Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Модерация таргетированной рекламы ВК

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Влад Беляев
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10ч 16м
0

Доброго времени суток. У меня есть торговая группа, продаю одежду, обувь (копии брендов рибок, найк, адидас итд), но не только, все больше одежды молодых украинских брендов.

Так вот, создал компанию, объявление. Не проходит модерацию. Требуют документы, либо лицензию на право распространять продукцию этих брендов на территории страны. Сначала я забил на это, пробовал в разное время отправлять на повторную модерацию, удалял и создавал новые компании, на картинке объявления не было этих брендов, вообще была нейтральная обувь или одежда - все равно не пропускало.

Удалил все реплики из группы ради эксперимента - прошел модерцию. НО - все чаще я натыкаюсь на рекламу подобных групп (конкурентов). У них и на картинах в объяве могут быть найк, рибок и в самой группе куча товара такого - паленого, причем откровенное низкокачественное палево. 

Как они проходят эту модерацию??? Я уже гуглил, смотрел форум - не нашел ответа.

Я очень сомневаюсь, что каждый раз, перед модерацией, они удаляют этот товар из группы, а пройдя, добавляют заново. Это большой гемор, постоянно заливать фотки, подписывать их итд, особенно если их 200+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1637
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

как бы сделал я

микро объву

как прошла модерацию - меняешь фотку с помощью вкопт

по-идее должно сработать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 076
  • Друзей:14
  • Поинты: 2 180
  • Онлайн:37д 14ч 9м
34

как бы сделал я
микро объву
по-идее должно сработать

Они смотрят не только объяву но и группу, если там копии бренда, что нарушает авторские права то рекламу группы в любом случае не пропустят
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n1ls
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 127
  • Друзей:13
  • Поинты: 178
  • Онлайн:6д 9ч 41м
5

как бы сделал я
микро объву
по-идее должно сработать

Можно подробнее? Как я понимаю, можно создать любое объявление, оно пройдет модерацию и после этого каким-то образом подменить тизер? Или вы про фотки в самом сообществе?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

34

Можно подробнее? Как я понимаю, можно создать любое объявление, оно пройдет модерацию и после этого каким-то образом подменить тизер? Или вы про фотки в самом сообществе?

Он про поодмену фото в записи, в тизере это невозможно...только в вашем случае все равно не пропустят... Если видишь объявление конкурентов то делай скрин и ссылку на него, и пиши в тп узнавай как так
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FGMA
группа пользователя

| fgma.ru | аккаунты vk + купоны

• Cообщений: 8 735
  • Друзей:51
  • Поинты: 10 314
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 5ч 29м
495

А я уже говорил в аналогичной теме, что реплики в таргете не пройдут, все орали мол норм, норм.

По тому что ты видишь у конкурентов, скажи, ты точно не мог перепутать с ретаргетингом яндекса ?

93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 736
  • Друзей:93
  • Поинты: 831
  • Онлайн:43д 21ч 37м
225

Доброго времени суток. У меня есть торговая группа, продаю одежду, обувь (копии брендов рибок, найк, адидас итд), но не только, все больше одежды молодых украинских брендов.

Так вот, создал компанию, объявление. Не проходит модерацию. Требуют документы, либо лицензию на право распространять продукцию этих брендов на территории страны. Сначала я забил на это, пробовал в разное время отправлять на повторную модерацию, удалял и создавал новые компании, на картинке объявления не было этих брендов, вообще была нейтральная обувь или одежда - все равно не пропускало.

Удалил все реплики из группы ради эксперимента - прошел модерцию. НО - все чаще я натыкаюсь на рекламу подобных групп (конкурентов). У них и на картинах в объяве могут быть найк, рибок и в самой группе куча товара такого - паленого, причем откровенное низкокачественное палево. 

Как они проходят эту модерацию??? Я уже гуглил, смотрел форум - не нашел ответа.

Я очень сомневаюсь, что каждый раз, перед модерацией, они удаляют этот товар из группы, а пройдя, добавляют заново. Это большой гемор, постоянно заливать фотки, подписывать их итд, особенно если их 200+

Возможные варианты.

1) Модератор попался уставший, у меня периодически без проблем полуголые задницы в таргет взлетают. А вчера у человека заголовок прошел модерацию - "Алё! Бл#ть!".
2) Люди где-то смогли найти документы и показать их (может липовые, кто его знает)
3) В огромной массе тизеров (делали 1000 штук например) модераторы пропустили (они тоже люди) и такое часто бывает. Порой реально такое проходит в таргет, что диву даёшься.
4) Делаете сотню тизеров, Вас одобряют. Потом на каждом тизере дополняете аудиторию (если выдохлась), на перемодерацию объявления не будут попадать. Но учитывайте, что подмена информации на площадке - облагается штрафом (правила рекламы ВКонтакте) - ВНИМАНИЕ: этот вариант подходит, если Ваши тизеры не имеют отношения к бренду.
5) Некоторые посты приходится переотправлять по 10 раз, чтобы одобрили. При этом, необходимо удалять старые. А также не используйте в заголовках названия брендов, это повысит вероятность прохождения модерации.
6) Рекламная сеть Яндекс.

Сообщение отредактировал pufitun: 07 10 2016 - 00:15

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

34

Возможные варианты.

4) Делаете сотню тизеров, Вас одобряют. Потом на каждом тизере дополняете аудиторию (если выдохлась), на перемодерацию объявления не будут попадать.
Но учитывайте, что подмена информации на площадки - облагается штрафом (правила рекламы ВКонтакте) - этот вариант, если тизеры не имеют отношения к бренду.

Не ясно, тизер же подменить нельзя, подменить можно изображение в записи, даже после модерации... А вы пишете про добавление аудитории, это конечно не влияет ни как на тизер и повторная модерация не нужна... Уточните пожалуйста что имелось ввиду в этом пункте)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 736
  • Друзей:93
  • Поинты: 831
  • Онлайн:43д 21ч 37м
225

Не ясно, тизер же подменить нельзя, подменить можно изображение в записи, даже после модерации... А вы пишете про добавление аудитории, это конечно не влияет ни как на тизер и повторная модерация не нужна... Уточните пожалуйста что имелось ввиду в этом пункте)

Тизеры нельзя менять, об этом никто и не говорил. Последние слова прочитайте "этот вариант подходит, если тизеры и заголовки не будут упоминать бренд"
Т.е. лить трафик по левым тизерами (не брендовым), а в сообществе уже чудить. Т.к. из слов автора, я понял: чтобы пройти модерацию, ему приходится удалять все реплики из сообщества.
Ну и я всё же думаю, раз автор занимается данной тематикой. Вероятней всего он встречает объявления из РСЯ.

Сообщение отредактировал pufitun: 07 10 2016 - 00:16

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Беляев
группа пользователя

Новичок

0

Насчет медийных сетей. Через РСЯ и КМС можно настраивать трафик на группы вк?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Беляев
группа пользователя

Новичок

0

Может я не правильно спросил.

Можно ли с помощью РСЯ или КМС направлять трафик в сообщество ВК ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение