Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заработок на файлах (Специальные условия для пользователей ZiSmo)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
103
Сообщений в теме: 103

OFFLINE Отправлено

Алексей Николаев
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 54м
3

Согласно законодательству РФ и УК РФ, данные действия могут быть квалифицированны по статье 273

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

ахахах такую чушь сказал???? сначала разберись
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Алексей Николаев
группа пользователя
3
Затестим

Сообщение отредактировал Алексей Николаев: 15 10 2016 - 02:30

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ruslan Jusupov
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 10м
0

чето вообще не в теме я 

где че качать? или туда заливать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferron
группа пользователя
  • Онлайн:6д 17ч 11м
0

ахахах такую чушь сказал???? сначала разберись

Ну раз такой умный, поясни детально в чем чушь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Алексей Николаев
группа пользователя
3

Ну раз такой умный, поясни детально в чем чушь.

софт предоставлен mail.ru. Он законный. Вирусов нет. ВП ругается да и пёс с ним. Сначала разберись. Дальше отвечать не буду

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stp89
группа пользователя
  • Онлайн:6д 20ч 18м
4

Кони какие-то подозрительные, людей на трафик разводят, гоните их !!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gfaile
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 44м
0

c GM* решили проблему? сокращатель нормальный?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
  • Онлайн:13д 16ч 48м
10

Кони какие-то подозрительные, людей на трафик разводят, гоните их !!!

Чего??

c GM* решили проблему? сокращатель нормальный?

Да

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferron
группа пользователя
0

софт предоставлен mail.ru. Он законный. Вирусов нет. ВП ругается да и пёс с ним. Сначала разберись. Дальше отвечать не буду

Причем здесь вирусы и компания предоставляющая софт? Например: Ты загрузил какой-то текстовый файл. Но вот парадокс,человек,качающий этот файл внезапно замечает,что ему на комп начинает устанавливаться всякий софт без его ведома(модернизация исходного файла). Понятно объяснил? Разберешься?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя
  • Онлайн:27д 7ч 36м
50

Причем здесь вирусы и компания предоставляющая софт? Например: Ты загрузил какой-то текстовый файл. Но вот парадокс,человек,качающий этот файл внезапно замечает,что ему на комп начинает устанавливаться всякий софт без его ведома(модернизация исходного файла). Понятно объяснил? Разберешься?)

Не уверен что здесь так, но там пользователь соглашается с установкой софтой (заведомо галочки стоят) так делают много где
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferron
группа пользователя
0

Не уверен что здесь так, но там пользователь соглашается с установкой софтой (заведомо галочки стоят) так делают много где

Вот как пример Ссылка. Никаких галочек. Думаешь что качаешь одно, в итоге скачиваешь другое.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Алексей Николаев
группа пользователя
3
скачиваешь ты свой архив. просто при его открытии убираешь галочку сверху и все. господи не несичушь то а
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferron
группа пользователя
0

скачиваешь ты свой архив. просто при его открытии убираешь галочку сверху и все. господи не несичушь то а

Дубина ты стоеросовая) Образование,то есть какое? Или ПТУ закончил?) 21 год если верить профилю,а ума палата. Скачивается не тот файл(картинка) ,который загрузил пользователь,а дрянь с софтом(экзешник) и не важно где там ставить галочки надо)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rsakutin
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 39м
2

Пока такая статистика. Всё устраивает кроме одного - ОП ещё не повысил ставку как обещал в посте. Я писал в вк, но возможно из-за того, что выходные про меня забыли. Надеюсь что оплату за скачку увеличат, и мы продолжим работать и я смогу подключить ещё 2-3 источника трафика. ewt-F_vYolU.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Дубина ты стоеросовая) Образование,то есть какое? Или ПТУ закончил?) 21 год если верить профилю,а ума палата. Скачивается не тот файл(картинка) ,который загрузил пользователь,а дрянь с софтом(экзешник) и не важно где там ставить галочки надо)

С таким как ты аутистом мне кажется бесполезно ввести диалог, все ровно до тебя не дойдет. И по всей видимости тебя тема не сильно интересует , а только чтоб сообщения набить.

Пока такая статистика. Всё устраивает кроме одного - ОП ещё не повысил ставку как обещал в посте. Я писал в вк, но возможно из-за того, что выходные про меня забыли. Надеюсь что оплату за скачку увеличат, и мы продолжим работать и я смогу подключить ещё 2-3 источника трафика. ewt-F_vYolU.jpg

В ЛС стукни

Сообщение отредактировал ska4ay: 16 10 2016 - 01:22

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Пока такая статистика. Всё устраивает кроме одного - ОП ещё не повысил ставку как обещал в посте. Я писал в вк, но возможно из-за того, что выходные про меня забыли. Надеюсь что оплату за скачку увеличат, и мы продолжим работать и я смогу подключить ещё 2-3 источника трафика. ewt-F_vYolU.jpg

Нашел твой ВК, извини за задержку. Поставил хороши тариф ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kokiss
группа пользователя
  • Онлайн:20д 5ч 50м
20

Попробуем

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kokiss
группа пользователя
20

Есть сервис дискспейк, там платят 3,2р. не зависимо от кол-ва скачиваний, автор поднимешь тариф? траф лить буду

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kokiss
группа пользователя
20

Хотел спросить, что достается скачавшему? Вирус?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:51д 18ч 28м
431

Ну и что за глупый сказал, что платят только за скачки?
Загрузил текстовик - скачал *exe файл, все понятно очередной говно сервис который засерает комп дерьмом

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Ну и что за глупый сказал, что платят только за скачки?
Загрузил текстовик - скачал *exe файл, все понятно очередной говно сервис который засерает комп дерьмом

Теперь поясню.
EXE - Это загрузчик, в котором предлагается программное обеспечение наших рекламодателей, но мы платим независимо установят ли их ПО или нет.

Есть сервис дискспейк, там платят 3,2р. не зависимо от кол-ва скачиваний, автор поднимешь тариф? траф лить буду

Да, поднимем.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Беливцов
группа пользователя
  • Онлайн:30д 1ч 45м
84

Теперь поясню.
EXE - Это загрузчик, в котором предлагается программное обеспечение наших рекламодателей, но мы платим независимо установят ли их ПО или нет.

Да, поднимем.

Нет, вы платите за установку этого ПО! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Возможно я лучше знаю за что идет оплата ? )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Беливцов
группа пользователя
  • Онлайн:30д 1ч 45м
84

Не уверен :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kokiss
группа пользователя
20

Устанавливаются расширения, реклама в браузерах идет их, вылезает новое окно рекламы и т.п. Они имеют рублев нормально) но такую херь не буду распространять

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Устанавливаются расширения, реклама в браузерах идет их, вылезает новое окно рекламы и т.п. Они имеют рублев нормально) но такую херь не буду распространять

OMG... А тебя кто то просит?, поверь от того что ты не будешь распространять ничего не поменяется, если тебе тема не интересна пройди мимо.. Незачем в моей теме флудить бесмысленными сообщениями.

Сообщение отредактировал ska4ay: 16 10 2016 - 18:19

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferron
группа пользователя
0

С таким как ты аутистом мне кажется бесполезно ввести диалог, все ровно до тебя не дойдет. И по всей видимости тебя тема не сильно интересует , а только чтоб сообщения набить.

В ЛС стукни

Имбецилам слова не давали. Радуйся пока твой сервис жив и продолжай обманывать людей.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferron
группа пользователя
0

К тому же ты еще и *издабол)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ammkaa
группа пользователя
  • Онлайн:22д 3ч 31м
5

Вопрос такой. по этим всем  ФО

Зарегался - закинул к примеру картинку- появилась ссылка - друг к примеру скачал ее себе на комп. (уже не картинкуа exe) не открывая этого файла что он скачал я получу деньги? или ему придеться отрыть но не устанавливать - Получу деньги , или ему открыть фаил установить и тогда я получу деньги скажите пож..) какой вариант правильный)) все 5 страниц прочитал не понял(  :(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ska4ay
группа пользователя
10

Вопрос такой. по этим всем  ФО

Зарегался - закинул к примеру картинку- появилась ссылка - друг к примеру скачал ее себе на комп. (уже не картинкуа exe) не открывая этого файла что он скачал я получу деньги? или ему придеться отрыть но не устанавливать - Получу деньги , или ему открыть фаил установить и тогда я получу деньги скажите пож..) какой вариант правильный)) все 5 страниц прочитал не понял(  :(

Вашему "другу" нужно будет скачать файл который Вы загрузили.
Оплата идет за скачивание конечного файла (тот что загрузили) через download-manager.

• 0
  • Наверх