Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по использованию разных симок для реги акков.

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя
  • Онлайн:7д 21ч 8м
4

Вот я знаю, что на один телефон лучше иметь 1 акк. А что если я захочу создать ещё один аккаунт с того же самого устройства, что и первый аккаунт, но если я поставлю на это устройство другую Симку. Вопрос в следующем: будет ли система видеть, что я создаю второй акк с другого устройства? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:183д 27м
992

симки на регу не влияют)а привязки к акку(вообще на одну сим до 3 акков привязывать можно, но желательно конечно один)

инстаграму без разницы с какого устройства ты регаешь(главное чтоб не с авторега или эмулятора)так как это дополнительные риски

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя
4

симки на регу не влияют)а привязки к акку(вообще на одну сим до 3 акков привязывать можно, но желательно конечно один)

инстаграму без разницы с какого устройства ты регаешь(главное чтоб не с авторега или эмулятора)так как это дополнительные риски

Ну так, я не совсем понял ответ на мой вопрос: инст будет видеть, что я с того же самого устройства регаю, что и первый акк, но с новой симкой, или для него это уже будет другое устройство?

Сообщение отредактировал albatroez: 01 10 2016 - 17:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
992

Ну так, я не совсем понял ответ на мой вопрос: инст будет видеть, что я с того же самого устройства регаю, что и первый акк, но с новой симкой, или для него это уже будет другое устройство?

мы не работаем в инстаграме...поэтому никто тебе на вопрос не ответит "видит он это или нет"На каждом устройстве есть свой лимит регистраций (около 10, если не ошибаюсь)

соответсвенно инстаграм допускает определенное кол-во регистраций с аппарата!При повторных регистрации с устройства никаких проблем нет.

Еще раз повторюсь :симкарта и номера вообще не влияют на регистрацию в данном случае!Хоть на один номер хоть на второй!Если ты опасаешься за проблемы и баны, то их не будет  это безопасно!

Сообщение отредактировал vanja33: 01 10 2016 - 17:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

albatroez
группа пользователя
4

мы не работаем в инстаграме...поэтому никто тебе на вопрос не ответит "видит он это или нет"На каждом устройстве есть свой лимит регистраций (около 10, если не ошибаюсь)

соответсвенно инстаграм допускает определенное кол-во регистраций с аппарата!При повторных регистрации с устройства никаких проблем нет.

Еще раз повторюсь :симкарта и номера вообще не влияют на регистрацию в данном случае!Хоть на один номер хоть на второй!Если ты опасаешься за проблемы и баны, то их не будет  это безопасно!

Если это безопасно и банов за это не будет, то почему тогда ты рекомендуешь иметь 1 привязку тела к 1 аккаунту?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
992

Если это безопасно и банов за это не будет, то почему тогда ты рекомендуешь иметь 1 привязку тела к 1 аккаунту?

(fail)  (fail)  (fail) Дак привязывается к аккаунту номер телефона!Сам аппарат к аккаунту не привязывается вообще)

я говорю что привязывать к аккаунту один НОМЕР ТЕЛЕФОНА-ОДНУ СИМКАРТУ лучше!

хотя один номер-телефона можно привязывать и к другим аккаунтам

Сообщение отредактировал vanja33: 01 10 2016 - 17:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 10 996
  • Друзей:239
  • Поинты: 3 150
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:90д 8ч 26м
731

Вот я знаю, что на один телефон лучше иметь 1 акк. А что если я захочу создать ещё один аккаунт с того же самого устройства, что и первый аккаунт, но если я поставлю на это устройство другую Симку. Вопрос в следующем: будет ли система видеть, что я создаю второй акк с другого устройства? 

Вопрос твой поставлен некорректно.

Отвечу:

Инстаграмм не ВК. Он допускает регистрировать несколько профилей.

Если ты будешь регистрировать второй профиль НА ДРУГУЮ симкарту, то устройство НИКАК не поменяется. Но это уже не так критично.

proxy311.gif ПОДПИСЬ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение