Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какие цены актуальны за привлечение участников в группу в сети ВК.com?

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

Парсер одноклассников по городам

• Cообщений: 153
  • Друзей:1918
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:29д 5ч 43м
2

Какие цены актуальны за привлечение участников в группу в сети ВК.com?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

• Cообщений: 3 248
  • Друзей:102
  • Поинты: 3 360
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:69д 25м
93

В зависимости от наглости крутильщика)

через один и тот же сервис тебе нагонят оффов, только один при этом будет надувать щеки и свистеть про отсутствие собак (и возьмет при этом 300/1к), а другой честно предупредит, что сообщество может и в бан улететь при таком "провижении" (и возьмет при этом вполне по-божески за такие услуги 30/1к)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

через один и тот же сервис тебе нагонят оффов, только один при этом будет надувать щеки и свистеть про отсутствие собак (и возьмет при этом 300/1к), а другой честно предупредит, что сообщество может и в бан улететь при таком "провижении" (и возьмет при этом вполне по-божески за такие услуги 30/1к)

нет, если оффов не считать, только живых вступивших. я если честно думал, что оффов нет смысла покупать, они как побочка, чтобы смогли в группу людей приглашать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

это я офферов с ботами перепутал) про офферов вот статейка, нашел https://vk.com/topic-40018862_29814169

ничего хорошего про них, это как я понял для подъёма в поиске по группам только.

я имею ввиду сколько реальна брать плату за живых участников по приглашению вступивших в группу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freebodin
группа пользователя

в потоке

• Cообщений: 783
  • Друзей:136
  • Поинты: 579
  • Онлайн:42д 11ч 28м
121

у меня выходит 50-80 копеек за живого подписчика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

у меня выходит 50-80 копеек за живого подписчика

из 50 приглашённых в друзья, сколько становятся друзьями. из 100 приглашений в группу сколько вступает в неё? интересны средние показатели...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DYRACEJI
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 207
  • Друзей:4
  • Поинты: 11
  • Онлайн:4д 3ч 55м
0

из 50 приглашённых в друзья, сколько становятся друзьями. из 100 приглашений в группу сколько вступает в неё? интересны средние показатели...

При чем тут приглашение в друзья и приглашение в группу ? Человек тебе сказал цену за 1го подписчика , т.е  к тебе в группу вступили 10 живых подписчиков ,  (если цена 1 подписчик =80 коп ) ,то ты ему платишь 8 руб ,а кто вступил из приглашений кто отказался, кто из скольки вступил,кто где насрал ,что поел  , это уже не твоя головная боль , ты платишь за выполненную работу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

При чем тут приглашение в друзья и приглашение в группу ? Человек тебе сказал цену за 1го подписчика , т.е  к тебе в группу вступили 10 живых подписчиков ,  (если цена 1 подписчик =80 коп ) ,то ты ему платишь 8 руб ,а кто вступил из приглашений кто отказался, кто из скольки вступил,кто где насрал ,что поел  , это уже не твоя головная боль , ты платишь за выполненную работу

ты не понял сути, я спрашивал, за сколько их надо продавать, а не покупать, я собираюсь их продавать, а не покупать, для меня не проблема писать ботов любых и инвайтить. внимательнее читай вопрос темы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 281
  • Друзей:71
  • Поинты: 4 908
  • Онлайн:187д 14ч 4м
23

распиши подробнее свои действия , инватингом с ломаных аков заниматься это будет одно , набирать целевиков на свои  самореги и потом их приглашать -  это более сложная задача

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DYRACEJI
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 207
  • Друзей:4
  • Поинты: 11
  • Онлайн:4д 3ч 55м
0

ты не понял сути, я спрашивал, за сколько их надо продавать, а не покупать, я собираюсь их продавать, а не покупать, для меня не проблема писать ботов любых и инвайтить. внимательнее читай вопрос темы

ну вот он написал же тебе цена 80 коп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

распиши подробнее свои действия , инватингом с ломаных аков заниматься это будет одно , набирать целевиков на свои  самореги и потом их приглашать -  это более сложная задача

я планирую парсить не из групп (поскольку некоторых тематик просто нет в принципе и другие моменты) а приглашать прямо из поиска  определив возраст пол и город, и только тех кто онлайн, так быстрее результат будет, насколько я тестил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 163
  • Поинты: 36
  • Онлайн:13д 16ч 5м
70

ахахха 30 за 1к. Нету такого и быть не может. Минимальная цена 100-200р за 1к через сервисы. А про якобы живых, то вообще 3-5р за 1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

23

я планирую парсить не из групп (поскольку некоторых тематик просто нет в принципе и другие моменты) а приглашать прямо из поиска  определив возраст пол и город, и только тех кто онлайн, так быстрее результат будет, насколько я тестил

Ну вообще такого нет , ты не объяснишь заказчику , что его группа говно , и он не наполняет ее нужным материалом , поэтому ты потратился  , но никто в группу не пошел ,  это оставь либо для своей группы , либо для конкретно арбитража .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

Ну вообще такого нет , ты не объяснишь заказчику , что его группа говно , и он не наполняет ее нужным материалом , поэтому ты потратился  , но никто в группу не пошел ,  это оставь либо для своей группы , либо для конкретно арбитража .

что я не понял твоё сообщение, при чём тут группа кака, при чём тут материал. я не буду ему объяснять, что я потратился и тд.. можешь по внятней сказать, а то ты процитировал моё сообщение, а связи никакой не вижу. я же писал о том, что когда приглашаешь тех, кто онлайн, то быстрее результат

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 6 917
  • Друзей:72
  • Поинты: 3 104
  • Онлайн:22д 20м
271
50-60коп за подписчика
93a54d6658f1.gif 21.12.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

23

что я не понял твоё сообщение, при чём тут группа кака, при чём тут материал. я не буду ему объяснять, что я потратился и тд.. можешь по внятней сказать, а то ты процитировал моё сообщение, а связи никакой не вижу. я же писал о том, что когда приглашаешь тех, кто онлайн, то быстрее результат

я написал о сомнениях с результатами при произвольной группе от заказчика , возможно ты пробовал на интересной группе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dzhesov
группа пользователя

Продам красивый 6-знак icq: 8*7788

• Cообщений: 1 961
  • Друзей:76
  • Поинты: 5 366
  • Онлайн:18д 14ч 19м
58

ахахха 30 за 1к. Нету такого и быть не может. Минимальная цена 100-200р за 1к через сервисы. А про якобы живых, то вообще 3-5р за 1

были времена, хотя ликестом так можно.

Сообщение отредактировал dzhesov: 06 10 2016 - 20:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 813
  • Друзей:164
  • Поинты: 1 097
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 3ч 30м
45

В зависимости что гонишь: боты, рублей 100/150 за 1 к, живые  зависит от твоих трат +прибавляешь к потраченной сумме на нужное количество людей 20-35%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя

2

В зависимости что гонишь: боты, рублей 100/150 за 1 к, живые  зависит от твоих трат +прибавляешь к потраченной сумме на нужное количество людей 20-35%

что значит боты по 100 за 1к? я буду нагонять живых, предварительно вступив в группу ботами, чтобы можно было от имени ботов приглашать живых, которых я предварительно буду приглашать в друзья к ботам... я так понял за тысячу ботов, которыми я вступлю в группу для дальнейшего продвижения группы, мне сразу заплатят 100 руб за тысячу, а в дальнейшем 50 коп за каждого живого? или тут все зарабатывают только тем что тупо фейковые акки в группу нагоняют?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipvodu
группа пользователя