Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто работал с софтом от Wasoft ? ( Рассылка Viber )

Форум ZiSMO.biz
Рассылка Viber Viber Wasoft
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

rafat
группа пользователя
  • Онлайн:24д 22ч 33м
2

Есть тут люди у кого есть от них софт ? Хотелось бы слышать как работает

На форуме есть продавец за 6 к продает.

Вот он конкурс делал на фри раздачу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Khan Official
группа пользователя
  • Онлайн:97д 3ч 44м
-977

По его Официальной теме видно, что вряд ли кто то из форумчан покупал (отзывов нет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nahlebnic
группа пользователя
  • Онлайн:4д 22ч 47м
5

Я работал с ним. Не советую. Обманщик и грубиян. Могу предоставить скрины переписки в скайпе, в которых видно, как он мне хамил и оскорблял. И не я один пострадавший от его действий. Еще мне известно, что у него взломали канал на ютубе и все видео ролики удалили за то, что он такой подлый человек и его сайт тоже взломали (лэндинг по продаже софта для рассылки по виберу vi-ber.com), сейчас там нет анимации. Также есть информация, что видео которое у него было на ютубе по факту не его, он просто его у кого то скопировал и сам озвучил. Когда я его спросил куда делись видео ролики по описанию софта, он мне ответил, что он их сам удалил и хочет сделать новые :) После того как он продал софт он сразу потерялся и перестал отвечать на мои вопросы. Обман конкретно заключается в том, что он предоставляет искаженные и не полные данные. Например, он говорил, что в его софте можно будет делать кликабельные ссылки, хотя такого в вибере не предусмотрено пока тебя не добавят в контакты. Также он говорил, что его каналы выдерживают по 300 сообщений, хотя по факту выдерживают около 60. Софт который он продал версии 2.3.4, а у него написано 2.3.5 хотя такой версии еще нет. Еще он обещал предоставить программу для генерирования номеров телефонов по регионам, но на мои просьбы он даже не отвечал. В интернете кстати я встретил много негативных отзывов о Wasoft на других сайтах. Забейте просто в гугл "Wasoft отзывы" и найдете. Мошенником я его назвать не могу так как он все-таки софт мне продал, но обманщиком могу назвать так как он предоставлял ложные данные. Ну и конечно же хамло он полное, оскорблял меня причем без основания, я просто попросил снять его видео авторега каналов в вибер, а он меня послал на 3 буквы. Кстати ценники у него конские по сравнению с другими магазинами. Я с ним долго торговался и все-таки уговорил продать софт для рассылки в вибер за 4000 руб. в августе покупал. Так что если и захотите у него что-то брать, то знайте, что с ним можно торговаться. Вообще я знаю где сейчас этот софт можно купить за 3500.

Сообщение отредактировал nahlebnic: 04 10 2016 - 20:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 52м
288

Luxsmm.ru - Сервис качественного продвижения в социальных сетях instagram, youtube, Telegram, Facebook, Twitter, Вконтакте.

Наши преимущества:
 - Самые низкие цены и различные способы оплаты
 - Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время
 - Большой выбор услуг и быстрая, результативная работа
 - Реселлерам и оптовым клиентам скидки до 80% (также поможем с созданием собственного сайта)
4aca9f18bc893efa73fcc21a1ef31eb6-full.pn

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ankovv
группа пользователя
  • Онлайн:28д 20ч 4м
16

Скинул софт вперед оплаты мне. Софт для Viber оказался вполне себе достойным. Все работает, однако поддержка ужасная. Уже неделю прошу у него вторую лицензию. Предлагал он мне базу номеров (40000) за 5000р и каналы по 15. Нашел человека, который за 5000р может продать 5 000 000 номеров и каналы по 6р. Хотел купить у него софт для Whatsapp. Спросил: "Правда ли он рассылает 400 сообщений с канала?". Получил исчерпывающий ответ: "Не верите. Проходите мимо. С детским садом мы не работаем". Для справки: цена софта 20 000 рублей. Выводы делайте сами. Софт не плох, поддержка ужасна.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sniper75
группа пользователя
  • Онлайн:44д 7ч 55м
75

Кому нужны ответы по вибер и ватсап программам пишите отвечу сам продаю могу проконсультировать, а васофт это перекупщик программ у него своего ни чего нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rafat
группа пользователя
  • Онлайн:24д 22ч 33м
2

Вообще я знаю где сейчас этот софт можно купить за 3500.

Поделись если знаешь

Выводы делайте сами. Софт не плох, поддержка ужасна.

как давно с софтом работаешь ? с канала сколько отправок получается в среднем ?

Кому нужны ответы по вибер и ватсап программам пишите отвечу сам продаю могу проконсультировать, а васофт это перекупщик программ у него своего ни чего нет.

Показывай что продаешь и где , есть презентация, сайт ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ankovv
группа пользователя
  • Онлайн:28д 20ч 4м
16

Поделись если знаешь

60-100 сообщений

60-100 сообщений

Сообщение отредактировал ankovv: 06 10 2016 - 11:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sniper75
группа пользователя
  • Онлайн:44д 7ч 55м
75

Поделись если знаешь

Ссылка Все вопросы в скайп turbo-sender

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Берик Касымов
группа пользователя
  • Онлайн:2д 4ч 49м
3

Не обещаю золотых гор, в скайпе отвечаю по мере возможности, кому нужно обратится Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deesin
группа пользователя
  • Онлайн:36м
0

Не могу не оставить свой отзыв о данной программе и в частности о самом Берике. Берик- мошенник редкостный. Программа - полный шлак. Откровенно говоря, столкнулся с подобным впервые. Начну по порядку. Была потребность в подобного рода программе, увидел презентацию Берика в ютюбе, пересмотрел все его видео по данной тематике, взвесил все за и против ( в конечном итоге повёлся на отзывы под видео, по ходу он себе их и пишет ), ну думаю - прога стоящая, можно работать. Списались. Мне была озвучена цена за данный продукт, ни много ни мало 7500 руб. Я, привыкший доверять людям в подобных вопросах, перевёл указанную сумму, после чего, ближе к вечеру, мы вышли на связь. Берик любезно согласился установить мне программу по удалёнке, при этом в процессе установки мы были на связи и я стал задавать разного рода вопросы, касаемые данного продукта. И тут выясняется, что с одного канала (номера) можно отправлять не более 40!!! сообщений, а то, что в видео заявлено 500-800!!!, так это оказывается только те каналы которые прошли так называемую отлёжку (и то не факт, проверить не получилось). Далее выясняется, что заявленное, максимальное кол-во писем, сильно не соответствует тому, что описанно в видео (и это после того как деньги уже переведены, а прога установлена)  Попытался расспросить про авторегистратор, в ответ прилетает невнятное: - нуууу, запустишь прогу, в процессе разберёшься . В этот момент у меня уже закрались определённого рода сомнения касаемые полезности данного совта, но думаю:- может зря я напраслину возвожу, да паренёк дело говорит, попробую разобраться в процессе сам. Ах да, забыл упомянуть, ещё оказалось, что нужно купить модем, причём строго определённой модели, иначе, без него, ватсап забанит все каналы с которых будет вестись рассылка (опять же таки в видео об этом ни слова).  В общем с утра, преисполненный энтузиазмом, принялся я за дело. И тут понеслось!

Выясняется: Авторегистратор каналов работает в ручном режиме (хотя заявлено было обратное), ну думаю ладно, не смертельно (подумаешь, 3 часа рабочего времени убью на это). Запускаю авторегистратор....., барабанная дробь...,а он не работает)))) ВСЁ - кина не будет. Я на телефон, пытаюсь вызвонить этого кренделя, мало ли, может у меня руки не из того места растут, да делаю чего не так, а в ответ - ТИШИНА! И так три дня. Финал, Занавес! Вот только аплодисментов от меня, не будет. Признаюсь честно, не ожидал и повторюсь, сталкиваюсь с подобным впервые. В сухом остатке: минус 7500 руб. и абсолютно, бесполезная, не работающая программа. В общем, выводы и решения, дамы и господа, по поводу того стоит ли Вам приобретать данный продукт, делать только Вам. А я, засим откланиваюсь и хочу напомнить - мошенники не дремлют))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение