Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Оцените идею

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 889
  • Друзей:10
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:24д 9ч 49м
-6

...

[attachment=72792:NqYMxbXrfDw.jpg]

Постинг по расписанию в Инстaграм, ВК, Твиттер, Фейсбук, Телеграм, Одноклассники и др.! Ссылка

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Танцор
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 308
  • Друзей:3
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
3

збс идея) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

OXOTHUK
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 239
  • Поинты: 195
  • Онлайн:35д 14ч 56м
58

ахахха, клиентов не будет мне кажется, но идея супер!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 653
  • Друзей:33
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 21ч 53м
64

сколько деньге?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 653
  • Друзей:33
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 21ч 53м
64

и видосы хочу на юту... ну и твитить по мелочи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bycode
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 636
  • Друзей:77
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
54

Страшновато (rofl) 

Ну начинай свой бизнес по продаже гробов (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

Возьму в спонсоры раздачи. Дешево

• Cообщений: 678
  • Поинты: 44
  • Онлайн:13д 20ч 9м
20

Бредовая идея :) Представьте сколько проводов надо будет подключить и аппаратуры. + за какой то промежуток времени что нибудь да полетит в самом гробу. И придется крышечку та приоткрыть (rofl)

Сообщение отредактировал vadimusk: 06 10 2016 - 00:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Уровень 2

-6

Бредовая идея :) Представьте сколько проводов надо будет подключить и аппаратуры. + за какой то промежуток времени что нибудь да полетит в самом гробу. И придется крышечку та приоткрыть (rofl)

никаких проводов: питание - например от небольшой солнечной батареи, установленной на могиле. Интернет - мобильный, всякие 4G (на кладбищах вроде есть уже)

Сообщение отредактировал Надточий Влад: 06 10 2016 - 00:31

Постинг по расписанию в Инстaграм, ВК, Твиттер, Фейсбук, Телеграм, Одноклассники и др.! Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 16 144
  • Поинты: 3 828
  • Онлайн:121д 2ч 9м
522
Приходят же гадости кому-то в голову)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JhoniKeyj
группа пользователя

Нарушение правил статуса

• Cообщений: 1 886
  • Друзей:94
  • Поинты: 24
  • Онлайн:89д 11ч 7м
43

Жесть конечно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stoper
группа пользователя

Добра тебе :3

• Cообщений: 195
  • Друзей:16
  • Поинты: 36
  • Онлайн:2д 22ч 10м
20

Трешово) Я бы купил. Пусть мои дети будут знать как выглядит их батя, ну и мои внуки пусть дедушку знают, ну и так далее. Найс идея. лайк поставлю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

• Cообщений: 2 183
  • Поинты: 2 394
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:30д 13ч 10м
130

никаких проводов: питание - например от небольшой солнечной батареи, установленной на могиле. Интернет - мобильный (на кладбищах вроде есть уже)

Питание от солнечной панели это релаьно, а вот мобильный интернет, я б так не сказал.

Интернет дороговатый, а как для трупа не очень то и выгодно. Да и даже за 1 год все может полететь. Под землей сырость и большая влажность,техника очень быстро начнет окислятся, питание долно быть достаточно большое, так как постоянно должен работать какой то компютер, возможно и можна на андроиде какой то автокликер реализовать (софт верная часть сложная), так же батареи в том же телефоне 20 лет не продержат, а солнце только днем светит. Да и сам андроид 20 лет не продержит, что то пойдет не так и нужно будет копать, значит нужно реализовать дистанцыонное управление, но есле сама система накроется то подключится уже будет не возможно, так же аккаунт инстаграм могут заблокировать за такие фото, слишком это жестко. Возможно даже какоето уголовное дело, чтото на подобе как было с человеком который покемонов ловил в церкве. Разные нюансы. Думаю попробывать стоит

https://toplikers.ru - сервис накрутки VK, youtube, Instagram
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stoper
группа пользователя

Добра тебе :3

• Cообщений: 195
  • Друзей:16
  • Поинты: 36
  • Онлайн:2д 22ч 10м
20

Питание от солнечной панели это релаьно, а вот мобильный интернет, я б так не сказал.

Интернет дороговатый, а как для трупа не очень то и выгодно. Да и даже за 1 год все может полететь. Под землей сырость и большая влажность,техника очень быстро начнет окислятся, питание долно быть достаточно большое, так как постоянно должен работать какой то компютер, возможно и можна на андроиде какой то автокликер реализовать (софт верная часть сложная), так же батареи в том же телефоне 20 лет не продержат, а солнце только днем светит. Да и сам андроид 20 лет не продержит, что то пойдет не так и нужно будет копать, значит нужно реализовать дистанцыонное управление, но есле сама система накроется то подключится уже будет не возможно, так же аккаунт инстаграм могут заблокировать за такие фото, слишком это жестко. Возможно даже какоето уголовное дело, чтото на подобе как было с человеком который покемонов ловил в церкве. Разные нюансы. Думаю попробывать стоит

Вместо инсты можно создать другой сервис. И для таких гробов можно немного изменить обряд похоронения чтобы не было проблем с окислением техники. А насчет другого сервиса это ж вообще круто. Заходишь такой. А там куча мордашек мертвых людишек. Кто-то умер несколько лет назад, кто-то неделю назад, кто-то вчера, а кто-то во время того как ты зашел на сайт и ты уже можешь ждать его фоточку на сайтишке. Идеально. Еще бы сделать так, чтобы эти гробы были у каждого и были обязательной частью для похорон, то вообще было бы шикарно. Я готов вложиться в твою идею. У меня есть свободных 50к. Шучу, я не вложусь в твою идею. Шучу, не шучу. Я бы вложился, но я шучу, у меня нет свободных 50к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Уровень 2

-6

согласен, идея сырая и требует серьезной доработки... что касается бортового компьютера - ему не обязательно работать постоянно. Можно настроить, чтобы включался по расписанию раз в месяц - чтобы сделать фото и выложить в Инстаграм. И сразу выключиться. Чтобы аккаунт не банили, можно сделать его закрытым (только для родных и близких усопшего)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zismo_best
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 861
  • Друзей:31
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 50
10

отличная идея :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Уровень 2

-6

Вместо инсты можно создать другой сервис. И для таких гробов можно немного изменить обряд похоронения чтобы не было проблем с окислением техники. А насчет другого сервиса это ж вообще круто. Заходишь такой. А там куча мордашек мертвых людишек. Кто-то умер несколько лет назад, кто-то неделю назад, кто-то вчера, а кто-то во время того как ты зашел на сайт и ты уже можешь ждать его фоточку на сайтишке. Идеально. Еще бы сделать так, чтобы эти гробы были у каждого и были обязательной частью для похорон, то вообще было бы шикарно. Я готов вложиться в твою идею. У меня есть свободных 50к. Шучу, я не вложусь в твою идею. Шучу, не шучу. Я бы вложился, но я шучу, у меня нет свободных 50к.

ну да, можно отдельный сервис создать, и назвать его например InstaDead... или InstaGrave (grave - могила)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 11 324
  • Друзей:241
  • Поинты: 904
  • Онлайн:163д 13ч 14м
876

согласен, идея сырая и требует серьезной доработки... что касается бортового компьютера - ему не обязательно работать постоянно. Можно настроить, чтобы включался по расписанию раз в месяц - чтобы сделать фото и выложить в инстаграм. И сразу выключиться. Чтобы аккаунт не банили, можно сделать его закрытым (только для родных и близких усопшего)

вы сами понимаете что несёте (fail)  (fail)  (fail) тело будет разлагаться, а родственники на это смотреть раз в месяц?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Уровень 2

-6

вы сами понимаете что несёте (fail)  (fail)  (fail) тело будет разлагаться, а родственники на это смотреть раз в месяц?

думаешь, надо чаще? раз в неделю?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64
Фу. Как до такого можно было додуматься?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stanley27
группа пользователя

Скупаю аккаунты вконтакте

• Cообщений: 4 481
  • Поинты: 36 599
  • Онлайн:54д 19ч 55м
60