Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Заработок в США. (Не кибер)

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

PHILIN
группа пользователя

ПРОДАМ КАНАЛ 1,3к ПОДПИСОК - 500РУБ

• Cообщений: 1 695
  • Друзей:135
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:25д 8ч 37м
85
Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим опытом. Сразу скажу, к тематике форума отношения не имеет, но так как здесь обитает множество студентов, мне показалось уместным поделиться этим опытом с вами, ведь не каждый об этом знает.

Речь пойдет о международной программе Work and Travel USA. Суть ее такова: В летний период вы отправляетесь в США на 3-4 месяца, около 3-ёх из которых вы работаете, и около месяца можете потратить на путешествие по всей стране(или в ближайшие к Америке страны: Канада, Мексика). 

1.Работа: 
В основном, вы будете работать на минимальную ставку, минимум - $7.25/час(у официантов $2.50/час, т.к. большие чаевые). Самые популярные вакансии - оператор аттракционов в парках развлечений/аквапарках, кассир в пиццерии(и т.п.), хаускипер в отелях(по нашему - горничные), спасатель в бассейнах и на открытой воде, и многое другое. 

2.Местность:
Как правило, вам предлагают курортные небольшие города США вблизи океана, или же небольшие города в центральной части Америки при больших национальных парках и заповедниках. Попасть работать в крупные города типа Нью-Йорка, Лос Анджелеса, Сан-Франциско и т.д. сложно, но возможно,(мне предлагали ехать в Чикаго, но я очканул из-за криминала) 

3.Требование к участнику.
-Вы должны быть студентом ВУЗа, учиться на очном отделении, желательно 1,2,3 курс(не последний), или же на магистратуре(но тоже в группе риска на получении визы, как и последний курс, так как могут подумать, что вы с легкостью иммигрируете).

-Возраст от 18(или 16, не помню) до 25 лет

-Уровень английского pre-intermidiate( почти разговорный). Но с уровнем языка спорный вопрос, т.к. были и такие нубы, что только hello могли сказать, и они спокойно получали визы.

4.Оформление на программу.
Оформлениями на программу занимаются специальные агенства, коих большое количество в крупных городах.
Рекламировать их не буду, можете написать в лс, я подскажу, но вообще гугл знает.
Оформляться лучше осенью - и дешевле, и быстрее вольешься в суть, + больше времени на подготовку. ( Я уже оформился на след. год)

5. Виза
Чтобы полететь в США вам нужна виза j-1(рабочая), срок ее обуславливают даты вашей работы. Собеседования на визу в консульствах США проводятся с конца марта по начало июня. Получить визу не сложно, но нервы хорошенько расшатывает сам процесс получения, ибо именно там решается едешь ты или нет, а программа уже оплачена.

6. Стоимость
Каждый год по разному.
В том году я потратил на программу(с учетом авиабилетов и карманными деньгами на первое время $750) - $2400.
В этом году я заплатил на данный момент(5000 рублей за работу агенства + $335 долларов первый взнос) + $500 второй взнос + $160 долларов - консульский сбор + авиабилеты + баксы с собой. НО в этом году мне не надо платить около $300 долларов, так как я еду в то же место, на ту же работу, то есть мне не нужно покупать рабочее место(да, предложение o работе платное, можно найти самому бесплатно, но по моему опыту - это анриал)

И наконец:

7. Профит
За лето 2к16 я заработал около $7500, работая на двух работах(одна из которых была очень ущербная, занимала много времени и давала мало денег, если бы выбрал что-то другое заработал бы на пару тысяч зеленых больше).
Я посетил Нью-Йорк, Бостон, Чикаго, но с путешествием тоже было не так как планировали, хотели ехать в ЛА, но не вышло. Следующим летом точно там буду.
Нашел кучу друзей из разных стран, много из европы, кстати много европейских дропов нашел:D
Ну и само впечатление от страны конечно, приехав назад в Рашку я очень взгрустнул, все еще херово. Лучше там живется.

Если кому интересно пишите в лс, отвечу на все вопросы:)

Спасибо за внимание!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 765
  • Поинты: 14 351
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:132д 1ч 13м
186
7. Профит
За лето 2к16 я заработал около $7500 - слабо вериться..очень 

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LORDEGRAF
группа пользователя

Народ не роскошь - а средство обогащения. © Правительство.

• Cообщений: 228
  • Поинты: 48
  • Онлайн:3д 2ч 17м
4

Скоро откроется заявка на Грин Карту 2018.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LUCENT228
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 142
  • Друзей:4
  • Поинты: 102
  • Онлайн:4д 13ч 25м
0

7. Профит
За лето 2к16 я заработал около $7500 - слабо вериться..очень 

почему слабо? если зп там такие

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

Не иметь дел с магазами ValidAcc и GREENSHOP

• Cообщений: 383
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 6ч 21м
11

Серьёзно? Можно ещё вдоль трассы стоять, тоже профит норм (не кибер)

Мы здесь деньги из ничего делаем, а ты нас в америку гонишь, совсем что ли? Орнул конеш %) Столько гемороя, а перспективки какие-то туманные. Лучше дома каким-нибудь консультантом по 40к получать и болт на всех класть

Сообщение отредактировал Sheol: 02 10 2016 - 19:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XRAID
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 747
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:2д 10ч 39м
6

Серьёзно? Можно ещё вдоль трассы стоять, тоже профит норм (не кибер)

Мы здесь деньги из ничего делаем, а ты нас в америку гонишь, совсем что ли? Орнул конеш %) Столько гемороя, а перспективки какие-то туманные. Лучше дома каким-нибудь консультантом по 40к получать и болт на всех класть

Много же ты заработаешь за жизнь получая 40к и ложа на всех болт))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

Ап темы - 10 рублей. Месяц - 300 рублей.

• Cообщений: 4 447
  • Друзей:44
  • Поинты: 6 668
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:101д 47м
75

твой план не так уж и гладок, все зависит от множество факторов, как там будет с работой, да и не очень там нас любят

5ae14a4ef7_2075704_24144527.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 756
  • Поинты: 15
  • Онлайн:21д 1ч 34м
15

Глупо копировать с другого форума весь текст, вплоть до названия темы. Хотя бы изменил бы что-нибудь... (fail) 

Сообщение отредактировал d3v1l: 02 10 2016 - 19:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

Возьму в спонсоры раздачи. Дешево

• Cообщений: 678
  • Поинты: 44
  • Онлайн:13д 20ч 9м
20

Автор заработав такие деньги не сидел бы на этом форуме и не делился секретом..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 756
  • Поинты: 15
  • Онлайн:21д 1ч 34м
15

Автор заработав такие деньги не сидел бы на этом форуме и не делился секретом..

Автор тупо скопировал всю тему с другого форума, даже цифры...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Christopher Alesund
группа пользователя

Услуги дизайнера zismo.biz/topic/681543

• Cообщений: 362
  • Поинты: 45
  • Онлайн:19д 14ч 47м
63

Начали кукарекать, что тут сидят одни нищеброды  (fail) 

Ребят, если вы собираете всей общагой на дошик, то не стоит думать что тут такие все. Автор правильные цены написал, если немного почитать в интернете, то вы в этом убедитесь. И если посчитать около 10$ в час x 7 часов работы в день , то за лето спокойно выйдет больше этих 7500$. Там не гниют, как в рашке за 100$ в месяц. Угомоните пуканчики  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

11

Начали кукарекать, что тут сидят одни нищеброды  (fail) 

Ребят, если вы собираете всей общагой на дошик, то не стоит думать что тут такие все. Автор правильные цены написал, если немного почитать в интернете, то вы в этом убедитесь. И если посчитать около 10$ в час x 7 часов работы в день , то за лето спокойно выйдет больше этих 7500$. Там не гниют, как в рашке за 100$ в месяц. Угомоните пуканчики  ;)

пусть покажут трудовой договор и распечатку з/п, а всё что здесь гоняют каждыми днями - пустословие. Пруфы, ребзя. Без них, грош цена вашим темам с рекомендациями

Сообщение отредактировал Sheol: 02 10 2016 - 20:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Christopher Alesund
группа пользователя

Услуги дизайнера zismo.biz/topic/681543

• Cообщений: 362
  • Поинты: 45
  • Онлайн:19д 14ч 47м
63

пусть покажут трудовой договор и распечатку з/п, а всё что здесь гоняют каждыми днями - пустословие. Пруфы, ребзя. Без них, грош цена вашим темам с рекомендациями

Я тебе еще раз говорю, погугли немного, и узнаешь, что сейчас ниже 7$ на таких работах не платят, в маке вообще 9$ в час минималка, так что дело твое. Если ты начал говорить про пруфы, то предоставь хоть что-нибудь, где написано про нищебродские з/п в США

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

11

Я тебе еще раз говорю, погугли немного, и узнаешь, что сейчас ниже 7$ на таких работах не платят, в маке вообще 9$ в час минималка, так что дело твое. Если ты начал говорить про пруфы, то предоставь хоть что-нибудь, где написано про нищебродские з/п в США

ок, погугли какой процент бедности в США. Если бы так было всё в шоколаде, все бы жили, как арабские шейхи, но там всё влохо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arratem
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 12
  • Онлайн:2д 4ч 19м
1
Спасибо этой теме за то, что дала понять важную вещь: люди, отвечающие на что-то хейтом, при этом не зная темы - запуганные обманом, потерявшие веру во что-то, что выходит за рамки их скромной и узкой ограниченности. Хейтеры хейтят всегда, не надо наверное гнать на их взгляд на мир.

К чему я это все? Так вот, мой близкий друг в этом году поехал по этой программе во второй раз (в прошлом тоже был). Цифры чуть лучше, чем у ТС: расходы на жизнь там - $1к, заработок - $9к. Работал на двух работах (на второй вроде неофициально) по 80 часов в неделю в целом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение