Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан по хэштегам (нужна помощь)

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Павел Маслов
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 37м
0

Добрый день, инстаграм дал бан по хэштегам, тоесть при добавлении хештэгов к посту, они отображаются только мне самому и тем кто подписан на мой аккаунт. С других аккаунтов фото по этим хештэгам не видно. Что можно сделать в данном случае? Проблема на нескольких аккаунтах...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
  • Онлайн:514д 3ч 3м
4 031

Переместил в нужный раздел.

inst.png04.12 p3WmZ8i.gif25.05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nodoubt
группа пользователя
  • Онлайн:20д 6ч 4м
6

Ничего не сделать, данная проблема у очень многих пользователей с начала сентября еще. У меня на одном аккаунте так же уже 3-4 недели. Решения нет, перепробовано все. Остается только ждать пока инстаграм пофиксит.

Посмотреть можно:

Скрытый текст

и тд, тем таких в инете много, причин как и решения проблемы никто не знает.

Сообщение отредактировал nodoubt: 06 10 2016 - 15:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:181д 21ч 33м
224

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, instagram, youtube от 18р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 18р за 1000 подписчиков, до 3к в день, 30 дней гарантия!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, средняя скорость, отличное качество! 

Просмотры Youtube от 30р за 1000 просмотров, скорость 5-50к в сутки, удержание 2-5 минут!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Также на сайте реализовано api для ресселеров

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 05 2018 - 23:51

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 11
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя
  • Онлайн:44д 6ч 15м
100

вроде как если постоянно постить одно и теже хештеги дают определенные санкции, возможно в этом дело ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gift
группа пользователя
  • Онлайн:25д 7ч 34м
16

вроде как если постоянно постить одно и теже хештеги дают определенные санкции, возможно в этом дело ?

тоже где-то слышал такое
с другой стороны, есть акк в работе, дак там пол года каждый день выходит пост и одни и те же хештеги. Все появляется

Добрый день, инстаграм дал бан по хэштегам, тоесть при добавлении хештэгов к посту, они отображаются только мне самому и тем кто подписан на мой аккаунт. С других аккаунтов фото по этим хештэгам не видно. Что можно сделать в данном случае? Проблема на нескольких аккаунтах...

Добрый, может там популярные хеш теги? на них инста может ввести ограничения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Khan Official
группа пользователя
  • Онлайн:97д 3ч 44м
-977

На данный момент, инстаграм блокирует показ контента в ленте на очень многих популярных хештегах, поэтому перед тем как запускать задания на Хештег, убедитесь, что он не заблокирован. instaplus

(увидел на форуме от 18 июня сие года)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Маслов
группа пользователя
0

Я уже чего только не делал, на одном акке удалил хэштеги ко всем фоткам. Поменял бизнес акк на обычный. Единственное что стало показывать фотки по местоположению. Проблема началась как и написали выше с начала сентября. Тех поддержка молчит...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Маслов
группа пользователя
0

тоже где-то слышал такое
с другой стороны, есть акк в работе, дак там пол года каждый день выходит пост и одни и те же хештеги. Все появляется

Добрый, может там популярные хеш теги? на них инста может ввести ограничения

Популярные хэштеги практически не использовал, из тех что в бане удалил хэштег москва. У товарища 3 инстаграма с такой же тематикой и похожими хэштегами, всё работает без проблем. Думаю еще может быть проблема из-за массфоловинга и накрутки лайков (через с socgain делал с этих акков). Сейчас отвязал инстаграмы от всех подобных сервисов..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Маслов
группа пользователя
0

Также создал новый акк, с него хештэги тоже не работают. Создавал его кстати с другого устройства, проверял мало ли забанили телефон с которого сидел в нескольких акках.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuprum
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 53м
10

Как определить, какой конкретно хэштег находится в бане у Инсты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nodoubt
группа пользователя
  • Онлайн:20д 6ч 4м
6

Как определить, какой конкретно хэштег находится в бане у Инсты?

Попробуй перейти в поиске по данному хештегу, публикаций не будет, будет написано "К сожалению, данная Страница недоступна." Значит данный тег в бане.

Здесь же проблема у автора в другом, ответ я уже написал выше.

Проблема сейчас у очень многих, просто обычные "юзеры" даже не подозревают об этом, так как свои публикации они видят со своих аккаунтов и подписчики их видят. Не видно их только не подписанным людям.

Еще есть инфа что публикации видно с ios, с андроида и веб версии нет, но не точная.

Сообщение отредактировал nodoubt: 06 10 2016 - 18:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WildMidas
группа пользователя
  • Онлайн:15д 6ч 49м
3

Где посмотреть хештег баны? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя
  • Онлайн:33д 15ч 36м
3
Тоже перестали работать хэштеги - что делать?... Правда до этого у меня фотку удалили: там была девушка в очень тонких трусиках и были сильно видны половые губы. инстаграм эту фотку удалил. После этого хэштеги перестали работать... Не знаю, связаны ли эти 2 события? Удаление фотки и бан по хэштегам
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение