Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Я был взломал

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 680
  • Друзей:31
  • Поинты: 693
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:27д 21ч 53м
-2

Здравствуйте!
Сегодня я был взломал.
Всё началось с того, что была создана тема, где было сказано, что вкбот жив, и дали ссылку на скачивание.
Ну я решил скачать и посмотреть. Я был в то время немного бухой, и вообще забыл про вирусы...
Ну я глупый запустил, и заметил, что было написано, мол невозможно подключиться к серверу...Ну и я сразу понял, что здесь что-то не то...
Полез на VT, и загрузил файл на проверку. Показателей было если я не ошибаюсь 38/50. Ну и я сразу же начал писать в тему, где была ссылка на скачивание файла. Мне ТС сказал, мол это клевета и т.д. и т.п.
Ну и я сразу забил на это...
На следующий день я полез в комп, и буквально через час я замечаю, что пароли от моих аккаунтов кто-то изменил, включая пароли от почт...Ну и я сразу начал восстанавливать пароли, и в первую очередь я начал восстанавливать пароль от почты. Пароль был успешно восстановлен, и всё было нормально...Точнее, я думал, что всё было нормально, пока у меня не высветилось окно, где нужно было заново вводить пароль от почты...Ну я ввёл пароль, и мне сказали, мол неверный пароль. Ясен хер пароль поменяли, и до меня сразу допёрло, что это стиллер...
Ну я начал проверять процессы в диспетчере задач, и нашел два подозрительных процесса. Их название: 1.rutserv.exe 2. rfusclient.exe
Ну и я сразу начал гуглить, что это за процесс. Короче говоря, это программа для удалённого доступа...Ну и соответственно я начал искать способы в интернете, как его удалить.
Короче потратил два часа на то, чтобы удалить эту херню, да и плюс удалил много вирусов с компа :D
И после всего этого я обнаружил, что этот человек, который создал тему с якобы живым вкботом создал такую же тему с моего профиля...
Вот собственно и эта тема
Ну короче говоря, не качайте этот архив, если не хотите, чтобы у вас аккаунты сп*здили)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

froggy
группа пользователя

goo.gl/4c54LV продажа 5dig/6dig vk .

• Cообщений: 7 362
  • Друзей:81
  • Поинты: 2 164
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:24д 18ч 43м
300

Здравствуйте!
Сегодня я был взломал.
Всё началось с того, что была создана тема, где было сказано, что вкбот жив, и дали ссылку на скачивание.
Ну я решил скачать и посмотреть. Я был в то время немного бухой, и вообще забыл про вирусы...
Ну я глупый запустил, и заметил, что было написано, мол невозможно подключиться к серверу...Ну и я сразу понял, что здесь что-то не то...
Полез на VT, и загрузил файл на проверку. Показателей было если я не ошибаюсь 38/50. Ну и я сразу же начал писать в тему, где была ссылка на скачивание файла. Мне ТС сказал, мол это клевета и т.д. и т.п.
Ну и я сразу забил на это...
На следующий день я полез в комп, и буквально через час я замечаю, что пароли от моих аккаунтов кто-то изменил, включая пароли от почт...Ну и я сразу начал восстанавливать пароли, и в первую очередь я начал восстанавливать пароль от почты. Пароль был успешно восстановлен, и всё было нормально...Точнее, я думал, что всё было нормально, пока у меня не высветилось окно, где нужно было заново вводить пароль от почты...Ну я ввёл пароль, и мне сказали, мол неверный пароль. Ясен хер пароль поменяли, и до меня сразу допёрло, что это стиллер...
Ну я начал проверять процессы в диспетчере задач, и нашел два подозрительных процесса. Их название: 1.rutserv.exe 2. rfusclient.exe
Ну и я сразу начал гуглить, что это за процесс. Короче говоря, это программа для удалённого доступа...Ну и соответственно я начал искать способы в интернете, как его удалить.
Короче потратил два часа на то, чтобы удалить эту херню, да и плюс удалил много вирусов с компа :D
И после всего этого я обнаружил, что этот человек, который создал тему с якобы живым вкботом создал такую же тему с моего профиля...Вот собственно и эта тема
Ну короче говоря, не качайте этот архив, если не хотите, чтобы у вас аккаунты сп*здили)

все так и подумали , что тебя ломанули . мне твое поведение показалось подозрительным
93a54d6658f1.gif 21.12.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя

Активный

-2

все так и подумали , что тебя ломанули . мне твое поведение показалось подозрительным

Это хорошо..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Subm1t
группа пользователя

Будь добрей, а то че как доверчивый человек .

• Cообщений: 2 396
  • Друзей:142
  • Поинты: 2 554
  • Онлайн:39д 19ч 14м
77

Многие часто просто забивают на VT. Что делать нельзя.

Тут был случай что парень с акком в 5к сообщений закинул в тему стиллер...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя

Активный

-2

Многие часто просто забивают на VT. Что делать нельзя.

Тут был случай что парень с акком в 5к сообщений закинул в тему стиллер...

Да я бы всё равно проверил, если бы не был бухим...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 056
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 815
  • Онлайн:72д 11ч
390

После случая, который произошел с "крякнутым туликом или как я сносил винду с дорогими программами", более не качаю подобный софт, без VT

Особенно, если учесть что Вкбот умер не из за "сервера" а нового дизайна..

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

islav
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 419
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:15д 17ч 34м
25

Спасибо) Как раз был в шаге от распаковки данной фигни)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя

Активный

-2

Спасибо) Как раз был в шаге от распаковки данной фигни)

Всегда пожалуйста :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение