Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужна помощь спецов по ВК

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

NewMember
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8ч 49м
0

Всем привет! Хочу попросить советов у гуру SMM т.к. сам новичок в этой теме! В чем суть ... Хочу привлечь поток клиентов с ВК

Мне нужно организовать следующий процесс работы в ВК:

1. Рассылка сообщений с аккаунтов по стенам определенных групп ( адреса групп имеются ) рассылка по возможности должна идти 24 часа. с 5-10 аккаунтов.

2. Далее БроБот ведет небольшую переписку с клиентами которые клюнули на рекламные сообщения в группах и в конце диалога вставляет ссылку с предложением перейти по ней для дальнейших действий. В среднем на одно объявление ( как показали тесты) откликаются по 5-10 человек.

PS Это все расписано для одного города собираюсь расширяться и соответственно кол-во аккаунтов будет увеличиваться

Так вот какие у меня вопросы:

1. Где и какой лучше купить сервер что бы стабильно и шустро работал с такой нагрузкой ?

2. Какие для этого нужно покупать прокси

3. Какие аккаунты нужно покупать для всего этого что бы дольше жили ?

4. Как настроить рассылку что бы Вк тоже не сразу их банил ? и можно ли как то вообще продлить срок жизни таких акков ?

5. Какую лучше программу для рассылки по стенам взять ( VKjust, posterPRO .... ) 

И еще вопросы этой тематики которые будут возникать по ходу работы 

Если есть тот кто мне все это подскажет и объяснить, готов заплатить за консультацию и помощь в настройке.

Желательно нужен тот кто все это делает закрытыми глазами и БОГ этой темы и которой подскажет как все это лучше организовать !

Для связи можете писать сюда или сразу в ВК https://vk.com/mikhail.darinin

Сообщение отредактировал NewMember: 02 10 2016 - 14:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 056
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 815
  • Онлайн:72д 11ч
390

1. Понятия не имею.

2. прокси' class='bbc_url'>Качественные прокси можно приобрести в Proxy.io или у меня в подписики, к примеру. И использовать 1 прокси = 1 аккаунт вк.

3. "Живые" аккаунты, с аватаркой и какой либо активностью желательно.

4. В первую очередь - рандомизация текста. Если присутствуют ссылку - редиректы (блогер, домены .тк, .гк, .цф), задержку между постами ставь 30-60 секунд, желательно.

5. Однозначно VkJust для таких спамов.

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NewMember
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 33
  • Онлайн:8ч 49м
0

1. Понятия не имею.

2. прокси' class='bbc_url'>Качественные прокси можно приобрести в Proxy.io или у меня в подписики, к примеру. И использовать 1 прокси = 1 аккаунт вк.

3. "Живые" аккаунты, с аватаркой и какой либо активностью желательно.

4. В первую очередь - рандомизация текста. Если присутствуют ссылку - редиректы (блогер, домены .тк, .гк, .цф), задержку между постами ставь 30-60 секунд, желательно.

5. Однозначно VkJust для таких спамов.

Благодарю за совет! Кое что уже проясняется в голове ...

Насчет интервалов меня вполне устроит и 20-30мин между постами. Главное что б акки по очереди их рассылали и все. Вопрос: стоит ли к рассылке прикреплять картинку или это ускорит их бан ? Ссылки есть везде и на странице акков и в самом тексте который они пишут при переписке с клиентом . ССылки ведут на прокладки, а там уж на основной ресурс. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seoref
группа пользователя

Vksale.ru - Магазин купонов

• Cообщений: 3 824
  • Друзей:131
  • Поинты: 369
  • Онлайн:44д 2ч 51м
196

Благодарю за совет! Кое что уже проясняется в голове ...

Насчет интервалов меня вполне устроит и 20-30мин между постами. Главное что б акки по очереди их рассылали и все. Вопрос: стоит ли к рассылке прикреплять картинку или это ускорит их бан ? Ссылки есть везде и на странице акков и в самом тексте который они пишут при переписке с клиентом . ССылки ведут на прокладки, а там уж на основной ресурс. 

нет как бы без разницы без картиники или с картиной. Просто либо повезет либо нет. тут 50 на 50. Арматурной гарантии ни кто не дает

Нарушение подписи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ratt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 231
  • Друзей:6
  • Поинты: 357
  • Онлайн:12д 19ч 43м
1

нет как бы без разницы без картиники или с картиной. Просто либо повезет либо нет. тут 50 на 50. Арматурной гарантии ни кто не дает

А кроме программ для  ведения аккаунтов, как еще можно использовать прокси для работы в вк в обычном режиме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение