Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заработок на файлах (Специальные условия для пользователей ZiSmo)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
103
Сообщений в теме: 103

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
группа пользователя
  • Онлайн:101д 23ч 16м
1 697
Спасибо
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Леха Хохлов
группа пользователя
  • Онлайн:56д 21ч 18м
114
Каков минимальный размер загружаемого файла? Могу ли я загрузить картинку и зарабатывать на ее скачивании?

Если один человек (с одноно устройства) скачал один файл несколько раз, заплатят как за одно скачивание?
А если разные файлы с одного устройства - заплатят за скачивание каждого?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
  • Онлайн:13д 15ч 34м
10

Каков минимальный размер загружаемого файла? Могу ли я загрузить картинку и зарабатывать на ее скачивании?

Если один человек (с одноно устройства) скачал один файл несколько раз, заплатят как за одно скачивание?
А если разные файлы с одного устройства - заплатят за скачивание каждого?

Минималки на загружаемый файл нету, картинку загрузить можете, но чтобы она не нарушила правила проекта.
Да заплатят как за одно, уникование 24 часа, т.е через 24 часа заплатят повторно если он скачает какой то файл.

Сообщение отредактировал ska4ay: 07 10 2016 - 20:04

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Леха Хохлов
группа пользователя
114
Т.е. он скачает 5 а заплатят за 1(один)?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Т.е. он скачает 5 а заплатят за 1(один)?

Если он скачает в течение 24 часов 5 файлов, то засчитана будет лишь одно скачка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя
  • Онлайн:131д 22ч 53м
226

Если он скачает в течение 24 часов 5 файлов, то засчитана будет лишь одно скачка

Кстати, добавьте в шапку ссылку на проект. А то красиво оформили, а ссылку забыли добавить  :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя
  • Онлайн:47д 12ч 54м
667

Спасибо, очередной раз выручаете!

Перенесли VIP на другой аккаунт ( ибо старый был утерян ) и повысили Тариф до 3р.
Собираю вещи и переезжаю к Вам!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Кстати, добавьте в шапку ссылку на проект. А то красиво оформили, а ссылку забыли добавить  :)

Спасибо , сейчас укажу)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя
  • Онлайн:12д 18ч 25м
18
Сотрудничал как-то ранее, не понравилось, пишут что вот все шэйвят, а мы нет. По итогу спустя пару недель выяснилось что на том же дискспэйс я зарабатывают больше чем на скачай хоть типо на скачай и тариф норм и они не "шэйвят" хз как понимать. Может сейчас что и изменилось, но уже тупо лень даже ссылки менять на этот фо. И да они платят исправно если что))

Сообщение отредактировал Geliik: 08 10 2016 - 00:24

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Сотрудничал как-то ранее, не понравилось, пишут что вот все шэйвят, а мы нет. По итогу спустя пару недель выяснилось что на том же дискспэйс я зарабатывают больше чем на скачай хоть типо на скачай и тариф норм и они не "шэйвят" хз как понимать. Может сейчас что и изменилось, но уже тупо лень даже ссылки менять на этот фо. И да они платят исправно если что))

У нас в функционале шейва нету. Ради интереса можете взглянуть что всех кто отписался после переключение на наш файлообменник доход вырос более чем в два раза.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Леха Хохлов
группа пользователя
114

А мне тариф не поменяете? 

В ЛС уже ведь написал 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Леха Хохлов
группа пользователя
114

Поставили 3.4 спасибо :)

Поработаю ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя
  • Онлайн:47д 12ч 54м
667

04922382976c.png

Работаем дальше!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

blogrefback
группа пользователя
  • Онлайн:79д 17ч 14м
5

Получил тариф 3.2 рубля

Начинаю гнать трафик

Скрины выплат буду постить сюда

Админам спасибо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Наиль Мосин
группа пользователя
  • Онлайн:11д 22ч 42м
5

Извиняюсь, в правилах старые данные, в статистике можно увидеть оплату за мобильные скачивания. 

Приветствую хотел бы узнать почему у меня эти цифры отличаются и что они означают (цифры отмечены красной стрелкой :) )? Выплаты еще не разу не делал.

b0d30f201d2b.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Приветствую хотел бы узнать почему у меня эти цифры отличаются и что они означают (цифры отмечены красной стрелкой :) )? Выплаты еще не разу не делал.

b0d30f201d2b.jpg
Баланс -> Это текущее денежное состояние вашего аккаунта (которое можно вывести).
Всего заработано -> Это показатель заработка за все время.
Насчет выплаты - заказывайте, все сделаем. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Наиль Мосин
группа пользователя
5

b0d30f201d2b.jpg
Баланс -> Это текущее денежное состояние вашего аккаунта (которое можно вывести).
Всего заработано -> Это показатель заработка за все время.
Насчет выплаты - заказывайте, все сделаем. 

ждать буду плановую и тем более хочу посмотреть сколько трафика смогу лить на ваш ФО, почти все мои источники с вашими ссылками сейчас, правда выхлоп маловат немножко. Может вы уберете свой логотип при переходе по прямой ссылке!? Ваш ФО а то многим известен, не хочет народ качать особо, знает что будет)) И еще бурж трафик принимается?!

Сообщение отредактировал Наиль Мосин: 11 10 2016 - 18:43

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

ждать буду плановую и тем более хочу посмотреть сколько трафика смогу лить на ваш ФО, почти все мои источники с вашими ссылками сейчас, правда выхлоп маловат немножко. Может вы уберете свой логотип при переходе по прямой ссылке!? Ваш ФО а то многим известен, не хочет народ качать особо, знает что будет)) И еще бурж трафик принимается?!

У Вас кстати только мобильный трафик, хочу подметить что другие файлообменники не оплачивают мобильные скачивания.

Бурж трафик принимаем, но в индивидуальном порядке. И вроде Вы мне ВК писали, можете там ввести дальнейшее общение 

Сообщение отредактировал ska4ay: 11 10 2016 - 19:36

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Наиль Мосин
группа пользователя
5

У Вас кстати только мобильный трафик, хочу подметить что другие файлообменники не оплачивают мобильные скачивания.

Бурж трафик принимаем, но в индивидуальном порядке.

Не весь мобильный и сейчас вот лить буду трафик с ПК, в процессе в общем работа, принимайте трафик с youtube)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Наиль Мосин
группа пользователя
5

Кстати забыл сказать жалуются что антивирус блокирует переход,проверил сам так и есть Eset блокирует страницу вашей ПП. 

d37f662cb4b4.jpg

Сообщение отредактировал Наиль Мосин: 11 10 2016 - 22:12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Кстати забыл сказать жалуются что антивирус блокирует переход,проверил сам так и есть Eset блокирует страницу вашей ПП. 

d37f662cb4b4.jpg

Исправили, но все же пишите мне в ЛС. Не нужно засорять тему

Сообщение отредактировал ska4ay: 12 10 2016 - 00:42

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Razerblack
группа пользователя
  • Онлайн:9д 7ч 32м
16

Написал в вк, скинул данные, а тариф не поднимают и игнорят. Печалька.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferron
группа пользователя
  • Онлайн:6д 17ч 11м
0

Вы хоть в курсе что это статья?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Написал в вк, скинул данные, а тариф не поднимают и игнорят. Печалька.

Странно, напишите в ЛС.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Вы хоть в курсе что это статья?)

Интересно - какая?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VitVit
группа пользователя
  • Онлайн:11д 9ч 54м
4

спасибо попробуем

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dzhesov
группа пользователя
  • Онлайн:63д 21ч 3м
97
Тоже попробую.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferron
группа пользователя
  • Онлайн:6д 17ч 11м
0

Интересно - какая?

Согласно законодательству РФ и УК РФ, данные действия могут быть квалифицированны по статье 273

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Согласно законодательству РФ и УК РФ, данные действия могут быть квалифицированны по статье 273

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Мы таким не занимаемся, у нас все программное обеспечение легальное, и любой пользователь может отказаться от установки ПО.
И кстати большинство софта нам предоставляет Mail.ru Group.

Сообщение отредактировал ska4ay: 14 10 2016 - 13:17

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Razerblack
группа пользователя
  • Онлайн:9д 7ч 32м
16

Поставили тариф в 3 рубля. Буду работать.

• 0
  • Наверх