Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему я не могу зарегестрировать новый аккаунт через прокси.

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Аристотель
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 86
  • Поинты: 56
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 15ч 56м
2

Вопрос в следующем. Почему я не могу зарегестрировать новые аккаунты через прокси, через браузер, хотя форма регистрации есть. Просто после заполнения инстаграм выдает, что типа ошибка и все такое. Пробовал и через ipv6 и через ipv4. Просто я зарегестрировал несколько аккаунтов через мой IP, дальше инстаграм не пропускает. Кстати говоря, даже через Ruinsta не пропускает. А через прокси почему не пропускает, ведь форму регистрации тем не менее выдает... Или инста все же как-то видит мой комп?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuprum
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 67
  • Друзей:1
  • Поинты: 50
  • Онлайн:1д 22ч 3м
4

Регайте через эмуляторы Андроида.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JhoniKeyj
группа пользователя

Аки тут: http://instagramakk.rents.house/

• Cообщений: 1 413
  • Друзей:65
  • Поинты: 43
  • Онлайн:51д 6ч 53м
17

Вопрос в следующем. Почему я не могу зарегестрировать новые аккаунты через прокси, через браузер, хотя форма регистрации есть. Просто после заполнения инстаграм выдает, что типа ошибка и все такое. Пробовал и через ipv6 и через ipv4. Просто я зарегестрировал несколько аккаунтов через мой IP, дальше инстаграм не пропускает. Кстати говоря, даже через Ruinsta не пропускает. А через прокси почему не пропускает, ведь форму регистрации тем не менее выдает... Или инста все же как-то видит мой комп?

куки/кэш попробуйте очистить плюс юзерагент сменить, может даже палить ваш мак адрес

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuprum
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 67
  • Друзей:1
  • Поинты: 50
  • Онлайн:1д 22ч 3м
4

куки/кэш попробуйте очистить плюс юзерагент сменить, может даже палить ваш мак адрес

Достаточно через Хром в режиме "инкогнито"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аристотель
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 86
  • Поинты: 56
  • Онлайн:4д 15ч 56м
2

А еще вопрос по браузерам. Почему-то у меня Хром связан Оперой. То есть если я ставлю прокси в Опере, то в Хроме они тоже начинают работать. Мозила же работает сама по себе. Вставил прокси и на другие браузеры  не распространяется. Как мне развязать Хром с Оперой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение