Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как найти блогера в Instagram?

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

DANBOG
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8ч 20м
0

Всем доброго времени суток

Столкнулся с проблемой во время поиска блогеров для размещения рекламных постов - не ясно, как найти аккаунты без накрутки.

Я понимаю, что блогеров для в идеале нужно искать по количеству подписок/лайков/комментариев и их соотношению и, разумеется, по своей теме. Но на практике разбирая каждый отдельный аккаунт вижу, что хоть лайки и подписчики реальные, по факту все они накручены на биржах. 

Например, вот аккаунт блогера-мамы (не реклама, так как не советую брать у нее рекламу). На первый взгляд все в порядке, подписчике не латиносы и не боты, аккаунты русскоязычные, с лайками все тоже ок, комменты тоже настоящие. Но капнув глубже видно, что: 

- комменты в большинстве от других мам-блогеров, которые оставляют их друг другу для всеобщей выгоды 

- лайки хоть и от русскоязычных живых пользователей, но очень много из них ну никак не могут интересоваться таким блогом, например мужики с собаками и стволами в аккаунте, т.е. явно биржа 

Более того, у таких блогеров многие ошибочно берут рекламу и уже другие коммерсанты, смотря на это, думают, что раз у блогера заказывают рекламу, значит все ок и получается цепочка неприбыльных рекламных постов. 

Но разбирать так каждого блогера я не могу, это очень долго, софта, который мог бы отличить живых людей, которые подписались и поставили лайк из-за реального интереса, а не с биржы, я не знаю. 

По итогу складывается впечатление, что никому верить нельзя  :). Но ведь блогеры, по слухам, это рабочая тема, так как найти блогеров без накрутки? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 236
  • Друзей:11
  • Поинты: 872
  • Онлайн:7д 8ч 23м
10

Могу посоветовать два сервиса в которых можно посмотреть статистику по аккаунтам и процент ботов. первый и второй  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

denyspichugin
группа пользователя

Пассивный доход https://goo.gl/NVAYgs

• Cообщений: 87
  • Друзей:6
  • Поинты: 28
  • Онлайн:3д 20ч 8м
0

Могу посоветовать два сервиса в которых можно посмотреть статистику по аккаунтам и процент ботов. первый и второй  

а как в паблере посмотреть ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

а как в паблере посмотреть ?

простите, что-то в паблере сам не вижу, но в адвансетсе точно есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

denyspichugin
группа пользователя

Пассивный доход https://goo.gl/NVAYgs

• Cообщений: 87
  • Друзей:6
  • Поинты: 28
  • Онлайн:3д 20ч 8м
0

простите, что-то в паблере сам не вижу, но в адвансетсе точно есть.

да вроде нет, а вот во втором на сутки бесплатно дается.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

да вроде нет, а вот во втором на сутки бесплатно дается.. 

Я поставил первым-адвансетс, вторым-паблер. В любом случае и там и там есть пробный период, можно проверить функции самостоятельно  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D9ka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Друзей:1
  • Поинты: 8
  • Онлайн:7ч 58м
0

у человека 33к подписчиков и 800-900 лайков. Тут особо разбираться не надо. ~8к живых подписчиков. + трешовый блог, кто вообще у таких "блогеров" рекламу берет?

Я примерно так ориентируюсь: 1к подписчиков = ~100 лайков. 

Ну, либо вы можете воспользоваться... хм, например https://livedune.ru Там в поиске вводите блогера и смотрите активность аудитории. 

Сообщение отредактировал D9ka: 05 10 2016 - 09:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DANBOG
группа пользователя

Новичок

0

у человека 33к подписчиков и 800-900 лайков. Тут особо разбираться не надо. ~8к живых подписчиков. + трешовый блог, кто вообще у таких "блогеров" рекламу берет?

Я примерно так ориентируюсь: 1к подписчиков = ~100 лайков. 

Ну, либо вы можете воспользоваться... хм, например https://livedune.ru Там в поиске вводите блогера и смотрите активность аудитории. 

Так проблема в том, что эти блогеры через русские биржи накручивают себе живые лайки и подписчиков, которых не отличишь от действительно заинтересованных подписчиков. Вот например, как понять, что девочка студентка, которая, судя по ее аккаунту, очень хочет внимания к себе, лайкнула пост из интереса, а не на какой-нибудь бирже по типу likeoff (не реклама, не советую пользоваться, просто как пример), чтобы потом накрутить и себе лайков? Вот закажешь ты у такого блогера и под рекламным постом и лайки живые будут и комментарии осмысленные по теме, да только все это подстава и по обычной статистике это не понять. Что делать, товарищи? :|

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D9ka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Друзей:1
  • Онлайн:7ч 58м
0

Так проблема в том, что эти блогеры через русские биржи накручивают себе живые лайки и подписчиков, которых не отличишь от действительно заинтересованных подписчиков. Вот например, как понять, что девочка студентка, которая, судя по ее аккаунту, очень хочет внимания к себе, лайкнула пост из интереса, а не на какой-нибудь бирже по типу likeoff (не реклама, не советую пользоваться, просто как пример), чтобы потом накрутить и себе лайков? Вот закажешь ты у такого блогера и под рекламным постом и лайки живые будут и комментарии осмысленные по теме, да только все это подстава и по обычной статистике это не понять. Что делать, товарищи? :|

Точно, я и забыл про такую наглость (покупка лайков). Наверное надо смотреть на качество контента. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DANBOG
группа пользователя

Новичок

0

Точно, я и забыл про такую наглость (покупка лайков). Наверное надо смотреть на качество контента. 

Да тоже не всегда понятно, такие блогеры обычно делают сносный или даже хороший контент, с расчетом, что этим привлекут реальных подписчиков и перестанут обманывать рекламодателей со временем. Более того, они даже сами дают рекламу в пабликах и устраивают партнерский пиар. Докопаться до истины можно, но для этого нужно мануально смотреть всех, кто лайкнул и определять, похоже это на правду или нет. Разумеется, такой подход не выход. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 175
  • Поинты: 154
  • Онлайн:7д 2ч 42м
6

Тоже очень интересует данная тема. Какой вообще показатель вовлеченности ER считается нормальным, кто как считает? По мне, он должен уменьшаться с ростом подписчиков, но в любом случае быть больше 1.5-2% и явно не более 11-12% за редким исключением. Я в этом деле новичок, но это мои пока убеждения-предположения

Сообщение отредактировал Даниил Сочи: 05 10 2016 - 17:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 860
  • Поинты: 602
  • Онлайн:9д 12ч 5м
11

https://labelup.ru/ попробуй это, тут и статистика аккаунта по аудитории есть, правда я сам не вникал особо, а только свои акки добавил туда 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DANBOG
группа пользователя

Новичок

0

https://labelup.ru/ попробуй это, тут и статистика аккаунта по аудитории есть, правда я сам не вникал особо, а только свои акки добавил туда 

Не советую, я брал полный доступ с возможностью просматривания аккаунтов, у которых хочешь заказать рекламу. Статистика и реальность очень отличаются, по цифрам вроде отличный вариант, а как только переходишь на страничку и начинаешь смотреть что там происходит на самом деле - очень радуешься, что не платил этому человеку деньги. У меня сложилось впечатление, что это сборище "микроблогов", где статистику "блогеры" накручивают как только могут. Ведь полный доступ там далеко не все берут, а накрутить себе статистические данные сейчас проще простого. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Selend
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 209
  • Онлайн:5д 14ч 52м
5

Так проблема в том, что эти блогеры через русские биржи накручивают себе живые лайки и подписчиков, которых не отличишь от действительно заинтересованных подписчиков. Вот например, как понять, что девочка студентка, которая, судя по ее аккаунту, очень хочет внимания к себе, лайкнула пост из интереса, а не на какой-нибудь бирже по типу likeoff (не реклама, не советую пользоваться, просто как пример), чтобы потом накрутить и себе лайков? Вот закажешь ты у такого блогера и под рекламным постом и лайки живые будут и комментарии осмысленные по теме, да только все это подстава и по обычной статистике это не понять. Что делать, товарищи? :|

Подскажите знаю что не в тему но какой сервис по рекомендуете по автолайкам, а то на коммерческом аккаунте беда лайки падают(

Сообщение отредактировал Selend: 06 10 2016 - 14:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DANBOG
группа пользователя

Новичок

0

Подскажите знаю что не в тему но какой сервис по рекомендуете по автолайкам, а то на коммерческом аккаунте беда лайки падают(

Могу посоветовать только то, что пробовал сам, есть тут один человек на форуме под ником HOLPER. В целом работает неплохо, заказывал у него не автолайкинг, а накрутку, но такая услуга у него тоже есть. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Selend
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 209
  • Онлайн:5д 14ч 52м
5

Могу посоветовать только то, что пробовал сам, есть тут один человек на форуме под ником HOLPER. В целом работает неплохо, заказывал у него не автолайкинг, а накрутку, но такая услуга у него тоже есть.

А почему не рекомендуете лайк офф ? Я просто сейчас зарегистрировался и не совсем ещё ознакомился сервисам, там автолайки делают боты плохие? Какой минус
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 860
  • Поинты: 602
  • Онлайн:9д 12ч 5м
11

Не советую, я брал полный доступ с возможностью просматривания аккаунтов, у которых хочешь заказать рекламу. Статистика и реальность очень отличаются, по цифрам вроде отличный вариант, а как только переходишь на страничку и начинаешь смотреть что там происходит на самом деле - очень радуешься, что не платил этому человеку деньги. У меня сложилось впечатление, что это сборище "микроблогов", где статистику "блогеры" накручивают как только могут. Ведь полный доступ там далеко не все берут, а накрутить себе статистические данные сейчас проще простого. 

Скорее всего ты прав. У меня городской аккаунт, а статистика показывает черт знает что. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gift
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 411
  • Друзей:32
  • Поинты: 7
  • Онлайн:21д 1ч 11м
14

Всем доброго времени суток

Столкнулся с проблемой во время поиска блогеров для размещения рекламных постов - не ясно, как найти аккаунты без накрутки.

Я понимаю, что блогеров для в идеале нужно искать по количеству подписок/лайков/комментариев и их соотношению и, разумеется, по своей теме. Но на практике разбирая каждый отдельный аккаунт вижу, что хоть лайки и подписчики реальные, по факту все они накручены на биржах. 

Например, вот аккаунт блогера-мамы (не реклама, так как не советую брать у нее рекламу). На первый взгляд все в порядке, подписчике не латиносы и не боты, аккаунты русскоязычные, с лайками все тоже ок, комменты тоже настоящие. Но капнув глубже видно, что: 

- комменты в большинстве от других мам-блогеров, которые оставляют их друг другу для всеобщей выгоды 

- лайки хоть и от русскоязычных живых пользователей, но очень много из них ну никак не могут интересоваться таким блогом, например мужики с собаками и стволами в аккаунте, т.е. явно биржа 

Более того, у таких блогеров многие ошибочно берут рекламу и уже другие коммерсанты, смотря на это, думают, что раз у блогера заказывают рекламу, значит все ок и получается цепочка неприбыльных рекламных постов. 

Но разбирать так каждого блогера я не могу, это очень долго, софта, который мог бы отличить живых людей, которые подписались и поставили лайк из-за реального интереса, а не с биржы, я не знаю. 

По итогу складывается впечатление, что никому верить нельзя  :). Но ведь блогеры, по слухам, это рабочая тема, так как найти блогеров без накрутки? 

Бро, можешь описать подробнее какую рекламу заказывал у нее и за сколько, какой выхлоп получился? Чисто спортивный интерес
ps на аке есть боты инфа 100, вопрос только сама она крутила или это магазины/спамеры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DANBOG
группа пользователя

Новичок

0

Бро, можешь описать подробнее какую рекламу заказывал у нее и за сколько, какой выхлоп получился? Чисто спортивный интерес
ps на аке есть боты инфа 100, вопрос только сама она крутила или это магазины/спамеры

Я не брал, вовремя понял, что это шляпа, собственно она просто как пример, очень многие мамы-блогеры похожи на нее. Есть другой пример, вот аккаунт. Тут накрутка еще более жесткая. Реклама дала 0 эффект, может пару человек подписалось от силы. После этого я собственно и начала внимательно смотреть на то, кто ставит лайки и кто подписан вручную, а не через статистику. У этой блогершы в отличии от предыдущей не живые подписчики с биржи, а боты. Меня подкупило то, что у нее размещали рекламу вроде серьезные ребята и я особо не проверял ее. Возможно это еще одна хитрость и она самостоятельно сделала рекламу, чтобы создать видимость наличия спроса на ее услуги. В любом случае, я зря потратил ресурсы и теперь пытаюсь понять, как этого более не делать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DANBOG
группа пользователя

Новичок

0

А почему не рекомендуете лайк офф ? Я просто сейчас зарегистрировался и не совсем ещё ознакомился сервисам, там автолайки делают боты плохие? Какой минус

Я его не тестировал, поэтому не могу рекомендовать. Но насколько я понимаю, это не боты, а живые люди, которые используют ресурс, как биржу (зарабатывают лайки, ставя их другим, чтобы потом получить кучу лайков для себя). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение