Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто работал в группах админом за рекламу своей группы?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

doctorzog
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 189
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 16ч 53м
0
  • Это эффективно вообще? Можно так свою группу раскрутить?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BrickBerrow
группа пользователя

Поднимаю статистику в соц. сетях

• Cообщений: 961
  • Друзей:14
  • Поинты: 33
  • Онлайн:7д 17ч 19м
36

• Это эффективно вообще? Можно так свою группу раскрутить?

Фактически можно. Но для этого тебе потребуются группы с охватом примерно 10 000 в сутки

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя

Бью детей за Роллтон

• Cообщений: 190
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Онлайн:3д 11ч 11м
4

Бартерную систему расчёта ещё никто не отменял. (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

• Cообщений: 2 355
  • Поинты: 23
  • Онлайн:11д 11ч 6м
16

Хрень это все. Давай представим, что ты захотел так сделать. Чтобы ЭФФЕКТИВНО лить подписчиков с чужой группы нужно как минимум 1 рекламное место. Их выделяет Вконтакте 3 в день и 2 места через биржу. Как ты будешь публиковать рекламу своего, если админ продаст все рекламные места? А админу терять деньги тоже не хочется, чтобы выделять тебе. На такое если и пойдет, то админ никчемной группы.Идем далее, чтобы было ЭФФЕКТИВНЫМ, нужно чтобы админ делал закупы и вступало в день минимум 500, а желательно 1000. Лично я много чего перепробовал за все время..и только сейчас, к сожалению пришел к выводу, что потерял много денег и зря не закупал посты в других группах. Лучше просто пойти на работу тебе и вкладывать деньги в паблик с зарплаты.Потому что 20к как я вкладываю в месяц, это не много и медленно растет группа.  А ты собрался так) Так ты далеко не уедешь, какой бы там группа не была.Конечно, если это будет не так, что паблик 500к делает закупы на 60к и отдает большую часть постов тебе (т.е отдает тебе свой доход) А это против логики. У меня бывает выходит реклама моего паба где реклама стоит 1000р,2000р и там приходят не золотые горы, а я сомневаюсь, что ты в подобной группе станешь админом) А в маленьких смысл тебя назначать, если админу нужны деньги на раскрутку это раз, а два, зачем ты? Какие задачи выполнять? Если цитатник, то есть vk-poster или же клевер паб, которым все пользуются, в том числе и я. Сейчас мало где нужны админы, так как сейчас эра замены ручного труда на роботизированный и автоматизированный 

Сообщение отредактировал grooveone: 03 10 2016 - 00:38

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 1 619
  • Друзей:142
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:13д 9ч 6м
28

Хрень это все. Давай представим, что ты захотел так сделать. Чтобы ЭФФЕКТИВНО лить подписчиков с чужой группы нужно как минимум 1 рекламное место. Их выделяет Вконтакте 3 в день и 2 места через биржу. Как ты будешь публиковать рекламу своего, если админ продаст все рекламные места? А админу терять деньги тоже не хочется, чтобы выделять тебе. На такое если и пойдет, то админ никчемной группы.Идем далее, чтобы было ЭФФЕКТИВНЫМ, нужно чтобы админ делал закупы и вступало в день минимум 500, а желательно 1000. Лично я много чего перепробовал за все время..и только сейчас, к сожалению пришел к выводу, что потерял много денег и зря не закупал посты в других группах. Лучше просто пойти на работу тебе и вкладывать деньги в паблик с зарплаты.Потому что 20к как я вкладываю в месяц, это не много и медленно растет группа. А ты собрался так) Так ты далеко не уедешь, какой бы там группа не была.Конечно, если это будет не так, что паблик 500к делает закупы на 60к и отдает большую часть постов тебе (т.е отдает тебе свой доход) А это против логики. У меня бывает выходит реклама моего паба где реклама стоит 1000р,2000р и там приходят не золотые горы, а я сомневаюсь, что ты в подобной группе станешь админом) А в маленьких смысл тебя назначать, если админу нужны деньги на раскрутку это раз, а два, зачем ты? Какие задачи выполнять? Если цитатник, то есть vk-poster или же клевер паб, которым все пользуются, в том числе и я. Сейчас мало где нужны админы, так как сейчас эра замены ручного труда на роботизированный и автоматизированный

Разве админы вк проверяют посты??? Может это просто репост из сообщества а не реклама
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 480
  • Друзей:37
  • Поинты: 350
  • Онлайн:134д 13ч 24м
709