Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Развитие пабликов с полного нуля

Форум ZiSMO.biz
инстаграм паблик продвижение instagram kubik контент мф мл накрутка
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 236
  • Друзей:11
  • Поинты: 772
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 15ч 5м
10

Всем привет, надумал наконец то развивать свои паблик/и. Вроде инфу так немного знаю, но остался вопрос. Если я сам буду регистрировать себе акки, то они получаются совсем свежие и нулячие, как действовать с самого начала?

Мф, накрутку сразу же делать не стоит ведь. а просто наполнять контентом?  И сколько мне придется ждать, чтобы приступить к самой раскрутке?

И еще, можно ли сразу начинать закуп рекламы и как это может сказаться? 

Сообщение отредактировал kubik cube: 07 10 2016 - 22:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 862
  • Поинты: 559
  • Онлайн:9д 18ч 54м
11

Лично я разницы в свежем аккаунте и с отлежкой особо не увидел. Раньше покупал акки от пол года, сейчас жлоблюсь и беру акки 20 дней. МФ начинаю с 200, потом 450, потом 790, потом 998. Примерно так. 

По закупе рекламы не скажу. Лучше не торопись, так как народ больше откликается на паблик который что-то из себя представляет. Заполни контентом (штук 30), накрути ботов для видимости (их потом все-равно спишут). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

Лично я разницы в свежем аккаунте и с отлежкой особо не увидел. Раньше покупал акки от пол года, сейчас жлоблюсь и беру акки 20 дней. МФ начинаю с 200, потом 450, потом 790, потом 998. Примерно так. 

По закупе рекламы не скажу. Лучше не торопись, так как народ больше откликается на паблик который что-то из себя представляет. Заполни контентом (штук 30), накрути ботов для видимости (их потом все-равно спишут). 

С первого дня начинать выкладывать контент и мф/мл?  С какого дня лучше начать крутить подписчиков и лайки?

Просто видел, как-то писали, что как зарегал акк, первые дней 30 чисто постинг, а только потом включать мф и мл.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

11

С первого дня начинать выкладывать контент и мф/мл?  С какого дня лучше начать крутить подписчиков и лайки?

Просто видел, как-то писали, что как зарегал акк, первые дней 30 чисто постинг, а только потом включать мф и 

По поводу когда начинать - это вопрос индивидуальный. Никто не берется тут советовать что-то конкретное. Я ботов кручу в первые же дни, даже на пустой аккаунт без аватарки и описания. МФ самый минимум начинал когда акку 5 дней было, сейчас уже 4к там и никаких проблем ( привязан по емеил и номеру). На один номер телефона привязываю 1 аккаунт, можно и больше проблем не будет. У меня при привязке больше одного во время постинга выбивает на смс так как сервис постинга лично мой и там херня какая-то творится. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

По поводу когда начинать - это вопрос индивидуальный. Никто не берется тут советовать что-то конкретное. Я ботов кручу в первые же дни, даже на пустой аккаунт без аватарки и описания. МФ самый минимум начинал когда акку 5 дней было, сейчас уже 4к там и никаких проблем ( привязан по емеил и номеру). На один номер телефона привязываю 1 аккаунт, можно и больше проблем не будет. У меня при привязке больше одного во время постинга выбивает на смс так как сервис постинга лично мой и там херня какая-то творится. 

Понятно.

Так ты еще и прогер))  Сервис для себя только сделал, или в продаже есть?  Я видел на зенке шабы по постингу продают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

bruteinstagram.deer.io INSTAGRAM БРУТЫ+ПРОКСИ

• Cообщений: 759
  • Друзей:27
  • Поинты: 4 730
  • Онлайн:24д 21ч 30м
107

Всем привет, надумал наконец то развивать свои паблик/и. Вроде инфу так немного знаю, но остался вопрос. Если я сам буду регистрировать себе акки, то они получаются совсем свежие и нулячие, как действовать с самого начала?

Мф, накрутку сразу же делать не стоит ведь. а просто наполнять контентом?  И сколько мне придется ждать, чтобы приступить к самой раскрутке?

И еще, можно ли сразу начинать закуп рекламы и как это может сказаться? 

Ну я сделал так, создал паблик тематики видео юмора и сразу же закинул около 50 отборных роликов и начал себе крутить, выхлоп начался где-то дня через 2-3, сейчас за недельку вот почти 600 подписчиков набил, просмотров на каждое видео 100-150, а лайков где-то 50-100, вроде нормально, полет неплохой)

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

Ну я сделал так, создал паблик тематики видео юмора и сразу же закинул около 50 отборных роликов и начал себе крутить, выхлоп начался где-то дня через 2-3, сейчас за недельку вот почти 600 подписчиков набил, просмотров на каждое видео 100-150, а лайков где-то 50-100, вроде нормально, полет неплохой)

Так у тебя же вроде как акк давнёшний?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

107

Акку 2 года, раньше был профиль, неделю назад переделал под паблик. Если речь о новореге, то накручивай потихоньку, в день где-то 50-200, через недельку уже пойдешь 250-500, никаких проблем быть не должно.

INSTАGRAM БРУТЫ С ОТЛЕЖКОЙ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! - http://bruteinstagram.deer.io/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

Акку 2 года, раньше был профиль, неделю назад переделал под паблик. Если речь о новореге, то накручивай потихоньку, в день где-то 50-200, через недельку уже пойдешь 250-500, никаких проблем быть не должно.

Это ты имеешь ввиду подписчиков(ботов)? или количество МФ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

107

И еще, насчет рекламы, я так понял, что сразу покупать её довольно-таки опасно, ибо из-за подозрительной активности(массовый наплыв подписчиков на маленький паблик(особенно паблик-новорег)) можно запросто словить бан, да и люди будут неохотно подписываться на паблик с 0-100 подписчиками, такие вот дела... Попробуй для начала на МФ/МЛ собрать хотя бы 1К подписчиков, а дальше уже рублей за 500-1К покупать рекламу у пабликов-конкурент с 25-50К.

Сообщение отредактировал QoQoL: 08 10 2016 - 00:58

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

107

Это ты имеешь ввиду подписчиков(ботов)? или количество МФ?

Конечно же МФ/МЛ, смысла паблику-новорегу покупать ботов нету, ибо будет следующая картина: 500-1К подписчиков и почти нулевые просмотры и лайки, так вообще никто из живых подписку не кинет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

Конечно же МФ/МЛ, смысла паблику-новорегу покупать ботов нету, ибо будет следующая картина: 500-1К подписчиков и почти нулевые просмотры и лайки, так вообще никто из живых подписку не кинет)

Та просто читал тут тоже некоторые темы, и там чуваки накрутили сколько-то ботов, потом посты с хештегами  и лайки накрутили и посты в топе по хештегам типо ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

107

Та просто читал тут тоже некоторые темы, и там чуваки накрутили сколько-то ботов, потом посты с хештегами  и лайки накрутили и посты в топе по хештегам типо ))

Да есть такое, хэштеги обычно ставят что-то типа #подписказаподписку #лайкзалайк #follow4follow #like4like и т.д. Но я это все считаю бесполезным мусором, ибо наплывут обычные боты и всякие левые профили, от которых ни активности, ни просмотри, ни лайков не будет, да и мусором считаю подобные хештеги, не люблю ими засорять посты и паблик в целом, ведь намного приятнее, когда пост чистый и аккуратный) Так что, для начала собери побольше контента, где-то 100+, залей отборных постов эдак 50 и начинай крутить, а далее уже каждые 2-4 часа заливай новые, дабы люди видели, что паблик активный и ведется он грамотно, как-то так) По крайней мере я начал и до сих пор веду паблик по такой схеме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

Да есть такое, хэштеги обычно ставят что-то типа #подписказаподписку #лайкзалайк #follow4follow #like4like и т.д. Но я это все считаю бесполезным мусором, ибо наплывут обычные боты и всякие левые профили, от которых ни активности, ни просмотри, ни лайков не будет, да и мусором считаю подобные хештеги, не люблю ими засорять посты и паблик в целом, ведь намного приятнее, когда пост чистый и аккуратный) Так что, для начала собери побольше контента, где-то 100+, залей отборных постов эдак 50 и начинай крутить, а далее уже каждые 2-4 часа заливай новые, дабы люди видели, что паблик активный и ведется он грамотно, как-то так) По крайней мере я начал и до сих пор веду паблик по такой схеме.

Ну такие конечно мусор, я имею ввиду тематические.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

107

Ну такие конечно мусор, я имею ввиду тематические.

Можешь попробовать, но придется клепать под каждый пост, индивидуальный, если хватит терпения продолжать в таком же духе до самого конца, то почему бы и нет? 5-10 хештегов вполне годны. Ну и конечно же следи за постами, отмечай те, которые набирают наивысшее количество просмотров и лайков и старайся в дальнейшем постить схожие посты, но не привязывайся к этому, ибо разнообразие тоже важная вещь, дабы охватить еще большую аудиторию, как-то так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

Можешь попробовать, но придется клепать под каждый пост, индивидуальный, если хватит терпения продолжать в таком же духе до самого конца, то почему бы и нет? 5-10 хештегов вполне годны. Ну и конечно же следи за постами, отмечай те, которые набирают наивысшее количество просмотров и лайков и старайся в дальнейшем постить схожие посты, но не привязывайся к этому, ибо разнообразие тоже важная вещь, дабы охватить еще большую аудиторию, как-то так.

Да, конечно. Большое спасибо за советы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QoQoL
группа пользователя

107

Да, конечно. Большое спасибо за советы.

Не за что, и тебе спасибо, не раз помогал мне. Если что-то будет еще интересно, пиши в личку, поделюсь своим опытом. Всего хорошего и удачи в начинаниях!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

11

Понятно.

Так ты еще и прогер))  Сервис для себя только сделал, или в продаже есть?  Я видел на зенке шабы по постингу продают.

В програмировании не шарю нифига, попросил чтобы сделали) 

Проблем с закупом рекламы в свежий паблик не будет, но в этом нету смысла если нету своей сети для слива трафика в новый паблик. 

Я слежу за несколькими сетками большими, они создают акк и сливают со всей сети туда. За сутки по 40к народу входит. Админы/фильтры инсты видят же что люди приходят по рекламных ссылках, а не из неоткуда. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kubik cube
группа пользователя

Пользователь

10

В програмировании не шарю нифига, попросил чтобы сделали) 

Проблем с закупом рекламы в свежий паблик не будет, но в этом нету смысла если нету своей сети для слива трафика в новый паблик. 

Я слежу за несколькими сетками большими, они создают акк и сливают со всей сети туда. За сутки по 40к народу входит. Админы/фильтры инсты видят же что люди приходят по рекламных ссылках, а не из неоткуда. 

Почему нет смысла?  Смысл есть просто всё тоже только за деньги. Смысл в набор большого количества подписчиков за короткий срок. Просто наверное это выйдет дороже чес просто купить паблик с уже таким количеством подписчиков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WildMidas
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 108
  • Друзей:7
  • Поинты: 33
  • Онлайн:7д 40м
2

Парни с брут ака (отлёжка от месяца) стоит ли делать паблик?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение