект развалится и все деньги пропадут. И такая дурость входить в проект от 100$ минимальных. 

Не искать же сутками достойные проекты, чтоб инвестиции были защищённые на законном основании. И можно ли верить интернету в таком вопросе. Всё это и многое другое мы подробно разберём.

Внимание: Если вы даже гуру в инвестициях, рекомендую изучить данный материал. Вы пополните ваш инвестиционный портфель новым инструментом, который сделает интернет инвестиции куда комфортней чем были.

Скачать:
__________________________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ. Я нашёл новый способ заработка в новой соц. сети.

Чтоб получить методику для набора рефералов в проект, регистрируйтесь по ссылки, http://kaleostra.com/reg69950 (не реф http://kaleostra.com кто по не реф регистрируется не чего не высылаю) оплачивайте любой вип статус, хоть на один месяц, и напишите мне в л.с. я вышлю видеокурс как набирать рефералов в соц сеть.

Эту информацию мне на таких же условиях предоставили. Поскольку пост пока закреплённый, решил и тут дописать. 
Способ привлечения в двух словах такой: поработать нужно, но результат будет конкретным. Ничего придумывать не нужно.

А, ну да. Кому нужен кот в мешке. В общем первым 10-ти рефералам отдам методику за честный, независимый отзыв на зисмо.
Для этого просто зарегистрируйтесь по реф. ссылки http://kaleostra.com/reg69950, оплачивать ничего не нужно, и напишите мне на почту rombiz88@mail.ru. Я проверю являетесь ли вы моим рефералом и вышлю метод набора рефералов в соц сеть. 

Если вам понравится материал, напишите в этой теме отзыв о методики набора рефералов
PS чтоб комментарии не путались с тем кейсом, что выше, пишите Отзыв о kaleostra перед постом.

Сообщение отредактировал rombiz: 04 10 2016 - 14:02

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 646
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 786
  • Онлайн:147д 2ч 55м
1 050
Какой же вам +

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimassrus
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 1 537
  • Друзей:25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
22

Как стать миллионером 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

YGT
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 612
  • Друзей:28
  • Поинты: 78
  • Онлайн:27д 17ч 24м
46

Слишком много "воды"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolDuNN
группа пользователя

Куплю группу или паблик вк. От 10 к

• Cообщений: 216
  • Поинты: 4
  • Онлайн:5д 12ч 50м
2

Слишком много "воды"

для нубиков рассказал. 

По теме - все эти способы раскрутки все одни и те же. Все косится к спаму в открытых группах на стене,накрутке с помощью сервисов в группу и прочего,ничего нового.

Узнал только про инвестиции. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Юлия Ларченко
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 20ч 46м
1

Про инвестиции сначало в интернете почитайте))) Я почитала и решила не связываться т.к организаторы проекта уже 3 раза создавали мошеннические проекты такого рода. Рекомендую ознакомиться http://profita.org/i...investorov.html

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Друзей:6
  • Поинты: 34
  • Онлайн:1д 6ч 1м
9

Попадался данный материал мне в руки, есть полезное, есть вода, в принципе как и всегда. В любом курсе есть что взять на заметку.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dmitriu2
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 377
  • Друзей:14
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:13д 22ч 3м
7

Кто что слышал об этой площадки SIMEX ? Стоит ли уделять ей внимание? И инвестировать в ее проекты?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sisestrica
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Друзей:6
  • Поинты: 36
  • Онлайн:2д 19ч 49м
1
logo-small.png
URL-адрес: https://yadi.sk/d/juIHlfMLvyfFo Показатель выявления: 0 / 68 Дата анализа: 2016-10-03 07:15:18 UTC (0 минут назад)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

Миллионером? Тьфу! МИЛЛИАРДЕРОМ!! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rombiz
группа пользователя

Новичок

1

для нубиков рассказал. 

По теме - все эти способы раскрутки все одни и те же. Все косится к спаму в открытых группах на стене,накрутке с помощью сервисов в группу и прочего,ничего нового.

Узнал только про инвестиции. 

Где вы там про спам увидели? Основная информация в курсе где брать вирусные статьи, как их постить автоматически и как монетизировать группу. Это и есть главные проблемы раскрутки групп. А накрутка для начальных этапов нужна. Потому что мало кто захочет подписываться в пустую группу. Ну вы и написали отзыв.  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rombiz
группа пользователя

Новичок

1

Кто что слышал об этой площадки SIMEX ? Стоит ли уделять ей внимание? И инвестировать в ее проекты?

Смотря в какой проект инвестировать на платформе. Я лично акции самой платформы покупаю и в sky way инвестирую. Тут только вам решать. А в целом посмотрите топ инвесторов. Миллионами инвестируют. Наверно есть резон.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rombiz
группа пользователя

Новичок

1

Миллионером? Тьфу! МИЛЛИАРДЕРОМ!! 

Группы много приносят, точно больше миллиона. Ну это мой результат. Пока все говорили тьфу, я делал.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rombiz
группа пользователя

Новичок

1

Про инвестиции сначало в интернете почитайте))) Я почитала и решила не связываться т.к организаторы проекта уже 3 раза создавали мошеннические проекты такого рода. Рекомендую ознакомиться http://profita.org/i...investorov.html

Да причём тут вообще симекс, это всего лишь платформа. Сами проекты хорошие для инвестиций. И кстати сейчас попробую вывести оттуда деньги и отпишусь. Пока заявку сделал пишут ожидает.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rombiz
группа пользователя

Новичок

1

Кстати спасибо за ссылку. Я им написал в службу поддержки и ссылку эту скинул. Если ответят я продублирую тут ответ-)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rombiz
группа пользователя

Новичок

1

В общем я пока в симексе поучаствую. Мне платят. Правда фиг знает откуда высылают деньги по транзакции, но главное платят. За 15 минут вывели. 

ed2b4612f2023c378faecb9b088e6471.png

Я не особо парюсь пирамида или нет, когда платят))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolDuNN
группа пользователя

Куплю группу или паблик вк. От 10 к

• Cообщений: 216
  • Поинты: 4
  • Онлайн:5д 12ч 50м
2

Где вы там про спам увидели? Основная информация в курсе где брать вирусные статьи, как их постить автоматически и как монетизировать группу. Это и есть главные проблемы раскрутки групп. А накрутка для начальных этапов нужна. Потому что мало кто захочет подписываться в пустую группу. Ну вы и написали отзыв.  

ну вы и ответили мне. Какой толк в вирусной статье,если в группе нет жизни? О монетизации,я думаю,знает каждый глупый,имхо при создании любой группы первая мысль - получить с нее прибыль. И это не проблемы,если есть деньги. Раскрутка групп - с чего? С сервисами бесплатной накрутки по тиму вк микса? Где около 50 % собачек,со скоростью накрутки в несколько дней,а в итоге с отличным списанием всего накрученного? Вот это даа,хороший гайдик 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 321
  • Поинты: 831
  • Онлайн:157д 1ч 24м
1 761

нет обычной ссылки