Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан по хэштегам (нужна помощь)

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Павел Маслов
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 37м
0

Добрый день, инстаграм дал бан по хэштегам, тоесть при добавлении хештэгов к посту, они отображаются только мне самому и тем кто подписан на мой аккаунт. С других аккаунтов фото по этим хештэгам не видно. Что можно сделать в данном случае? Проблема на нескольких аккаунтах...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
  • Онлайн:453д 14ч 34м
2 801

Переместил в нужный раздел.

Q1D9HsA.gif 25.05 b556b5d2b359.gif 05.11h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 26.11 socialkit2.gif 14.10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nodoubt
группа пользователя
  • Онлайн:19д 56м
5

Ничего не сделать, данная проблема у очень многих пользователей с начала сентября еще. У меня на одном аккаунте так же уже 3-4 недели. Решения нет, перепробовано все. Остается только ждать пока инстаграм пофиксит.

Посмотреть можно:

Скрытый текст

и тд, тем таких в инете много, причин как и решения проблемы никто не знает.

Сообщение отредактировал nodoubt: 06 10 2016 - 15:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя
  • Онлайн:42д 12ч 41м
96

вроде как если постоянно постить одно и теже хештеги дают определенные санкции, возможно в этом дело ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gift
группа пользователя
  • Онлайн:25д 4ч 18м
15

вроде как если постоянно постить одно и теже хештеги дают определенные санкции, возможно в этом дело ?

тоже где-то слышал такое
с другой стороны, есть акк в работе, дак там пол года каждый день выходит пост и одни и те же хештеги. Все появляется

Добрый день, инстаграм дал бан по хэштегам, тоесть при добавлении хештэгов к посту, они отображаются только мне самому и тем кто подписан на мой аккаунт. С других аккаунтов фото по этим хештэгам не видно. Что можно сделать в данном случае? Проблема на нескольких аккаунтах...

Добрый, может там популярные хеш теги? на них инста может ввести ограничения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 10 919
  • Друзей:237
  • Поинты: 890
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:89д 9ч 10м
685

На данный момент, инстаграм блокирует показ контента в ленте на очень многих популярных хештегах, поэтому перед тем как запускать задания на Хештег, убедитесь, что он не заблокирован. instaplus

(увидел на форуме от 18 июня сие года)

proxy311.gif ПОДПИСЬ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Маслов
группа пользователя
0

Я уже чего только не делал, на одном акке удалил хэштеги ко всем фоткам. Поменял бизнес акк на обычный. Единственное что стало показывать фотки по местоположению. Проблема началась как и написали выше с начала сентября. Тех поддержка молчит...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Маслов
группа пользователя
0

тоже где-то слышал такое
с другой стороны, есть акк в работе, дак там пол года каждый день выходит пост и одни и те же хештеги. Все появляется

Добрый, может там популярные хеш теги? на них инста может ввести ограничения

Популярные хэштеги практически не использовал, из тех что в бане удалил хэштег москва. У товарища 3 инстаграма с такой же тематикой и похожими хэштегами, всё работает без проблем. Думаю еще может быть проблема из-за массфоловинга и накрутки лайков (через с socgain делал с этих акков). Сейчас отвязал инстаграмы от всех подобных сервисов..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Маслов
группа пользователя
0

Также создал новый акк, с него хештэги тоже не работают. Создавал его кстати с другого устройства, проверял мало ли забанили телефон с которого сидел в нескольких акках.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuprum
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 25м
4

Как определить, какой конкретно хэштег находится в бане у Инсты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nodoubt
группа пользователя
  • Онлайн:19д 56м
5

Как определить, какой конкретно хэштег находится в бане у Инсты?

Попробуй перейти в поиске по данному хештегу, публикаций не будет, будет написано "К сожалению, данная Страница недоступна." Значит данный тег в бане.

Здесь же проблема у автора в другом, ответ я уже написал выше.

Проблема сейчас у очень многих, просто обычные "юзеры" даже не подозревают об этом, так как свои публикации они видят со своих аккаунтов и подписчики их видят. Не видно их только не подписанным людям.

Еще есть инфа что публикации видно с ios, с андроида и веб версии нет, но не точная.

Сообщение отредактировал nodoubt: 06 10 2016 - 18:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WildMidas
группа пользователя
  • Онлайн:12д 11ч 33м
3

Где посмотреть хештег баны? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя
  • Онлайн:32д 23ч 28м
3
Тоже перестали работать хэштеги - что делать?... Правда до этого у меня фотку удалили: там была девушка в очень тонких трусиках и были сильно видны половые губы. инстаграм эту фотку удалил. После этого хэштеги перестали работать... Не знаю, связаны ли эти 2 события? Удаление фотки и бан по хэштегам

Публикация по расписанию во все соц.сети. Импорт записей с сайтов и youtube автоматически. Водяные знаки и хештеги добавляются автоматически Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение