Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто работал с софтом от Wasoft ? ( Рассылка Viber )

Форум ZiSMO.biz
Рассылка Viber Viber Wasoft
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

rafat
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 126
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:23д 10ч 18м
1

Есть тут люди у кого есть от них софт ? Хотелось бы слышать как работает

На форуме есть продавец за 6 к продает.

Вот он конкурс делал на фри раздачу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 214
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

По его Официальной теме видно, что вряд ли кто то из форумчан покупал (отзывов нет)

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nahlebnic
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 115
  • Поинты: 53
  • Онлайн:1д 11ч 30м
0

Я работал с ним. Не советую. Обманщик и грубиян. Могу предоставить скрины переписки в скайпе, в которых видно, как он мне хамил и оскорблял. И не я один пострадавший от его действий. Еще мне известно, что у него взломали канал на ютубе и все видео ролики удалили за то, что он такой подлый человек и его сайт тоже взломали (лэндинг по продаже софта для рассылки по виберу vi-ber.com), сейчас там нет анимации. Также есть информация, что видео которое у него было на ютубе по факту не его, он просто его у кого то скопировал и сам озвучил. Когда я его спросил куда делись видео ролики по описанию софта, он мне ответил, что он их сам удалил и хочет сделать новые :) После того как он продал софт он сразу потерялся и перестал отвечать на мои вопросы. Обман конкретно заключается в том, что он предоставляет искаженные и не полные данные. Например, он говорил, что в его софте можно будет делать кликабельные ссылки, хотя такого в вибере не предусмотрено пока тебя не добавят в контакты. Также он говорил, что его каналы выдерживают по 300 сообщений, хотя по факту выдерживают около 60. Софт который он продал версии 2.3.4, а у него написано 2.3.5 хотя такой версии еще нет. Еще он обещал предоставить программу для генерирования номеров телефонов по регионам, но на мои просьбы он даже не отвечал. В интернете кстати я встретил много негативных отзывов о Wasoft на других сайтах. Забейте просто в гугл "Wasoft отзывы" и найдете. Мошенником я его назвать не могу так как он все-таки софт мне продал, но обманщиком могу назвать так как он предоставлял ложные данные. Ну и конечно же хамло он полное, оскорблял меня причем без основания, я просто попросил снять его видео авторега каналов в вибер, а он меня послал на 3 буквы. Кстати ценники у него конские по сравнению с другими магазинами. Я с ним долго торговался и все-таки уговорил продать софт для рассылки в вибер за 4000 руб. в августе покупал. Так что если и захотите у него что-то брать, то знайте, что с ним можно торговаться. Вообще я знаю где сейчас этот софт можно купить за 3500.

Сообщение отредактировал nahlebnic: 04 10 2016 - 20:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ankovv
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 920
  • Друзей:31
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:27д 12ч 18м
10

Скинул софт вперед оплаты мне. Софт для Viber оказался вполне себе достойным. Все работает, однако поддержка ужасная. Уже неделю прошу у него вторую лицензию. Предлагал он мне базу номеров (40000) за 5000р и каналы по 15. Нашел человека, который за 5000р может продать 5 000 000 номеров и каналы по 6р. Хотел купить у него софт для Whatsapp. Спросил: "Правда ли он рассылает 400 сообщений с канала?". Получил исчерпывающий ответ: "Не верите. Проходите мимо. С детским садом мы не работаем". Для справки: цена софта 20 000 рублей. Выводы делайте сами. Софт не плох, поддержка ужасна.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sniper75
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 107
  • Друзей:1
  • Поинты: 36
  • Онлайн:5д 13ч 2м
0

Кому нужны ответы по вибер и ватсап программам пишите отвечу сам продаю могу проконсультировать, а васофт это перекупщик программ у него своего ни чего нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rafat
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 126
  • Поинты: 3
  • Онлайн:23д 10ч 18м
1

Вообще я знаю где сейчас этот софт можно купить за 3500.

Поделись если знаешь

Выводы делайте сами. Софт не плох, поддержка ужасна.

как давно с софтом работаешь ? с канала сколько отправок получается в среднем ?

Кому нужны ответы по вибер и ватсап программам пишите отвечу сам продаю могу проконсультировать, а васофт это перекупщик программ у него своего ни чего нет.

Показывай что продаешь и где , есть презентация, сайт ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ankovv
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 920
  • Друзей:31
  • Поинты: 21
  • Онлайн:27д 12ч 18м
10

Поделись если знаешь

60-100 сообщений

60-100 сообщений

Сообщение отредактировал ankovv: 06 10 2016 - 11:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sniper75
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 107
  • Друзей:1
  • Поинты: 36
  • Онлайн:5д 13ч 2м
0

Поделись если знаешь

http://turbo-sender.ru/ Все вопросы в скайп turbo-sender

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Берик Касымов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 105
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 21ч 38м
3

Не обещаю золотых гор, в скайпе отвечаю по мере возможности, кому нужно обратится https://www.youtube....rAEW9psQ/videos

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение