Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Я стал очень богатым! Что с этим делать?!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

ONLINE Отправлено

wwwmyworld
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 357
  • Друзей:20
  • Поинты: 3 083
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:27д 19ч 40м
35

Пришло письмо от доблестного зисмовца Cyrille Djikui

. У меня вопрос, что с защитой форума и личных данных форумчан?

Dearest one,

I am sure that the receipt of this mail will be of utmost blessing to you. However sorry to marvel you a bit and take some of your time in going through this unpredicted letter of entreaty for your forbearing and facilitation. I wish to inform you i was the intimate and entrusted personal attorney to late Mr Kurt Kahle, whose life and that of his entire family on 31 July 2000 in a plane crash. You can confirm the genuineness of the deceased death by clicking on this web site below. http://news.bbc.co.u...rope/859479.stm

Furthermore, I have made several probes here to uncover any of my client’s extended/distant relatives, which resulted abortive. After these ineffectual exertions, I decided to search through, with his genealogical names which persuaded me to interact with you, to locate any member of his lineage therefore reason why I channeled this inquest to you. I have contacted you to facilitate in the fund transmittal of total valued at US$8. 7million (He has Eight Million Seven Hundred Thousand United State Dollars) that was entrusted in this bank by my late client , before it gets expropriate or declared non-functional by the bankers here in the country where this huge amount were retained.

The said bank has authorized me with official observations to provide the next of kin or have his account expropriated within the next fifteen official working days. Because i have been unable to make this relational ship linkage contact, i wish to seek your carte blanche to present you as the next of kin to the deceased since you have the ditto pedigree's names, so that this fund can be paid to you. So, on receipt of your positive reaction, we will then determine the sharing quota and modus vivid of the transfer. I have all the necessary credentials/ information and legal documents required to legally equipped your claim. My demands from you are your sincere willingness and motivated spirited efforts to enhance the ascendancy of this covenant. I hereby give you warranty that this covenant will be consummated with all total repute to all

Statutory pecking order that will protect you from any fissure of all existing charter.

(1)Your private email addressee: (2)Your private Telephone/Fax numbers:((3) Your residence addressee:

I will forward the necessary documents to you once I hear from you. You can call me with this number as soon as you receive my mail for more oral clarification +229 97566825 . And please kindly get back to me via my private email address at(chamberdjikui@outlook.com )

Best Regards.

Barrister Cyrille Djikui.(Esq..

+229 97566825

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя

Продвижение в топ periscope INVIRTSCOPE.ru

• Cообщений: 14 577
  • Друзей:19
  • Поинты: 1 158
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:79д 9ч 43м
1 202
Dearest один,

Я уверен, что получение этой почты будет иметь огромное благо для вас. Однако жаль, чтобы поразиться вам немного и взять часть вашего времени при переходе через эту непредвиденного письме умоляющим для вашего Кротостью и упрощения процедур. Я хотел бы сообщить вам, что я был близким и доверил личного адвоката до конца г-н Курт, чья Кале жизнь и жизнь всей его семьи на 31 июля 2000 года в авиакатастрофе. Вы можете подтвердить подлинность умершего смерти, нажав на данном веб-сайте ниже. HTTP: //news.bbc.co.u...rope/859479.stm

Кроме того, я сделал несколько зондов здесь, чтобы раскрыть какие-либо из расширенных / дальних родственников моего клиента, что привело к несостоявшимся. После этих безрезультатных стараниями, я решил искать через, с его генеалогическим именами, которые убедили меня, чтобы взаимодействовать с вами, чтобы определить местонахождение любого члена его происхождения поэтому причина, почему я ченнелинг это дознание к вам. Я связался с вами, чтобы облегчить в фонде препровождения общей сложности на сумму US $ 8. 7million (У него есть восемь миллионов семьсот тысяч Единый государственный долларов), что было доверено в этом банке моим покойным клиентом, прежде чем он получает экспроприировать или объявлены нефункциональные банкирами здесь, в стране, где были сохранены это огромное количество.

Указанный банк уполномочил меня с официальными наблюдениями, чтобы обеспечить ближайших родственников или его счет экспроприированы в течение следующих пятнадцати официальных рабочих дней. Потому что я был не в состоянии сделать это реляционная корабль сцепления контакт, я хотел бы обратиться к Вам карт-бланш, чтобы представить, как ближайших родственников умершего поскольку у вас есть имена в Ditto родословной, так что этот фонд может быть выплачена. Таким образом, по получении вашего положительного результата реакции, мы будем определять квоту обмена и модус яркие передачи. У меня есть все необходимые учетные данные / информацию и юридические документы, необходимые для юридически оборудован вашей претензии. Мои требования от вас ваше искреннее желание и мотивированные лихие усилия по укреплению господство этого завета. Настоящим я даю вам гарантию, что этот завет будет оконченным со всей общей репутацией для всех

Уставной иерархия, которая защитит вас от любых трещине всех существующих устава.

(1) Ваше личное адресата электронной почты: (2) Ваши частные номера телефонов / факс: ((3) Ваше место жительства адресата:

Я буду направлять необходимые документы к вам как только я слышу от вас. Вы можете позвонить мне с этим номером как только вы получите мою почту для получения дополнительной устной разъяснений +229 97566825. И, пожалуйста, любезно вернуться ко мне через мой личный адрес электронной почты по телефону (chamberdjikui@outlook.com)

С наилучшими пожеланиями.

Barrister Сирил Djikui. (Эсквайр ..

+229 9756682

Бред какой то.

Перевод

Скрытый текст
Уставной иерархия, которая защитит вас от любых трещине всех существующих устава.

(1) Ваше личное адресата электронной почты: (2) Ваши частные номера телефонов / факс: ((3) Ваше место жительства адресата:

Я буду направлять необходимые документы к вам как только я слышу от вас. Вы можете позвонить мне с этим номером как только вы получите мою почту для получения дополнительной устной разъяснений +229 97566825. И, пожалуйста, любезно вернуться ко мне через мой личный адрес электронной почты по телефону (chamberdjikui@outlook.com)

+229 97566825

Dearest один,

Я уверен, что получение этой почты будет иметь огромное благо для вас. Однако жаль, чтобы поразиться вам немного и взять часть вашего времени при переходе через эту непредвиденного письме умоляющим для вашего Кротостью и упрощения процедур. Я хотел бы сообщить вам, что я был близким и доверил личного адвоката до конца г-н Курт, чья Кале жизнь и жизнь всей его семьи на 31 июля 2000 года в авиакатастрофе. Вы можете подтвердить подлинность умершего смерти, нажав на данном веб-сайте ниже. HTTP: //news.bbc.co.u...rope/859479.stm

Кроме того, я сделал несколько зондов здесь, чтобы раскрыть какие-либо из расширенных / дальних родственников моего клиента, что привело к несостоявшимся. После этих безрезультатных стараниями, я решил искать через, с его генеалогическим именами, которые убедили меня, чтобы взаимодействовать с вами, чтобы определить местонахождение любого члена его происхождения поэтому причина, почему я ченнелинг это дознание к вам. Я связался с вами, чтобы облегчить в фонде препровождения общей сложности на сумму US $ 8. 7million (У него есть восемь миллионов семьсот тысяч Единый государственный долларов), что было доверено в этом банке моим покойным клиентом, прежде чем он получает экспроприировать или объявлены нефункциональные банкирами здесь, в стране, где были сохранены это огромное количество.

Указанный банк уполномочил меня с официальными наблюдениями, чтобы обеспечить ближайших родственников или его счет экспроприированы в течение следующих пятнадцати официальных рабочих дней. Потому что я был не в состоянии сделать это реляционная корабль сцепления контакт, я хотел бы обратиться к Вам карт-бланш, чтобы представить, как ближайших родственников умершего поскольку у вас есть имена в Ditto родословной, так что этот фонд может быть выплачена. Таким образом, по получении вашего положительного результата реакции, мы будем определять квоту обмена и модус яркие передачи. У меня есть все необходимые учетные данные / информацию и юридические документы, необходимые для юридически оборудован вашей претензии. Мои требования от вас ваше искреннее желание и мотивированные лихие усилия по укреплению господство этого завета. Настоящим я даю вам гарантию, что этот завет будет оконченным со всей общей репутацией для всех

+229 97566825

Сообщение отредактировал Олеся Авдонина: 08 10 2016 - 00:15

[PROXY.HOUSE] ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ IPv4 от 30р, IРv6 от 1р - www.proxy.house

proxy6_468.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 3 403
  • Друзей:20
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:106д 1ч 21м
127

я вот прям уверен что это не тот раздел 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FGMA
группа пользователя

| fgma.ru | аккаунты vk + купоны

• Cообщений: 8 735
  • Друзей:51
  • Поинты: 10 314
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 5ч 29м
495

Это так называемые "письма негров".

Скрытый текст

Многим раньше приходило. А раздел и правда не тот.

Сообщение отредактировал FGMA: 08 10 2016 - 01:39

93a54d6658f1.gif

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 358
  • Друзей:31
  • Поинты: 70
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:112д 11ч 44м
646

Какое отношение письмо в личные сообщения к персональным данным? Жалуйтесь через кнопка "Жалоба", пользователь будет заблокирован.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх