Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проверка паспорта на Фейсбук

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 25м
1

Как не смешно звучит, но при наличии 10 фейков, ушел на проверку паспорта мой нормальный аккаунт :) . Аккаунтом пользовался не так часто, в основном захожу чтобы пообщаться со знакомыми которые живут за границей. Так что о спаме или подобном речи идти не может. На фейки подключался с других проксей, поэтому вариант блокировки за использование фейков с этого же IP тоже мало вероятен. Суть в том, что я не могу загрузить паспорт. Паспорт загружается, отображается на странице, ставлю галочку что это мой документ и нажимаю далее. А дальше выдается ошибка с сожалениями от ФБ и обещаниями быстро все исправить. У меня вопрос, у всех так или только у меня :) ? И кто - нибудь решал ли эту проблему? Сложность еще состоит в том, что с поддержкой ФБ нет вариантов никак связаться. Если не сложно, поделитесь вариантами восстановления своей страницы .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshatiko FB
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 265
  • Друзей:13
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:3д 11ч 35м
11
Уже не восстановить!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

• Cообщений: 906
  • Друзей:11
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:36д 22ч 3м
30
такая же проблема. у меня и фейков то нет никаких. я просто не могу залогиниться через фейсбук. не может быть что навеки вечные блок должен быть выхрд. реально не делал ничего
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение