Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка личного аккаунта: нужны советы

Форум ZiSMO.biz
личный блоггер раскрутка
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 255
  • Друзей:3
  • Поинты: 49
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 1ч 21м
6

Всем привет!

Имею личный аккаунт на 30к, снимаю смешные (ну, или не очень) видео, просмотров от 10к набегает..

Вижу у других блоггеров с 7-10к подписчиков просмотры доходят до 150-300к. Теги пишу примерно те же, и тоже по тегам выхожу в топ, но просмотров - максимум 50к и никакого почти профита в виде подписок на аккаунт..

1) Подскажите, что делаю не так? В топе вишу по 2-3 дня, а просмотров мизер приходит... Обложки с оригинальным (заманивающим) текстом обычно.

2) Стоит ли делать закуп рекламы в милионниках (ну или 500к-1кк пабликах), достойный ли будет выхлоп? Если у кого-то есть подобный опыт, подскажите в ЛС аккаунты с хорошей отдачей.

3) Методы раскрутки через "первонахер\отмечалку" подходят в данном случае? Кто готов помочь по постоплатной системе? Т.е. сначала результат, потом деньги? В личку тоже напишите

Спасибо всем за адекватные советы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

derlos
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 312
  • Друзей:23
  • Поинты: 131
  • Предупреждений: 22
  • Онлайн:45д 3ч 53м
92

1) Все делаешь правильно. Так же видел что при 10-15к подписчиков набирают по 100к просмотров, но не на каждом видео. Есть паблики, которые помогают начинающим вайнерам, от туда и просмотры. Поищи паблики с вайнами 100-300к подписчиков, попробуй списаться с ними в директ, может разместят твое видео с ссылкой на автора.

2) Стоит. Выхлоп будет хороший, если заинтересуешь своим видео.

3) Такими методами будешь очень долго набирать подписчиком и актив. "Отмечалку" я считаю бесполезной вещью в данном случае

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя

Пользователь

6

1) Все делаешь правильно. Так же видел что при 10-15к подписчиков набирают по 100к просмотров, но не на каждом видео. Есть паблики, которые помогают начинающим вайнерам, от туда и просмотры. Поищи паблики с вайнами 100-300к подписчиков, попробуй списаться с ними в директ, может разместят твое видео с ссылкой на автора.

2) Стоит. Выхлоп будет хороший, если заинтересуешь своим видео.

3) Такими методами будешь очень долго набирать подписчиком и актив. "Отмечалку" я считаю бесполезной вещью в данном случае

Спасибо за ответ!

1) Написал уже куче аккаунтов, никто бесплатно не соглашается размещать( только мол покупайте рекламу.. может, видосы не очень? ну я над этим работаю))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 735
  • Друзей:26
  • Поинты: 4 946
  • Онлайн:22д 15ч 20м
103

Всем привет!

Имею личный аккаунт на 30к, снимаю смешные (ну, или не очень) видео, просмотров от 10к набегает..

Вижу у других блоггеров с 7-10к подписчиков просмотры доходят до 150-300к. Теги пишу примерно те же, и тоже по тегам выхожу в топ, но просмотров - максимум 50к и никакого почти профита в виде подписок на аккаунт..

1) Подскажите, что делаю не так? В топе вишу по 2-3 дня, а просмотров мизер приходит... Обложки с оригинальным (заманивающим) текстом обычно.

2) Стоит ли делать закуп рекламы в милионниках (ну или 500к-1кк пабликах), достойный ли будет выхлоп? Если у кого-то есть подобный опыт, подскажите в ЛС аккаунты с хорошей отдачей.

3) Методы раскрутки через "первонахер\отмечалку" подходят в данном случае? Кто готов помочь по постоплатной системе? Т.е. сначала результат, потом деньги? В личку тоже напишите

1. - Видимо что-то связанное с регионом или же хэштегом, точно сказать не могу...

2. - Рекламу нужно было брать давно, когда уже брал отметку в 5-10К подписчиков. Выхлоп полностью зависит от качества контента и от паблика, у которого ты будешь брать рекламу. Опыта к сожалению нету)

3. - Первонахер\отмечалка вещь довольно опасная, легко забанить могут, но с другой стороны, при таком количестве подписчиков использовать МФ/МЛ тоже не комильфо, пожалуй лучшим выходом будет либо покупка рекламы, либо масс спам страницы с левых акков на пабликах конкурентов с огромным количеством подписчиком.

Сообщение отредактировал QoQoL: 05 10 2016 - 10:59

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя

Пользователь

6

1. - Видимо что-то связанное с регионом или же хэштегом, точно сказать не могу...

2. - Рекламу нужно брать давно, когда уже брал отметку в 5-10К подписчиков. Выхлоп полностью зависит от качества контента и от паблика, у которого ты будешь брать рекламу. Опыта к сожалению нету)

3. - Первонахер\отмечалка вещь довольно опасная, легко забанить могут, но с другой стороны, при таком количестве подписчиков использовать МФ/МЛ тоже не комильфо, пожалуй лучшим выходом будет либо покупка рекламы, либо масс спам страницы с левых акков на пабликах конкурентов с огромным количеством подписчиком.

1) там 90% хештегов те же) типа прикол, вайн, fail  и тп... и выхожу ведь, но просмотры не идут.. а им идут)

2) дороговатое это удовольствие достаточно, поэтому решаюсь на это только сейчас, когда и сам с рекламы кое-что зарабатываю

3) говорят, если в милионники спамить моим аккаунтом под видео, толк может быть..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

103

1) там 90% хештегов те же) типа прикол, вайн, fail  и тп... и выхожу ведь, но просмотры не идут.. а им идут)

2) дороговатое это удовольствие достаточно, поэтому решаюсь на это только сейчас, когда и сам с рекламы кое-что зарабатываю

3) говорят, если в милионники спамить моим аккаунтом под видео, толк может быть..

1) Странно, ну тогда я не знаю) Я просто паблик чистым держу, не люблю мусорить хэштегами.

2) Дороговатое это да, только вот оно того стоит, если брать в паблике с 1КК подписчиками, то выхлоп должен быть отменным. Только вот главное паблик оформить красиво и контент очень качественный иметь.

3) Наверное так и есть, только вот я не решился на это. Меня просто беспокоит то, что кроме блокировки моих левых спам-профилей со стороны этих паблик-миллионников, они могут еще и впридачу заблокировать и основной мой профиль/паблик, который будет рекламироваться путем спама моими левыми профилями, а быть в черном листе у всех популярных пабликов это как-то... Ну ты понял :D

Сообщение отредактировал QoQoL: 05 10 2016 - 10:46

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя

Пользователь

6

1) Странно, ну тогда я не знаю) Я просто паблик чистым держу, не люблю мусорить хэштегами.

2) Дороговатое это да, только вот оно того стоит, если брать в паблике с 1КК подписчиками, то выхлоп должен быть отменным. Только вот главное паблик оформить красиво и контент очень качественный иметь.

3) Наверное так и есть, только вот я не решился на это. Меня просто беспокоит то, что кроме блокировки моих левых спам-профилей со стороны этих паблик-миллионников, они могут еще и впридачу заблокировать и основной мой профиль/паблик, который будет рекламироваться путем спама моими левыми профилями, а быть в черном листе у всех популярных пабликов это как-то... Ну ты понял :D

в общем надо брать рекламу, я пока потихоньку к этому и прихожу)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

103

в общем надо брать рекламу, я пока потихоньку к этому и прихожу)

Таки да!) 10-20К на рекламу и будет тебе счастье)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя

Пользователь

6

есть у кого-то еще мысли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя

Родился где не помню

• Cообщений: 282
  • Поинты: 277
  • Онлайн:4д 22ч 8м
11

есть у кого-то еще мысли?

Подключай офф рекламу + рекламу в средних публиках, ставь @ник на видео не сильно заметно, но в тоже время чтоб понятно было, это хороший профит и узнаваемость, пусть не щас через полгода-год, ес не забросишь. 
Хештеги лупи сразу сообщением в комменты после публикации.

Спамить нехер, ес качественные видосы - аудитория сама тебя найдет, а коль 5-10 к просмотров приходит эт вопрос времени и небольших вложений средств. Без рекламы к сожалению в инста-мусоре будешь долго гребсти.. 

пс. дай на обозрение глянуть профиль 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 236
  • Друзей:11
  • Поинты: 872
  • Онлайн:7д 8ч 34м
10

Можно попробовать завести левых акков и рассылать в другие паблики или же просто людям комменты "смотрите какие классные ролики делает этот супер пацан @логинтвоегоосновоногоакка".  Говорили, что вроде работает и не данили, а вот какой эффект я не знаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 236
  • Друзей:11
  • Поинты: 872
  • Онлайн:7д 8ч 34м
10

Подключай офф рекламу + рекламу в средних публиках, ставь @ник на видео не сильно заметно, но в тоже время чтоб понятно было, это хороший профит и узнаваемость, пусть не щас через полгода-год, ес не забросишь. 

Спамить нехер, ес качественные видосы - аудитория сама тебя найдет, а коль 5-10 к просмотров приходит эт вопрос времени и небольших вложений средств. Без рекламы к сожалению в инста-мусоре будешь долго гребсти.. 

А у тебя паблики большие?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя

Родился где не помню

• Cообщений: 282
  • Поинты: 277
  • Онлайн:4д 22ч 8м
11

А у тебя паблики большие?

а я то причем тут ? о_О

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя

Пользователь

6

вот думаю да, копирайт ставить на самом видео.. да засмеют же) еще никто, а уже копирайтит

я попробовал взять пару реклам в 50-60к пабликах, просмотров набралось 100-120к, а профита ноль, подписок 5-10 и все.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение