Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

OK Combine - программа для раскрутки и продвижения в Одноклассниках

Форум ZiSMO.biz
838
Сообщений в теме: 838

OFFLINE Отправлено

4mut1k
группа пользователя
  • Онлайн:3д 14ч 20м
2

А как у кого работает программа? Гулялка по поиску - все страницы в бан идут. У вас все нормально?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
группа пользователя
  • Онлайн:54д 7ч 58м
65

А как у кого работает программа? Гулялка по поиску - все страницы в бан идут. У вас все нормально?

да, задержки какие ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smock
группа пользователя
  • Онлайн:36д 7ч 34м
9

Не хочет авторизововать аккаунты с проксями, прокси проверял все рабочие ipv4 без них всё авторизовает 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4mut1k
группа пользователя
  • Онлайн:3д 14ч 20м
2

да, задержки какие ? 

60-100

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANGSTER1981
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 44м
0

Привет всем,с наступающим,подскажите пожалуйста как правильно приглашать,сколько страниц можно цеплять на один айпи адрес и с какой задержкой выставить?А то с этими лимитами не пойму как правильно делать ,цепляю 5 страниц когда ошибку выдает то меняю айпи адрес

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmtsarik
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 25м
135

Опять аккаунты в бан летят... ох уж эти новые фильтры

Участвуй в розыгрыше и ВЫИГРАЙ 3000р. (до 24.02) Подробнее на: t.me/million_e + накрутка телеграмм, ЦЕНЫ от 20 коп. Подробнее в моей теме (в профиле)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anet1986
группа пользователя
  • Онлайн:53м
0

Здравствуйте. Переустановили систему на компе. робот скачала заново. При запуске просто один раз мигает окно и больше ничего не происходит. Не запускается. Логин  Anna1986 

Сообщение отредактировал Anet1986: 06 01 2018 - 12:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

udacha
группа пользователя
  • Онлайн:272д 21ч 49м
257

Здравствуйте. Переустановили систему на компе. робот скачала заново. При запуске просто один раз мигает окно и больше ничего не происходит. Не запускается. Логин  Anna1986 

здравствуйте!

нужно перепривязать программу в личном кабинете на сайте программы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANGSTER1981
группа пользователя
0

здравствуйте!

нужно перепривязать программу в личном кабинете на сайте программы

Перепривязка стоит 150 р  если использовал бесплатные уже пепривязки

Сообщение отредактировал GANGSTER1981: 19 02 2018 - 17:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ELYSIUM_BTC
группа пользователя
  • Онлайн:33д 8ч 4м
19

в этой проге не работает заполнялка аккаунтов 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
группа пользователя
  • Онлайн:54д 7ч 58м
65

Заметки и фото не подгружает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zaragro
группа пользователя
  • Онлайн:9д 10ч 21м
4

не пойму баг это или что, при авторизации аккаунтов они все блокируются, хотя аккаунты были рабочие проверял их вручную... в чем может быть дело?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[=@nTVoK=]
группа пользователя
  • Онлайн:7д 16ч 22м
1

не пойму баг это или что, при авторизации аккаунтов они все блокируются, хотя аккаунты были рабочие проверял их вручную... в чем может быть дело?

Также, не авторизует пишет неправльный логин и пароль  а так все в норме . Бывает что за авторизацию  выходит безопасность это ок  нужна смс а акки живы но не войти... Посмотрите что такое может быть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zaragro
группа пользователя
4

ну это не дело, автор обрати внимание пожалуйста )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jarik33
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 48м
0

Подскажите, всё ли работает в проге ? кто-нить подскажите, ребят) хочу приобрести просто) или всё еще коряво

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

feddef
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 46м
2

А есть ли в программе настройка потоков и расписание?
Отписка от непринятых заявок в друзья?
Какие-то настройки при начале банов - например, галочку поставить, чтобы программа останавливалась после бана аккаунта. Кто хочет ставит галочку, кто хочет, работает без галки.
Если нет, то планируете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

feddef
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 46м
2

Судя по скорости ответов через почту и сайт, автор работает с клиентами в стиле "х..i" забей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Журавлев
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 56м
0

Народ, а как акки из фриза доставать автоматически? В этой программе нельзя как я понял. Может кто посоветует другую какую, где можно? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Timmy_kr
группа пользователя
  • Онлайн:9д 23ч 2м
28

Может кто нормально отписать - софт функционирует или какие то траблы в работе? думаю купить, а тут в последнее время отзывы не очень.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Журавлев
группа пользователя
0

Я сейчас инвайтю этим софтом и приглашаю в группу. Работает, всё чётко. С самого начала запустил на 10 акков их автозаполнение... без прокси. И все 10 сразу заморозили. Разморозил через смс сервис, и через ту-же прокси инвайтом занимаюсь. Побанили тут из 30 акков 20, но я много слишком активности делал. Снизил активность - и ни одного не забанили. Короче прога рабочая, просто нужно аккуратно пользоваться, больше акков, меньше действий и всё ок. Но я сам купил её несколько дней назад, пока такой опыт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jarik33
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 48м
0

Я сейчас инвайтю этим софтом и приглашаю в группу. Работает, всё чётко. С самого начала запустил на 10 акков их автозаполнение... без прокси. И все 10 сразу заморозили. Разморозил через смс сервис, и через ту-же прокси инвайтом занимаюсь. Побанили тут из 30 акков 20, но я много слишком активности делал. Снизил активность - и ни одного не забанили. Короче прога рабочая, просто нужно аккуратно пользоваться, больше акков, меньше действий и всё ок. Но я сам купил её несколько дней назад, пока такой опыт.

подскажи, пожалуйста, на сайте функцию инвайтинга не вижу в описании. Как она реализована там? Можно ли приглашать людей с поиска? А также, если можешь, работает ли там рассылка по группам? И как реализована функция рассылки видеозаписей? В личные сообщения или же можно по группам как-то ?) Буду тебе очень признателен за ответ!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Журавлев
группа пользователя
0

подскажи, пожалуйста, на сайте функцию инвайтинга не вижу в описании. Как она реализована там? Можно ли приглашать людей с поиска? А также, если можешь, работает ли там рассылка по группам? И как реализована функция рассылки видеозаписей? В личные сообщения или же можно по группам как-то ?) Буду тебе очень признателен за ответ!!!

Приглашение в друзья осуществляется по пользователям из списка. А список путём парсинга пользователей из групп, всех или только тех, что онлайн. Ну и также есть парсинг групп по ключевым словам. Поиск, скажем, пользователей ... ну например мужчин из Астрахани возрастом 40-50 для оффера под рыбалку...  такого здесь нет. Если где-то список этих пользователей взять, то *.txt файл можно загрузить и по ним работать. Что касается видеозаписи. Так рассылается же не сама видеозапись. Парсится видео по ключевому запросу или топ50 недели, скажем. А потом по этим видео можно посылать в камменты текст какой или текст + фото. Я не пользовался этой функцией. Личные сообщения можно посылать пользователям. Можно их посылать рандомно, т.е. рандомизатор встроен, также с прикреплённой случайной фоткой из папки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вячеслав Журавлев
группа пользователя
0

Сообщение отредактировал Вячеслав Журавлев: 10 02 2018 - 23:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zaragro
группа пользователя
4

программа перестала норм работать, нужно обновление, парсинг при гулялке по поиску постоянно ошибку выдаёт что не может спарсить людей , и при авторизации почему то акки половину в бан летят, раньше прога работала хорошо а сейчас невозможно с ней траф делать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skan7777
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 23м
0

Всем привет кто нибудь рассылкой по группам этой прогой сейчас занимается?У меня стоит другая но после обновлений в одноклашках перестала работать подскажите стоит эту покупать или кто что еще посоветует?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GANGSTER1981
группа пользователя
0

что нового в новой версии программы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vodogrey
группа пользователя
  • Онлайн:83д 6ч 53м
851

сейчас цена 500 руб? 

16627ac97524.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zaragro
группа пользователя
4

автор доведи пожалуйста до ума программу, при гулялке по поиску постоянно вылетает - Ошибка: Не удалось спарсить не единого пользователя.  И после этого акки улетают все в бан...

Сообщение отредактировал zaragro: 21 02 2018 - 15:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zaragro
группа пользователя
4

внутренний парсер гулялки по поиску надо доделать

• 0
  • Наверх