Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Автосерфы как способ доп. заработка

Форум ZiSMO.biz
Автосерфинг Заработок в интернете Заработок на автомате бот
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 615
  • Поинты: 36
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:8д 15ч 31м
27

207.jpg

Приветствую жителей Zismo в этой теме будут собраны все автосерфинги и вообще методы автоматического заработка на трафике. Тема обещает развиваться и быть длинной по этому мысли и предложения по каждому проекту будут прятаться в спойлерах.....Понеслась:

1) Promojet:(В теме присутствует активный текст который является ссылкой)

Скрытый текст

2) Пчела(Waspace)

Скрытый текст

Список будет постепенно пополняться, написать всё за 1 раз не удается пока что. Вопросы в теме или в лс!

P.S Никто вам не обещает милионов, это дополнительный заработок с пк, если есть ресурс пк который не используется его нужно монетизировать (с)

P.S2 Для работы с автосерфами используйте средства защиты ПК, Песочницу или Антивирусы

Сообщение отредактировал dubbross: 07 10 2016 - 15:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitRaider
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 452
  • Поинты: 49
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 17ч 36м
6

100 рублей хоть выходит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лилипут
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Друзей:1
  • Поинты: 45
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14ч 27м
2

Вот мне интересно, сколько дней живут Ваши амазоновсие сервера? На сколько я помню там дается 15 Гб трафика в месяц. Автосерфингом не занимался никогда, но путем не сложных вычислений можно подсчитать, что при среднем "весе" страницы в 200-300 кб(и это при условии использования общедоступного CDN), хотя есть индивиды засовывающие пару тройку баннеров весом по мегабайту или в целом сайт перегруженный графикой(но этот момент учитывать не будем), среднее время показа сайта не знаю, пусть будет 20 секунд. В итоге получаем, что один амазон дедик с одним запущенным автосерфингом живет в среднем 14 дней(при условии, что задания поступают бесперебойно). А дальше либо остановка, либо оплата центов по 10 вроде за 1 Гб трафика(точно не помню). А если серфинг не один, а 2-3?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mandarino
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 680
  • Друзей:18
  • Поинты: 21
  • Онлайн:25д 19ч 9м
-1

У тебя во втором проекте вообще ссылки не кликабельны!

Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

100 рублей хоть выходит?

Выходит.

Вот мне интересно, сколько дней живут Ваши амазоновсие сервера? На сколько я помню там дается 15 Гб трафика в месяц. Автосерфингом не занимался никогда, но путем не сложных вычислений можно подсчитать, что при среднем "весе" страницы в 200-300 кб(и это при условии использования общедоступного CDN), хотя есть индивиды засовывающие пару тройку баннеров весом по мегабайту или в целом сайт перегруженный графикой(но этот момент учитывать не будем), среднее время показа сайта не знаю, пусть будет 20 секунд. В итоге получаем, что один амазон дедик с одним запущенным автосерфингом живет в среднем 14 дней(при условии, что задания поступают бесперебойно). А дальше либо остановка, либо оплата центов по 10 вроде за 1 Гб трафика(точно не помню). А если серфинг не один, а 2-3?

Кто говорил беспрерывном потоке трафа? Если попробовать то можно увидеть что джет и пчела не едят и половину амазон трафа, деды регал с начала марта. А браузерные серфы о которых реч пойдет дальше решаемо сжатием или отключения картинок.... Всё в поряде

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

Ап темы - 10 рублей. Месяц - 300 рублей.

• Cообщений: 4 449
  • Друзей:44
  • Поинты: 6 532
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:101д 3ч 23м
75

хоть бы скрины выводов традиционно выложил, а так гляну что это

5ae14a4ef7_2075704_24144527.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

У тебя во втором проекте вообще ссылки не кликабельны!

Исправил, глюк какой то и ссылки не сохранились

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mandarino
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 680
  • Друзей:18
  • Поинты: 21
  • Онлайн:25д 19ч 9м
-1

Выходит.

За сколько дней заработал?

Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

хоть бы скрины выводов традиционно выложил, а так гляну что это

На скрине часть кредитов которые я продавал через биржу, а так продаю их сразу заказчикам! Без посредников

123.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

За сколько дней заработал?

По разному я кредиты на этих 2х серфах продаю по заказу постояльцам ну с моих 20 дедиков думаю около 2-3к в месяц выходит иногда и больше...Стабильных цифр нету т.к серф не бесконечный зависит от рекламодателей!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mailpro6
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 628
  • Друзей:49
  • Поинты: 1 102
  • Онлайн:80д 4ч 31м
17

По разному я кредиты на этих 2х серфах продаю по заказу постояльцам ну с моих 20 дедиков думаю около 2-3к в месяц выходит иногда и больше...Стабильных цифр нету т.к серф не бесконечный зависит от рекламодателей!

А где дедики брал? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лилипут
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Друзей:1
  • Поинты: 45
  • Онлайн:14ч 27м
2

А где дедики брал? 

На сколько я понял "дедики"(все же правильней называть инстанс, сам часто их дедиками называю, хоть это и не верно) у ТС амазоновские https://aws.amazon.com/ru/(не реклама). Более подробно о данной услуге можно узнать на сайте(там все очень подробно расписано).

Вопрос к ТС: если с трафиком проблем нет, то сколько автосерфингов тянет один инстанс, а именно хватает ли опервативы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Діма Пришлякевич
группа пользователя

Бешеный заработок на ВК >> http://su0.ru/O421

• Cообщений: 76
  • Поинты: 49
  • Онлайн:1д 14ч 9м
0

Муторно,нужны дедики ибо с основного компа много не накапает,да и дедики не отобьешь. Проще на скачках файлов заработать,больше выйдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя

Пользователь

27

А где дедики брал? 

Лилипут описал всё верно про мои дедики (Инстансы)

На сколько я понял "дедики"(все же правильней называть инстанс, сам часто их дедиками называю, хоть это и не верно) у ТС амазоновские https://aws.amazon.com/ru/(не реклама). Более подробно о данной услуге можно узнать на сайте(там все очень подробно расписано).

Вопрос к ТС: если с трафиком проблем нет, то сколько автосерфингов тянет один инстанс, а именно хватает ли опервативы?

Джет, веб-изида и еще 2 барузерных автосерфа + расширения для браузера. Пчела на дедах не работает и за того что нет видео-памяти которая нужна для прохождения тестов пчелы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение