Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Не актуально! Закрыть тему.

Форум ZiSMO.biz
Продвижение накрутка вконтакте vk живые участники без бана дешего инвайт
  • Закрытая тема Тема закрыта
44
Сообщений в теме: 44

OFFLINE Отправлено

Ser Antony
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 51м
2

Совсем не гладко:

Сначала заказал "1000 Участников в группу/публичную страницу с приглашений" - работа была вополнена, но было почти 7% собак..

на что получил ответ

это ествественная блокировка пользователей 

Вот так на приглашениях с гарантиями)))

Ну ладно договорились сделать еще 1К, заоодно удалить собак и получить 2К абсолютно чистых.

Оплатил 29 октября.. 5 ноября тишина, написал ему в ВК, получил ответ "1-2 дня пусть группа отлежится,после продолжу."

Написал 11 ноября, что очень уж долго отлеживается, сообщение прочтено ответа - нет

16 ноября попросил вернуть деньги, т.к. никаких движений.

Полный игнор до настоящего момента.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gigastory
группа пользователя
  • Онлайн:32д 1ч 35м
41

Совсем не гладко:

Сначала заказал "1000 Участников в группу/публичную страницу с приглашений" - работа была вополнена, но было почти 7% собак..

на что получил ответ

Вот так на приглашениях с гарантиями)))

Ну ладно договорились сделать еще 1К, заоодно удалить собак и получить 2К абсолютно чистых.

Оплатил 29 октября.. 5 ноября тишина, написал ему в ВК, получил ответ "1-2 дня пусть группа отлежится,после продолжу."

Написал 11 ноября, что очень уж долго отлеживается, сообщение прочтено ответа - нет

16 ноября попросил вернуть деньги, т.к. никаких движений.

Полный игнор до настоящего момента.

Изменились контакты,пишите сюда https://vk.com/gigastory1доделаю ваш заказ.

Старый аккаунт взломали,из-за этого потерял нескольких клиентов с заказами.

Можно было в личку для начала написать.

По поводу 7% заблокированных пользователей,на тот момент была волна банов,пользователи живые с инвайта.

Сообщение отредактировал Gigastory: 18 11 2016 - 10:23

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ser Antony
группа пользователя
2

Изменились контакты,пишите сюда Ссылкадоделаю ваш заказ.

Старый аккаунт взломали,из-за этого потерял нескольких клиентов с заказами.

Можно было в личку для начала написать.

По поводу 7% заблокированных пользователей,на тот момент была волна банов,пользователи живые с инвайта.

Во-первых в группе сейчас 968 человек, из которых 78 мётрвых, итого остается 890. Т.о. 11% потеряны.

Волна банов это понятно, но я уточнял перед заказом и вы гарантировали что не будет отписок (а они есть), и не будет собак (и они есть).

Во-вторых, потеря оплаченных заказов - это вообще нечто. Деньги полученные вы ведь не потеряли? А клиентов можно((

Всякое бывает, но я терпеливо подождал больше 2-х недель и только после этого написал отзыв.

Абсолютно нет желания писать еще на какие то контакты и опять ждать. Если при заказе возникают подобного рода проблемы, то доверия к исполнителю пропадает.

А посему повторюсь, просто верните деньги за невыполненные услуги.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gigastory
группа пользователя
41

Во-первых в группе сейчас 968 человек, из которых 78 мётрвых, итого остается 890. Т.о. 11% потеряны.

Волна банов это понятно, но я уточнял перед заказом и вы гарантировали что не будет отписок (а они есть), и не будет собак (и они есть).

Во-вторых, потеря оплаченных заказов - это вообще нечто. Деньги полученные вы ведь не потеряли? А клиентов можно((

Всякое бывает, но я терпеливо подождал больше 2-х недель и только после этого написал отзыв.

Абсолютно нет желания писать еще на какие то контакты и опять ждать. Если при заказе возникают подобного рода проблемы, то доверия к исполнителю пропадает.

А посему повторюсь, просто верните деньги за невыполненные услуги.

В ЛС отписались бы всё вернул.А так только доделаю заказ в полном объёме и докручу % недостачи подписчиков.Вы попали в сказку? Я вам привёл 1000 живых участников,вы мне оставили негативный отзыв и хотите вернуть все деньги? Мне кажется многовато берете,отпустите планку пониже.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Женя Самсонов
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Сначало думал накрутятся собачки как обычно,но нет живые люди подписывались.
Остался очень доволен!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ирина Моргун
группа пользователя
  • Онлайн:
1

заказывала подписчиков,все сделал на отлично!Люди реальные.все быстро и качественно!Я очень довольна!Рекомендую!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tatyana Tokovarova
группа пользователя
  • Онлайн:
0

ТС сделал мне 50  живых за отзыв!Участники реально активные — что главное)) Сделал на высшем уровне!!   советую данного ТС  (y)  (y) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Шевкет Ягяев
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Я был приятно удивлён когда увидил сколько подписчиков ко мне пошло и очень быстро. Честно говоря даже не ожидал. И это была только проба. Теперь платирую оформить большой пакет. Чувствую что группа моя начинает раскручиваться.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ser Antony
группа пользователя
2

В ЛС отписались бы всё вернул.А так только доделаю заказ в полном объёме и докручу % недостачи подписчиков.Вы попали в сказку? Я вам привёл 1000 живых участников,вы мне оставили негативный отзыв и хотите вернуть все деньги? Мне кажется многовато берете,отпустите планку пониже.

Товарищ.. я оплатил 2К подписчиков. У меня их 890 на данный момент... Норм такая недостача... 2-ю оплаченную тысячу мне даже не начали делать с 29 октября!!!! 

Я просил вернуть деньги за заказ который не начали делать, и разницу с предудыщего. 

Какой блин я отзыв должен был оставить? Не ужто положительный? Куда опустить планку?

Или и этот заказ потерялся тоже в полном объеме?

Отсюда вопрос: а куда вы простите собирались докручивать мой заказ? Вы ж его потеряли вроде как?

Не хотите плохих отзывов: не нужно заставлять ждать клиентов 20 дней.. все же просто..

Еще раз подтвердите пожалуйста для всех отказ от возврата. И пойдем другим путём.

Сообщение отредактировал Ser Antony: 18 11 2016 - 16:44

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gigastory
группа пользователя
41

Товарищ.. я оплатил 2К подписчиков. У меня их 890 на данный момент... Норм такая недостача... 2-ю оплаченную тысячу мне даже не начали делать с 29 октября!!!! 

Я просил вернуть деньги за заказ который не начали делать, и разницу с предудыщего. 

Какой блин я отзыв должен был оставить? Не ужто положительный? Куда опустить планку?

Или и этот заказ потерялся тоже в полном объеме?

Отсюда вопрос: а куда вы простите собирались докручивать мой заказ? Вы ж его потеряли вроде как?

Не хотите плохих отзывов: не нужно заставлять ждать клиентов 20 дней.. все же просто..

Еще раз подтвердите пожалуйста для всех отказ от возврата. И пойдем другим путём.

Вы предпочли писать сюда,а не в ЛС. Я вам предлогал варианты. Вы выбрали свой вариант.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sll
группа пользователя
  • Онлайн:15д 5ч 23м
92

Абсолютно никто не в силе гарантировать отписки. Если паблик неинтересен, то разумеется народ будет выходить. Это в учет тоже нужно брать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ser Antony
группа пользователя
2

Вы предпочли писать сюда,а не в ЛС. Я вам предлогал варианты. Вы выбрали свой вариант.

Если получить деньги и молчать 20 дней - это по вашему называется предлагать варианты.. то тут вообще бесполезно говорить.

Я выбрал вернуть деньги пока и этот аккаунт у вас не взломали.. но пока их не вижу.

Да и все отмазки оговорены в правилах форума:

За все контактные данные, указанные на нашем форуме для связи с вами отвечаете вы, в не зависимости от продажи или взлома. Такие ответы, как "Меня взломали" или "С моей аськи заходил мой друг" не принимаются и всю ответственность будете нести вы.

Ну так не нарушайте правила, лоханулись, несите ответственность. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gigastory
группа пользователя
41

Если получить деньги и молчать 20 дней - это по вашему называется предлагать варианты.. то тут вообще бесполезно говорить.

Я выбрал вернуть деньги пока и этот аккаунт у вас не взломали.. но пока их не вижу.

Да и все отмазки оговорены в правилах форума:

Ну так не нарушайте правила, лоханулись, несите ответственность. 

Вы через строчку читаете? Я предлагал вам закончить свои начатые услуги,всего навсего нужно было отписаться в ЛС,чего вы не сделали.

На данный момент я отказываюсь вообще от всего,если хотите,пишите на меня жалобу,я всё досконально объясню.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя
  • Онлайн:47д 12ч 54м
667

Не рекомендую данного тс по-причине:
Попросил у данного Тс`а за отзыв 150 офферов хорошего качества за отзыв.

2ad2c193a755.png

01e8a398d1fb.png

252589fc1606.png

79459d851e50.png

Тс не выполняет свои обязанности.
Попросил за отзыв? Получите - распишитесь!

Сообщение отредактировал rion: 20 11 2016 - 00:19

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:115д 11ч 36м
427
Закрыто по просьбе ТС.
    • 0
  • Наверх