Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проверка паспорта на Фейсбук

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 26м
1

Как не смешно звучит, но при наличии 10 фейков, ушел на проверку паспорта мой нормальный аккаунт :) . Аккаунтом пользовался не так часто, в основном захожу чтобы пообщаться со знакомыми которые живут за границей. Так что о спаме или подобном речи идти не может. На фейки подключался с других проксей, поэтому вариант блокировки за использование фейков с этого же IP тоже мало вероятен. Суть в том, что я не могу загрузить паспорт. Паспорт загружается, отображается на странице, ставлю галочку что это мой документ и нажимаю далее. А дальше выдается ошибка с сожалениями от ФБ и обещаниями быстро все исправить. У меня вопрос, у всех так или только у меня :) ? И кто - нибудь решал ли эту проблему? Сложность еще состоит в том, что с поддержкой ФБ нет вариантов никак связаться. Если не сложно, поделитесь вариантами восстановления своей страницы .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя

makag.ru

• Cообщений: 2 574
  • Друзей:4
  • Поинты: 64
  • Онлайн:84д 20ч 9м
397

м.м..м может другой браузер попробовать. я через хром рисованную паспортину загружал. летом еще, правда.

Псс, хочешь бан на все свои акки вк? Welcome!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

1

м.м..м может другой браузер попробовать. я через хром рисованную паспортину загружал. летом еще, правда.

Пробовал хром, мозилу - одно и тоже. Ситуация комическая, но это факт - фейки живут, а реальная страница, которой редко пользуются в проверке :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

levon1990
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 918
  • Поинты: 24
  • Онлайн:33д 16ч 4м
29

Как не смешно звучит, но при наличии 10 фейков, ушел на проверку паспорта мой нормальный аккаунт :) . Аккаунтом пользовался не так часто, в основном захожу чтобы пообщаться со знакомыми которые живут за границей. Так что о спаме или подобном речи идти не может. На фейки подключался с других проксей, поэтому вариант блокировки за использование фейков с этого же IP тоже мало вероятен. Суть в том, что я не могу загрузить паспорт. Паспорт загружается, отображается на странице, ставлю галочку что это мой документ и нажимаю далее. А дальше выдается ошибка с сожалениями от ФБ и обещаниями быстро все исправить. У меня вопрос, у всех так или только у меня :) ? И кто - нибудь решал ли эту проблему? Сложность еще состоит в том, что с поддержкой ФБ нет вариантов никак связаться. Если не сложно, поделитесь вариантами восстановления своей страницы .

Как вариант попробуй отправить документы с мобильной версии. В самом браузере перейди на m.facebook.com  есть вероятность, что позволит загрузить документы

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 037
  • Друзей:145
  • Поинты: 3 928
  • Онлайн:72д 1ч 10м
388

Проблема аналогичная на фейке.. Из за лени "забросил" попытку загрузить паспорт, создал новую страницу-фейк через проксю.

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

1

Проблема аналогичная на фейке.. Из за лени "забросил" попытку загрузить паспорт, создал новую страницу-фейк через проксю.

Был бы фейк, последовал бы вашему совету, а тут не фейк, поэтому думаю как восстановить. Самое обидное, что все есть, паспорт и хоть еще кучу документов могу предоставить, а загрузить не могу .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

1

Как вариант попробуй отправить документы с мобильной версии. В самом браузере перейди на m.facebook.com  есть вероятность, что позволит загрузить документы

А вот это идея хорошая. Попробую, в любом случае вам благодарность от меня за идею :).

Сообщение отредактировал shm: 04 10 2016 - 15:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

levon1990
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 918
  • Поинты: 24
  • Онлайн:33д 16ч 4м
29

А вот это идея хорошая. Попробую, в любом случае вам благодарность от меня за идею :).

Если получится, отпишите!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя

Не иметь дел с магазами ValidAcc и GREENSHOP

• Cообщений: 383
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 6ч 21м
11

Меняй Ip и чисти куки, всё будет норм. Так они пытаются бороться с фейками, но плохо выходит. Если спалили, то где-то сам облажался

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

1

Если получится, отпишите!

Не получилось. Куки чистил. Причем, для фейков использую другой браузер и IPv6 . На свой аккаунт захожу с ip 4.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алиночка)))
группа пользователя

Дизайнер, фш, копирайт, рерайт, постер

• Cообщений: 787
  • Друзей:24
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:5д 19ч 18м
28

Была похожая ситуация, пару недель не заходила  в фб, и просто решила проверить а вдруг. И точно зашла без проблем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 286
  • Друзей:7
  • Поинты: 804
  • Онлайн:6д 2ч 5м
14

Прокси, куки, кэши - это вообще для ФБ один из сотни критериев. Он машину вашу видит по десятку отпечатков, которые вы не меняете - DNS, MAC, разрешения экрана, плагины.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alinka1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 411
  • Друзей:11
  • Поинты: 110
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 19ч 30м
22
У меня такая же ситуация, пробовала и с пк залить фотки, и с тела все равно ошибку выдаёт. Позже ещё буду пробовать, если чёт придумаешь - отпиши пож :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WhiteAmerica
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 68
  • Друзей:4
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1д 17ч 53м
-2

у меня такая же фигня...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TetraSky
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 360
  • Поинты: 54
  • Онлайн:11д 7ч 31м
0

неделю такая же беда! Думал у меня одного такое

Сообщение отредактировал TetraSky: 04 10 2016 - 19:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev 2
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Предупреждений: 60
0
Еще бывает доки не принимают так как почта не привязана к аку тоесть реган если только по номеру телефона без почты !у меня так было личный ак не принимали доки без почты!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Рустам Яхин
группа пользователя

Продам подпись!

• Cообщений: 7 540
  • Друзей:83
  • Поинты: 11 338
  • Онлайн:83д 17ч 30м
153

Не получилось. Куки чистил. Причем, для фейков использую другой браузер и IPv6 . На свой аккаунт захожу с ip 4.

с другого компа попробуй, дай свой логи и пароль другу пускай он попробует, или через дедик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TetraSky
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 360
  • Поинты: 54
  • Онлайн:11д 7ч 31м
0

Другой комп не варик, пробовал! Может действительно, проблема с мейлом как писал Ilshat Kadiev 2. У меня подтвержден был только по смс.
Можно ли интересно как нибудь привязать мейл к такому акку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Харисова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Друзей:2
  • Онлайн:1ч 48м
1
Проблема кстати была такая свои ак не могла восстановить!я так понимаю дело в том что мыло не было привязано а только номер тел как итог тех поддержка молчит вообще не реагирует!пришлось новый сделать уже с мылом попросили паспорт и все норм через 3 дня разблочили а тот ак таки висит в бане))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Харисова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Друзей:2
  • Онлайн:1ч 48м
1

Другой комп не варик, пробовал! Может действительно, проблема с мейлом как писал Ilshat Kadiev 2. У меня подтвержден был только по смс.
Можно ли интересно как нибудь привязать мейл к такому акку?

уже нельзя после бана !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение