Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проверка паспорта на Фейсбук

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
  • Онлайн:2д 48м
1

Как не смешно звучит, но при наличии 10 фейков, ушел на проверку паспорта мой нормальный аккаунт :) . Аккаунтом пользовался не так часто, в основном захожу чтобы пообщаться со знакомыми которые живут за границей. Так что о спаме или подобном речи идти не может. На фейки подключался с других проксей, поэтому вариант блокировки за использование фейков с этого же IP тоже мало вероятен. Суть в том, что я не могу загрузить паспорт. Паспорт загружается, отображается на странице, ставлю галочку что это мой документ и нажимаю далее. А дальше выдается ошибка с сожалениями от ФБ и обещаниями быстро все исправить. У меня вопрос, у всех так или только у меня :) ? И кто - нибудь решал ли эту проблему? Сложность еще состоит в том, что с поддержкой ФБ нет вариантов никак связаться. Если не сложно, поделитесь вариантами восстановления своей страницы .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 102

м.м..м может другой браузер попробовать. я через хром рисованную паспортину загружал. летом еще, правда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
1

м.м..м может другой браузер попробовать. я через хром рисованную паспортину загружал. летом еще, правда.

Пробовал хром, мозилу - одно и тоже. Ситуация комическая, но это факт - фейки живут, а реальная страница, которой редко пользуются в проверке :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя
  • Онлайн:36д 21ч 54м
91

*
Популярное сообщение!

VKAccountsManager - целый комбайн для аккаунтов ВКонтакте. 

Возможности: Многопоточность, встроенный браузер, расписание, рассылка по пользователям и сообществам, регистрация, разморозка и активация аккаунтов, очистка и заполнение аккаунтов, создание и наполнение сообществ.

promo_vkam.gif

А также другие программы на сайте: perfect-studio.net/tools

* Появилась бесплатная версия программы на один аккаунт с некоторыми ограничениями.

Сообщение отредактировал bohdash: 09 05 2018 - 17:13

• 12
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

levon1990
группа пользователя
  • Онлайн:34д 3ч 54м
29

Как не смешно звучит, но при наличии 10 фейков, ушел на проверку паспорта мой нормальный аккаунт :) . Аккаунтом пользовался не так часто, в основном захожу чтобы пообщаться со знакомыми которые живут за границей. Так что о спаме или подобном речи идти не может. На фейки подключался с других проксей, поэтому вариант блокировки за использование фейков с этого же IP тоже мало вероятен. Суть в том, что я не могу загрузить паспорт. Паспорт загружается, отображается на странице, ставлю галочку что это мой документ и нажимаю далее. А дальше выдается ошибка с сожалениями от ФБ и обещаниями быстро все исправить. У меня вопрос, у всех так или только у меня :) ? И кто - нибудь решал ли эту проблему? Сложность еще состоит в том, что с поддержкой ФБ нет вариантов никак связаться. Если не сложно, поделитесь вариантами восстановления своей страницы .

Как вариант попробуй отправить документы с мобильной версии. В самом браузере перейди на m.facebook.com  есть вероятность, что позволит загрузить документы

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Khan Official
группа пользователя
  • Онлайн:97д 3ч 44м
-977

Проблема аналогичная на фейке.. Из за лени "забросил" попытку загрузить паспорт, создал новую страницу-фейк через проксю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
1

Проблема аналогичная на фейке.. Из за лени "забросил" попытку загрузить паспорт, создал новую страницу-фейк через проксю.

Был бы фейк, последовал бы вашему совету, а тут не фейк, поэтому думаю как восстановить. Самое обидное, что все есть, паспорт и хоть еще кучу документов могу предоставить, а загрузить не могу .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
1

Как вариант попробуй отправить документы с мобильной версии. В самом браузере перейди на m.facebook.com  есть вероятность, что позволит загрузить документы

А вот это идея хорошая. Попробую, в любом случае вам благодарность от меня за идею :).

Сообщение отредактировал shm: 04 10 2016 - 15:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

levon1990
группа пользователя
  • Онлайн:34д 3ч 54м
29

А вот это идея хорошая. Попробую, в любом случае вам благодарность от меня за идею :).

Если получится, отпишите!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sheol
группа пользователя
  • Онлайн:12д 11ч 52м
23

Меняй Ip и чисти куки, всё будет норм. Так они пытаются бороться с фейками, но плохо выходит. Если спалили, то где-то сам облажался

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя
1

Если получится, отпишите!

Не получилось. Куки чистил. Причем, для фейков использую другой браузер и ipv6 . На свой аккаунт захожу с ip 4.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алиночка)))
группа пользователя
  • Онлайн:8д 22ч 18м
27

Была похожая ситуация, пару недель не заходила  в фб, и просто решила проверить а вдруг. И точно зашла без проблем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 44м
31

прокси, куки, кэши - это вообще для ФБ один из сотни критериев. Он машину вашу видит по десятку отпечатков, которые вы не меняете - DNS, MAC, разрешения экрана, плагины.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alinka1
группа пользователя
  • Онлайн:19д 17ч 1м
96
У меня такая же ситуация, пробовала и с пк залить фотки, и с тела все равно ошибку выдаёт. Позже ещё буду пробовать, если чёт придумаешь - отпиши пож :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WhiteAmerica
группа пользователя
  • Онлайн:5д 3ч 31м
-1

у меня такая же фигня...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TetraSky
группа пользователя
  • Онлайн:19д 5ч 26м
9

неделю такая же беда! Думал у меня одного такое

Сообщение отредактировал TetraSky: 04 10 2016 - 19:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshat Kadiev 2
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 42м
0
Еще бывает доки не принимают так как почта не привязана к аку тоесть реган если только по номеру телефона без почты !у меня так было личный ак не принимали доки без почты!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Рустам Яхин
группа пользователя
  • Онлайн:92д 18ч 26м
162

Не получилось. Куки чистил. Причем, для фейков использую другой браузер и ipv6 . На свой аккаунт захожу с ip 4.

с другого компа попробуй, дай свой логи и пароль другу пускай он попробует, или через дедик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TetraSky
группа пользователя
9

Другой комп не варик, пробовал! Может действительно, проблема с мейлом как писал Ilshat Kadiev 2. У меня подтвержден был только по смс.
Можно ли интересно как нибудь привязать мейл к такому акку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Харисова
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 48м
1
Проблема кстати была такая свои ак не могла восстановить!я так понимаю дело в том что мыло не было привязано а только номер тел как итог тех поддержка молчит вообще не реагирует!пришлось новый сделать уже с мылом попросили паспорт и все норм через 3 дня разблочили а тот ак таки висит в бане))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Харисова
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 48м
1

Другой комп не варик, пробовал! Может действительно, проблема с мейлом как писал Ilshat Kadiev 2. У меня подтвержден был только по смс.
Можно ли интересно как нибудь привязать мейл к такому акку?

уже нельзя после бана !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя
  • Онлайн:31д 3ч 18м
97

Да. я Так потерял два фанпейджа. Создал новую страницу. Тож свою. И тож слетела на доки. Подтвердил паспорт. Всё в порядке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saller.ru
группа пользователя
  • Онлайн:6д 13ч 25м
22

почисти браузер и куки..потом попробуй еще раз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raskumarov
группа пользователя
  • Онлайн:18д 13ч 27м
49
Тоже не давно банили, через телефон норм загрузил паспорт, разбанили моментально, может у них проблемы, попробуй попойзже
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshatiko FB
группа пользователя

Как Получить Трафик с Фейсбук Бесплатно

• Cообщений: 1 374
  • Друзей:61
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 80
  • Онлайн:61д 10ч 22м
87
Без мыла не разбанят!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TetraSky
группа пользователя
9

Подтверждаю, после привязки мыла удалось разбанить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

assol2205
группа пользователя
  • Онлайн:30м
0
И у меня такая проблема. Только заблочили сразу после пополнения рекламного кабинета на 3500 р... Новую то страницу создам. Акк был без мыла, только смс. Как деньги то вернуть, если никак не пробраться без паспорта в тп, а паспорт не грузит!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 44м
31

И у меня такая проблема. Только заблочили сразу после пополнения рекламного кабинета на 3500 р... Новую то страницу создам. Акк был без мыла, только смс. Как деньги то вернуть, если никак не пробраться без паспорта в тп, а паспорт не грузит!

Там же пост оплата? Какое пополнение?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение