Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

вопрос по ad1.ru?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 072
  • Друзей:21
  • Поинты: 100
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17д 14ч 4м
35

В общем там лью на один оффер. Сам я в этой всей теме дно. Так вот вопрос. У меня написано что лиды приняты, а из холда выйдут через три недели. Могут ли быть какие-то замуты с отменой не оплатой если уже статус принято? Помогите кто в курсе. Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimassrus
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 1 537
  • Друзей:25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
22

Тоже интересно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя

Продвижение всех соцсетей invirtscope.ru

• Cообщений: 8 442
  • Друзей:145
  • Поинты: 550
  • Онлайн:75д 21ч 58м
326

Могут только забанить, если лиды не чистые. 

А если чистые и уже в холде то должны выплатить. 

93a54d6658f1.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
группа пользователя

Активный

35

Могут только забанить, если лиды не чистые. 

А если чистые и уже в холде то должны выплатить. 

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ivan79
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 25
  • Друзей:9
  • Поинты: 41
  • Онлайн:10д 8ч 48м
0

Могут за время холда, как выше написали бан схлопотать. То есть если крутил оффер, он как бы засчитан у тебя, то есть партнерка приняла его. Но рекламодатель если чухнет что есть реги и вход в игру допустим, но нет ни какой активности, да и трафик подозрительный - каждая вторая рега и вход в игру и без активности, то начинает бить панику, то есть наседать на партнерку, что мол идет некачественный трафик (накрутка и т..д объяснять не буду), тогда партнерка начинает наседать на тебя, мол откуда трафик ( предоставь скрины, источники и объясни). Если не убедишь партнерку, то бан те обеспечен. Ну если все чисто, то нормально все будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ivan79
группа пользователя

Новичок

0

Могут за время холда, как выше написали бан схлопотать. То есть если крутил оффер, он как бы засчитан у тебя, то есть партнерка приняла его. Но рекламодатель если чухнет что есть реги и вход в игру допустим, но нет ни какой активности, да и трафик подозрительный - каждая вторая рега и вход в игру и без активности, то начинает бить панику, то есть наседать на партнерку, что мол идет некачественный трафик (накрутка и т..д объяснять не буду), тогда партнерка начинает наседать на тебя, мол откуда трафик ( предоставь скрины, источники и объясни). Если не убедишь партнерку, то бан те обеспечен. Ну если все чисто, то нормально все будет. 

Сообщение отредактировал ivan79: 02 10 2016 - 15:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
группа пользователя

Активный

35

понял. крутить тогда точно не буду)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ivan79
группа пользователя

Новичок

0

Крутить можно, но знать меру надо и маленько подстраховываться надо, на случай накрутки. То есть, ты еще не начал крутить какую нибудь игру, а уже должен иметь четкую отмазку и доки  на случай объяснения мотивированного трафика. Что бы дое...ться не к чему было...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Панченко
группа пользователя

Активный

35

Крутить можно, но знать меру надо и маленько подстраховываться надо, на случай накрутки. То есть, ты еще не начал крутить какую нибудь игру, а уже должен иметь четкую отмазку и доки  на случай объяснения мотивированного трафика. Что бы дое...ться не к чему было...

понятно) спасиб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stishny
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 226
  • Поинты: 44
  • Онлайн:4д 18ч 29м
3

Оффер с отчетом? Если с отчетом то холд можно не ждать, я не ждал холд, мне менеджер по телеграм сразу перевел на баланс и вывел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение