Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Индивидуальные IPv6 прокси меньше, чем за 1руб./шт.

Форум ZiSMO.biz
IPv6 прокси купить IPv6 прокси индивидуальные IPv6 прокси сервер прокси с ipv6 ipv6 прокси дешево дешевые ipv6 прокси прокси ipv6 инстаграм прокси ipv6 вконтакте
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

McArty
группа пользователя

The Pursuit Of Perfection!

• Cообщений: 284
  • Друзей:10
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 18ч 6м
9

Всем привет. В этой теме расскажу, как поднять свой прокси сервер чужими руками.

Не бойтесь слова "поднять сервер", вам никаких настроек с сервером проводить не нужно.

Итак, если вам нужно от 100 прокси и больше, эта инструкция для вас, но если вам нужно 5-10 штук, то можете не читать, дешевле будет купить.

Вам потребуется всего лишь уделить 5 минут, и у вас будет сколько угодно прокси, индивидуальных, чистых, и недорогих.

Шаг1. Приступим, первым делом регистрируем аккаунт у хостинг провайдера

Ссылка (прямая)

Ссылка (реферальная)

P.S Советую регаться по рефке, в конце узнаете почему.

На главной странице, жмем на ссылку регистрация

h_1475850672_6739930_49619e89ed.png

Шаг 2. После в выпавшем окне вводим свои данные и выбираем систему Debian.8-0 и выбираем тарифный план.

От выбранного тарифного плана зависит кол-во прокси на сервере. Если хотите знать точно, какой план, сколько выдержит прокси, на главной странице есть консультант, можете написать туда, вам ответят, напишите сколько вам нужно прокси и вам посоветуют какой план выбрать. Мой совет до 500 прокси, выбирайте тариф "Farm".

h_1475850941_4292981_9a547a77d1.png

И жмем заказать.

Всё, после этого нам нужно пополнить счет на 250 рублей для активации сервера.

Его активируют в течении 15 минут, и к вам на почту придут данные от сервера.

Шаг 3. В панели перейдите во вкладку сеть, и закажите ipv6 сеть с маской /64. Она бесплатна. (на моем скрине 99р. потому что бесплатную я уже использую).

h_1475851280_4860255_0699276e53.png

Почти всё готово, остался последний шаг, не более сложный чем предыдущие.

Шаг 4. Идем во вкладку "Тех. поддержка".

И пишем в поддержку, что вам нужно поднять прокси на вашем сервере, укажите количество и приложите данные от сервера, которые пришли вам в письме.

Всё! Через минут 10-15 вам пришлют на почту ip, диапазон портов и логин с паролем для подключения.

Теперь у вас есть свои, недорогие и индивидуальные прокси.

И чтоб их продлить, вам нужно просто во время оплачивать хостинг.

На счет хостинг провайдера, я могу сказать что уверен в нем. Сервера у них стабильные, и ip чистые.

За полгода использования прокси на их сервере я не испытал ни одной проблемы.

За 3 месяца работы у меня в бан ушло всего 4 аккаунта вк, даже не в бан, а в заморозку.

Поэтому не могу его не рекомендовать.

Почему же нужно регаться по реф. ссылке?

Если вы зарегатесь по моей ссылке, я дам вам промокод, активируя его вы получите 300 рублей на счет. (Для получения напишите в Л/С, и приложите мыло с которого зарегистрировались).

Вроде всё! Спасибо за внимание, будут вопросы, пишите в теме или в Л/С.

Сообщение отредактировал McArty: 07 10 2016 - 17:55

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение