Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Зарабатываем на скачивании файлов!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ rion , 08 10 2016 - 23:20

и не пойдут  :D  тс же не все слил

Всё идёт, всё я слил, чтобы шло нормально. Сейчас проверял! 
НЕ ВВОДИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Перейти к сообщению

152
Сообщений в теме: 152

OFFLINE Отправлено

lilamynta
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4ч 49м
2

а вам не кажется, что тс вас своей темой недоделкой заманил на фо скачай.ком(это не реклама, рекламировал сам тс этот фо), т.к. на этом форуме куча тем от скачай.ком как он всех разными скидками заманивает к себе, вот и так наверно решил заманить, а сам потом банит.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя
  • Онлайн:20д 15ч 56м
37

Ты либо фейк автора, либо путаешь меня с кем-то. Я кидал скрин, что там ничего не работает. Набить минималку сложно? Действительно потерянное время - это зря настраивать скрипт на то, что по факту не работает.

Я не фейк автора - я сам по себе. Там все работает. Если 1. не обманывать ФО. 2. если уж надумали крутить - то с умом(лично тебе не советую - если есть скрипт(в чем я очень сомневаюсь) тебя б в этой теме не было). А так все работает - ФО платит в шейве не замечен.  

а вам не кажется, что тс вас своей темой недоделкой заманил на фо скачай.ком(это не реклама, рекламировал сам тс этот фо), т.к. на этом форуме куча тем от скачай.ком как он всех разными скидками заманивает к себе, вот и так наверно решил заманить, а сам потом банит.

Если это ко мне то лично меня ТС чисто повеселил, за что ему огромная благодарочка. А вот кого он и куда "заманил" это его дело. А по поводу того кто скидками, а разве не давал админ людям скидку? неужто всех банит? 

Сообщение отредактировал CrickeT: 09 10 2016 - 16:36

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

QQSCRIPT
группа пользователя
11

Я не фейк автора - я сам по себе. Там все работает. Если 1. не обманывать ФО. 2. если уж надумали крутить - то с умом(лично тебе не советую - если есть скрипт(в чем я очень сомневаюсь) тебя б в этой теме не было). А так все работает - ФО платит в шейве не замечен.

Не работает! Тут дело даже не в накрутках, как бы ты не потел - выплат не получишь! Вот один из примеров: disk-space - тест минималки без накруток и прочего (смотрим дату, вообще к теме никак не относится).

2fea1b0c7232.png
Год назад, еще могу согласиться - работало. Сейчас это сплошной лохотрон, получают профит лишь приближенные к администрации этих сервисов. Не стоит терять на это свое время, как видите оттуда даже честным путем нельзя вывести ни одной копейки. Так что гуляй лесом, умник. Решили они тут народ поразводить...

Сообщение отредактировал QQSCRIPT: 09 10 2016 - 17:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

K0TE1KA
группа пользователя
0

Автор, я конечно дико извиняюсь, но как тут выводить деньги?

Превышена допустимая сумма? Что это значит? Сайт уже накрылся?

1fe99194a5a0.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя
37

Не работает! Тут дело даже не в накрутках, как бы ты не потел - выплат не получишь! Вот один из примеров: disk-space - тест минималки без накруток и прочего (смотрим дату, вообще к теме никак не относится).

2fea1b0c7232.png
Год назад, еще могу согласиться - работало. Сейчас это сплошной лохотрон, получают профит лишь приближенные к администрации этих сервисов. Не стоит терять на это свое время, как видите оттуда даже честным путем нельзя вывести ни одной копейки. Так что гуляй лесом, умник. Решили они тут народ поразводить...

Этот скрин ни о чем. По поводу отказа - поинтересуйся у администрации о причине. Возможно скачки уник но маршрутизация хромает и трафик цвета сигаретного пепла :) . Все сервисы ФО, приведенные здесь на форуме - платят. Конкретно тот что ты привел тоже платит но замечн в жестком шейве. Лично к администрации ФО отношения не имею. С ФО работал очень давно и со многими. Нюансы есть везде. Спорить не вижу смысла но скажу одно если оперировать такими суммами как на скрине(51р.) и трафик действительно чистый, то не стОит этим заниматься вобще, а пустить тот трафик в несколько иное русло. А если именно ставить цель зарабатывать на ФО тут уж у каждого свои методы. Но такого простого как многим кажется: качнул у себя, сменив ИП или друг у друга или через букс вставляя подправленную ссыль в адресную строку - это не заработок, времена не те, да и в те не все так просто было.   

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

QQSCRIPT
группа пользователя
11

Этот скрин ни о чем. По поводу отказа - поинтересуйся у администрации о причине. Возможно скачки уник но маршрутизация хромает и трафик цвета сигаретного пепла :) . Все сервисы ФО, приведенные здесь на форуме - платят. Конкретно тот что ты привел тоже платит но замечн в жестком шейве. Лично к администрации ФО отношения не имею. С ФО работал очень давно и со многими. Нюансы есть везде. Спорить не вижу смысла но скажу одно если оперировать такими суммами как на скрине(51р.) и трафик действительно чистый, то не стОит этим заниматься вобще, а пустить тот трафик в несколько иное русло. А если именно ставить цель зарабатывать на ФО тут уж у каждого свои методы. Но такого простого как многим кажется: качнул у себя, сменив ИП или друг у друга или через букс вставляя подправленную ссыль в адресную строку - это не заработок, времена не те, да и в те не все так просто было.   

Трафик? Лол, никогда его не было, да и любую фичу проще мутить на автомате без всякого трафика. По поводу теста с минималкой на скрине, просто кинул ссылку своим ребятам. У каждого своя машина, соответственно по правилам файлообменника все честно. Вот со всех и вышла минималка, поставили на вывод. Так и поняли, что они не платят, соответственно смысла делать что-то большее тут нет. Писать администрации? Пфф... Ну допустим они выведут эти копейки. И что? Теперь каждый раз им писать? Они по факту зашкварились с выплатой. И если ты пишешь что работал с файлообменником очень давно, зачем ты пытаешься доказать что он платит именно сейчас? Я ведь не спорю, год назад и у меня работало, но сейчас - нет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JhoniKeyj
группа пользователя
  • Онлайн:110д 10ч 15м
50

спасибо , хорошая статья 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

K0TE1KA
группа пользователя
0

спасибо , хорошая статья 

Чувак, расскажи пожалуйста как ты выводишь. Что за "превышена допустимая сумма"? Там по копейке выводить или как?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя
37

Трафик? Лол, никогда его не было, да и любую фичу проще мутить на автомате без всякого трафика. По поводу теста с минималкой на скрине, просто кинул ссылку своим ребятам. У каждого своя машина, соответственно по правилам файлообменника все честно. Вот со всех и вышла минималка, поставили на вывод. Так и поняли, что они не платят, соответственно смысла делать что-то большее тут нет. Писать администрации? Пфф... Ну допустим они выведут эти копейки. И что? Теперь каждый раз им писать? Они по факту зашкварились с выплатой. И если ты пишешь что работал с файлообменником очень давно, зачем ты пытаешься доказать что он платит именно сейчас? Я ведь не спорю, год назад и у меня работало, но сейчас - нет.

А скачка с машин твоих ребят это не трафик? Да он не нужен при определенных раскладах. Чего ж я и говорю отпиши на спейс для интереса - для себя поймеш по ответу почему тормознули. Дело не в выводе ведь а в причине. 2, Я наоборот ничего не доказываю еслиб я доказывал что-то это былоб подтверждено скринами, пруфами на сервисы и т.д. Я говорю как есть: ФО платят но не всем. И заметь наоборот не советую никому крутить. 3, если ты в теме зачем именно в эту тему пришел? Вдумчиво перечитай мои посты в этой теме с самого начала и поймеш многое. Смотри ты работаешь с ФО и вдруг ведешся на тему ТСа, затем пишешь что якобы он кинул, якобы деньги не платят. Вдумайся логически что ты пишиш? Дальнейший разговор считаю бессмысленным. ТС своего добился, а мож и нет :) Чего тебе переживать-то тыж в теме, тыж и так все знаешь. А для меня здесь самое ценное - это ссыль, что привел автор в первом посте реально именно об этом сервисе не знал, юзал другой не для ФО, нет, совсем для других целей. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lilamynta
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4ч 49м
2

Галки убирал,не смешно ..таи не во всех фАйлах они есть
теперь восстановление системы час пятый уже идет
есть смысл ждать?или перебить лучше?

в следующий раз такие вещи проверяй на виртуалки 

Сообщение отредактировал lilamynta: 10 10 2016 - 00:01

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя
  • Онлайн:83д 15ч 28м
271

и сколько в день реально можно заработать на легке?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя
667

Ты либо фейк автора, либо путаешь меня с кем-то. Я кидал скрин, что там ничего не работает. Набить минималку сложно? Действительно потерянное время - это зря настраивать скрипт на то, что по факту не работает.

А вот за это очередная жалоба!
Какой нах.. фейк? делать мне больше нечего такой акк портить ( я про свой )
Го в скайп я всё покажу, что всё работает!

и сколько в день реально можно заработать на легке?

На легке не получится!

Автор, я конечно дико извиняюсь, но как тут выводить деньги?

Превышена допустимая сумма? Что это значит? Сайт уже накрылся?

1fe99194a5a0.png

А это значит - мин. там 15р. + копейки не идут в вывод!

2fea1b0c7232.png

На disk-space администратор ворует деньги... Взято из источников!
А раз скрин к темене не относится - тогда это оффтоп.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя
  • Онлайн:117д 11ч 54м
263

Закрыто по просьбе ТС. 

• 0
  • Наверх