Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по использованию разных симок для реги акков.

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Друзей:6
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 15ч 45м
4

Вот я знаю, что на один телефон лучше иметь 1 акк. А что если я захочу создать ещё один аккаунт с того же самого устройства, что и первый аккаунт, но если я поставлю на это устройство другую Симку. Вопрос в следующем: будет ли система видеть, что я создаю второй акк с другого устройства? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 463
  • Друзей:161
  • Поинты: 568
  • Онлайн:107д 16ч 1м
504

симки на регу не влияют)а привязки к акку(вообще на одну сим до 3 акков привязывать можно, но желательно конечно один)

инстаграму без разницы с какого устройства ты регаешь(главное чтоб не с авторега или эмулятора)так как это дополнительные риски

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

симки на регу не влияют)а привязки к акку(вообще на одну сим до 3 акков привязывать можно, но желательно конечно один)

инстаграму без разницы с какого устройства ты регаешь(главное чтоб не с авторега или эмулятора)так как это дополнительные риски

Ну так, я не совсем понял ответ на мой вопрос: инст будет видеть, что я с того же самого устройства регаю, что и первый акк, но с новой симкой, или для него это уже будет другое устройство?

Сообщение отредактировал albatroez: 01 10 2016 - 17:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

504

Ну так, я не совсем понял ответ на мой вопрос: инст будет видеть, что я с того же самого устройства регаю, что и первый акк, но с новой симкой, или для него это уже будет другое устройство?

мы не работаем в инстаграме...поэтому никто тебе на вопрос не ответит "видит он это или нет"На каждом устройстве есть свой лимит регистраций (около 10, если не ошибаюсь)

соответсвенно инстаграм допускает определенное кол-во регистраций с аппарата!При повторных регистрации с устройства никаких проблем нет.

Еще раз повторюсь :симкарта и номера вообще не влияют на регистрацию в данном случае!Хоть на один номер хоть на второй!Если ты опасаешься за проблемы и баны, то их не будет  это безопасно!

Сообщение отредактировал vanja33: 01 10 2016 - 17:27

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя

Новичок

4

мы не работаем в инстаграме...поэтому никто тебе на вопрос не ответит "видит он это или нет"На каждом устройстве есть свой лимит регистраций (около 10, если не ошибаюсь)

соответсвенно инстаграм допускает определенное кол-во регистраций с аппарата!При повторных регистрации с устройства никаких проблем нет.

Еще раз повторюсь :симкарта и номера вообще не влияют на регистрацию в данном случае!Хоть на один номер хоть на второй!Если ты опасаешься за проблемы и баны, то их не будет  это безопасно!

Если это безопасно и банов за это не будет, то почему тогда ты рекомендуешь иметь 1 привязку тела к 1 аккаунту?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

504

Если это безопасно и банов за это не будет, то почему тогда ты рекомендуешь иметь 1 привязку тела к 1 аккаунту?

(fail)  (fail)  (fail) Дак привязывается к аккаунту номер телефона!Сам аппарат к аккаунту не привязывается вообще)

я говорю что привязывать к аккаунту один НОМЕР ТЕЛЕФОНА-ОДНУ СИМКАРТУ лучше!

хотя один номер-телефона можно привязывать и к другим аккаунтам

Сообщение отредактировал vanja33: 01 10 2016 - 17:52

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 263
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

Вот я знаю, что на один телефон лучше иметь 1 акк. А что если я захочу создать ещё один аккаунт с того же самого устройства, что и первый аккаунт, но если я поставлю на это устройство другую Симку. Вопрос в следующем: будет ли система видеть, что я создаю второй акк с другого устройства? 

Вопрос твой поставлен некорректно.

Отвечу:

Инстаграмм не ВК. Он допускает регистрировать несколько профилей.

Если ты будешь регистрировать второй профиль НА ДРУГУЮ симкарту, то устройство НИКАК не поменяется. Но это уже не так критично.

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение